Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Такая проблема. Скачал Need for Speed: The Run Limited Edition, установил игру, запускаю и тут ошибка http://s017.radikal.ru/i438/1111/3d/a6a7aea8ccf0.jpg ну здесь ясно написано, надо обновить AMD драйвер, ну я обновил всё что тока можно было. И тут облом тоже самая ошибка. Переустанавливал игру, толку 0. Проблема не в игре, а что то с дровами. Моя ОС: — Microsoft Windows 7 X64 :confused:
aXejkeee
странно играю на аналогичной оське с 11.10 и всё ок :up2:
Тему можно закрыть, решил проблем, суть в тому что писало обновите версию драйвера на 11.7, а я обновлял на 11. і выше. Решил попробувать обновить именно на версию 11.7 и всё заработало! :up2:
Помогите мне. У меня видеокарта 2900gt 256mb. Стоит семерка ОС. Хотел поиграть в нфс ран и батлу 3. При запуске пишет версия драйверов не поддерживает директ х 10. У меня я так понял стоит 9 директ. А как правильно мне установить директ 10 , и где его можно скачать(ссылку хорошую если можно) И нужно ли особые драйвера. На данный момент стоят последние.
karimovilm
а ты в курсе, что игре нужна windows vista/7?
karimovilm
Нужно новое железо ! от hd3000
karimovilm обе игры используют движок, который требует ОС с DX10. Пока 7-ку не поставишь — не поиграешь.

Помогите мне. У меня видеокарта 2900gt 256mb.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 х32
DirectX: DirectX 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 3 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
У меня стоит 7ка выше я написал. Проблема в том откуда скачать директ х 10. Дайте ссылку плиз. Я качал фиг пойми откуда там смс нужно ))
karimovilm
Отдельного дх 10 и 11 нет!
С сайта майкрософт скачиваешь дх там всё есть — http://www.microsoft.com/downloads/ru-r ... 6652cd92a3
Но у вас всё равно не пойдёт ! 256 мб — в супер марио поиграть .

Я качал фиг пойми откуда там смс нужно
На сайт Майкрософта сходить совесть не позволяет из-за ломаной Винды? Не бойся, скачать оттуда установщик DirectX можно всем, даже пиратам. :D
Решения проблем с играми
Правила раздела «Игры» и оформления тем

Тема закрыта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru