Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 291 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Изображение
Дата выхода игры: 16 ноября 2010
Дата выхода игры в России: 17 ноября 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7;
» Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц);
» Оперативная память: 1,5 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7);
» Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0;
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon серий X1950, HD 2000/3000/4000/5000; NVIDIA GeForce серий 7 (7600 или более мощная)/8/9/100/200.
» Место на жестком диске: 8 Гб;
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX;

Описание:
«Люди, известные как «козлы», подъехали на одноименных машинах…» — этот злобный анекдот как нельзя лучше характеризует отношение к силам правопорядка не только в России, но и по всему миру — в видеоиграх. Быть копом — это не круто. Их задача — мешать вам, их тачки — унылый расходный материал.

Но представьте, как было бы обидно, если за обнаглевшим игроком вдруг погнались не на позорных Chevrolet Impala, и даже не новеньких Dodge Charger, а, скажем, на эксклюзивном, тюнингованном Lamborghini Reventon за полтора миллиона евро! Роль этакого копа-мажора уже не кажется зазорной. Именно ее нам предлагают освоить в Need for Speed: Hot Pursuit.


Особенности Limited Edition:
В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupé, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.
Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре — дух соревнования.


Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отредактировано модератором d3ot


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 10:10 17.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Переустановил винду, поставил сей гаму, а мне пишет: "Исчерпан лимит активаций" и всё, не запускается! Кто в курсе, что делать, буду признателен!?
Vdosha
Обратиться в тех. поддержку.
student
Ага, спасибо, но туда я обращусь в последнюю очередь, они вообще оборзели в край!
Может, как в сталкере ЗП надо было деактивировать лицензию перед переустановкой винды?
Vdosha
По другому не как, надо в саппорт писать, чтоб дали еще активаций, была такое же с игрой, писал и на след день активировал, либо кряк уж на худой конец поставить
Друзья, подскажите пожалуйста, как включить сглаживание с помощью Catalyst Control Center ?
Уже всё перепробовал, неоднократно сносил/ставил разные драйвера, а толку ноль.

У меня ноут с видеокартой AMD Mobility Radeon HD 6570.

Буду очень признателен за развернутый ответ.
HunterVS, надо в CCC включить Морфологическое сглаживание (MLAA). Никакое другое в этой игре не работает, сглаживание в ней в принципе не предусмотрено.
proffy, именно такой пункт я найти не могу. Может быть он в каких-то конкретных драйверах ?
HunterVS, пункт только для 11.х драйверов, н т.к. на 6570 другие и не установятся, возможно опция просто не поддерживается для мобильных чипов?
proffy, пытался включить его через ATI Tray Tools — не помогло. Видимо не судьба :(
Тут многие пишут мол управление нравится\удобное\аркадное... Я вот сколько играю пока подобного не заметил. И от прострита не далеко ушло на самом деле. И причем играю на иксбоксовском паде. Оно аркадное, да, но очень странное. Аркада подразумевает под собой простоту и отдых в игре, а получается наоборот. Тот же порше в свое время так расхваленный из той же категории гибридов- аркады и сима, куда приятней и адекватней управляется. Или серия дерт, в частности последний 3, ну уж куда приятней в управлении. А ведь тут еще и этот автолог и погони с полицией, и все это в итоге через одно место.... Я ни понимаю...
Они просто неповоротливые! Можно возразить, мол класс тачек к этому обязывает- Так это же аркада, ептить.... и она вовсем аркадная, дрифтовать вообще сказка, дык чего ж они на поворотах как бревна? Но постоянно в дрифт не буде же уходить теряя скорость. Это надо так играть, чтобы стики пополам в едренефени.
Боты все время быстрее, хотя жму нитро ни меньше их. А подовляющее большинство заездов, к примеру на время , я не знаю, как уже и проехать, чтобы выбить золото. Это не золото, не....двойная платина скорее.
А чуваки в автологе бьют рекорды.
ОЧЕНЬ СТРАННАЯ аркада nfs, ребята. Подумайте 10 раз, прежде чем браться за это. Лучше в дерте 3 платину джимхана выбивать- куда проще и самое главное-понятнее. Или тот же шифт второй- сложно, но ПОНЯТНО.
Под понятно- я имею ввиду, то что к примеру ты не смог достич какого-то результа в заезде и тэдэ, но ты понимаешь, что это выполнимо вполне, видя реально и учитывая ошибки допушенные во время прохождения трассы. В нфс от критерион же просто тьма. Им нужно было делать свои борнауты и не лезть в эту стезю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru