Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 29 из 33 [ Сообщений: 1308 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
fedorrr
похоже ни фига такого руководства нет.
в общем я тоже присоединяюсь к вопросу.
windows xp sp2.
фрэймворк стоит 2.0
директ последний 9.0с.(за август)
карта 1900гт,установленны драйвера 6.8 без каталист контрол центра,настройки драйверов меняю ати трей тулсом.
зашел сейчас на страничку ати по скачке ATI Multimedia Center 9.15.
там надо качать все компоненты для захвата видео?
а именно
1 DAO / MDAC
2 DVD Decoder
3 Encoder
4 Multimedia Center
5 лангпак... нету там русского...???
если все надо качать..получается почти 100мб...совсем озверели.
так почитал ....значит все надо качать..
если уж надо качать ..скажите,работает вообще ATI Multimedia Center 9.15 с моей картой..
НЕТ
cranky спасибо камрад...но я уже сам попробовал.. не пашет.. :(
устройство захвата стала определяться 7 нерой,но экран черный..захвата нет.
ати дигитал декодер не встал(пишет нет устройств ати),мультимедиа центр не ставиться.
ни одна из прог не захватывает.
неужели НИКАКИМ СПОСОБОМ ПОКА НЕЛЬЗЯ ЗАХВАТЫВАТЬ??
если можно дайте хотя бы название проги.
винду переустановил раза 4(спасибо хоть акронис есть).
черт побери 300$,а софта нету.. :(
на 7600гт на у соседа поставил драйвер вдм и усе..
позвонил сегодня шнур с отчаяния,проверил распайку тестером-все в норме.
че делать не знаю,дрова ждать..
flrem
Сильно извиняюсь! Но у меня на AIW 9600 MMC 9.15 работает! Другой вопрос КАК работает!? Мне больше нравится MMC 9.08 — не без проблем, но всё решаемо (только драйвера для каждой из версий MCC должны быть соответствующие). И ВСЕ решения найдены здесь на ЭТОМ форуме, В ЭТОЙ теме!
Vasily Mochalov на серии 1900 пока решений нет..почитай ветку..
на 9600 работает? значит повезло..
как можно "забыть" или "забить" на флагманские карты



Мне больше нравится MMC 9.08 — не без проблем, но всё решаемо (только драйвера для каждой из версий MCC должны быть соответствующие).

извините как вы предлагаете работать 1900 с версиями драйверов ниже 6.5?
они ж сырые для этих карт :abuse:

LpFan из всех известных мне версий на серию X1800 и X1900 ставится пока только версия MMC 9.10

это слухи или уверенность?
где можно его (MMC 9.10) качнуть?
на самом ати в Previous Drivers and Software >
ATI Multimedia Center 9.08
ATI Multimedia Center 9.06.1
ATI Multimedia Center 9.03
ATI Multimedia Center 9.06
ATI Multimedia Center 9.13
ATI Multimedia Center 9.14
ATI Multimedia Center 9.15
а если по имени файла искать — они тоже со своей Referer что-то перемудрили больно :(
flrem
1. как можно "забыть" или "забить" на флагманские карты — это уже обсуждалось здесь не раз! если продукт не build by ATI то и проги ATI на ней могут не запускаться, потому что производители не покупают у ATI ЛИЦЕНЗИЮ на ATI MMC, а предпочитают "запихивать" дешевые версии типа Cyberlink PowerDirector трехлетней давности.

2. мультимедиа центр не ставиться — это уже обсуждалось — прочтите тему!
vin3
где можно его (MMC 9.10) качнуть? — я уже давал ссылку на сеть eDonkey здесь в теме.
перечитал ветку несколько раз, хотелось бы собрать информацию воедино:
1) начиная с mmc-9.06.1 ati выпускает апдейты mmc.
на что их ставить-то (в отсутствие оригинального CD)? на 9.06, который был еще не апдейт?
тут проскакивала инфа, что "9.14 должен вроде поставиться и так" — он не апдейт чтоли?
2) что сейчас делать владельцам 1800й серии? в экспериментах срещивать все со всем? или ждать — чего?

опишу свою ситуацию: sapphire radeon x1800XT VIVO
хочу в mmc попробовать Video-In (или TV — неважно как он там называется)
драйвера (winXPSP2, framework 2.0, dd_ccc_wdm_xcode ati-шного catalyst 6.8, 9-14_mmc_uci — он в 9_15 такой)
[качал это все добро пол-выходных по диалапу — хаха]
9.15 на это дело не ставится — инсталлятор молча заканчивает свою работу
[нашел у себя 9.06]
9.06 ставится, все плееры-лайбрари запускаются
TV говорит — ... Правильно! — Unable to start TV (читаем соответствующую тему — хаха)
поправка байтика ничего не дала, драйвера WDM не обновить, потому как их в Sound нету — там только ATI T200 Unified AVStream Driver в гордом одиночестве — ну так и должно быть.
VirtualDub-ом увидал какую-то покореженную в размере, трясущуюся картинку на видеовходе, поданную с видеовыхода.
ставлю поверх на это дело 9.15 — ставится (без возможности выбора компонетов)! и обновляет все компоненты кроме TV, который так же не запускается как и до обновления. да еще из configuration пропали PCCheck и вкладка TV, где при 9.06 было написано то ли дизаблед, то ли нот фаунд...

что еще попробовать?
vin3
1) начиная с mmc-9.06.1 ati выпускает апдейты mmc. — ничего подобного. это нормальные инсталяции, которые ставятся сами по себе.
оригинального CD — оригинальный CD необходим ТОЛЬКО для установки ATI DVD Decoder'а — как это обойти — написано и здесь и есть отдельная тема!

2) что сейчас делать владельцам 1800й серии?sapphire radeon x1800XT VIVO — спросите у Sapphire — вы же как бы их продукцию купили и как бы "лишние" деньги за VIVO им же заплатили.

Unable to start TV ( — опять же — есть отдельная тема по этому поводу

9.06 НЕ РАБОТАЕТ с ATI T200 Unified AVStream Driver! хотите 9.06 или 9.08 — ставьте драйвера не ранее Catalyst 6.3.

9.15 на это дело не ставится — инсталлятор молча заканчивает свою работу — это уже также обсуждалось — не прописаны карты серии X1000 VIVO в ATI MMC — как я уже писал НЕ РАЗ — потому что производители видеокарт НЕ ПОКУПАЮТ У ATI ЛИЦЕНЗИЮ — они предпочитают засунуть в коробку или залить на диск "древнее старье", лицензия на которое для них стоит копейки.

1) начиная с mmc-9.06.1 ati выпускает апдейты mmc. — ничего подобного. это нормальные инсталяции, которые ставятся сами по себе.


теперь после утвердительного да — верю. попробую добавить 7100 в 9.15


9.06 НЕ РАБОТАЕТ с ATI T200 Unified AVStream Driver! хотите 9.06 или 9.08 — ставьте драйвера не ранее Catalyst 6.3.



вы хотели сказать — ранее 6.3 ?


9.15 на это дело не ставится — инсталлятор молча заканчивает свою работу — это уже также обсуждалось — не прописаны карты серии X1000 VIVO в ATI MMC



дошло до меня наконец-то! спасибо. то есть в 9.06 еще не проверяли это дело?
а с какой версии начали проверять? с 9.06.1 и начали?
vin3 еще раз скажу — хотите 9.08 или ниже — придется ставить дрова WDM версии 63xx — вы хотели сказать — ранее 6.3 — именно, там еще не было ATI T200 Unified AVStream Driver.
как сказано в ветке "Как наиболее грамотно установить DVD decoder от ATI?" — попробовал установить mmc 9.15
msiexec /i ISScript9.Msi /qb 
msiexec /i "ATI Multimedia Center.msi" ISSETUPDRIVEN=1  /QB

ставится. в установленных прогах появляется, в програмсах, в реестр чего-то пишет, файлы опять же...
но не запускается ничего
detect и configure ругаются:
-----------------------------------------
ATI Device DEtection

Unable to load language resources.
Pleace reinstall software/
------------------------
ланчпад так:
------------------------
ATI Launchpad

AtiSServ failed to provide required interfaces!
---------------------------
остальное так (возможно потому что детект не запустился):
---------------------------
ATI Multimedia Center :: ResMngr

FATAL Error ^ AtiSSErv Registry Access Failed To StartUp!
-----------------------------
репайр невозможен — винда говорит — ставили-то не с setup.exe
что-то надо докручивать — в реестре, в путях...
мрак, короче. будем рады успехам ломателей.


про MMC 9.10) качнуть? — я уже давал ссылку на сеть eDonkey здесь в теме. — в "сеть eDonkey" доступа нет :( "будем искать..."
давай дожмем этот вопрос:

vin3
9.15 на это дело не ставится — инсталлятор молча заканчивает свою работу — это уже также обсуждалось — не прописаны карты серии X1000 VIVO в ATI MMC — как я уже писал НЕ РАЗ — потому что производители видеокарт НЕ ПОКУПАЮТ У ATI ЛИЦЕНЗИЮ — они предпочитают засунуть в коробку или залить на диск "древнее старье", лицензия на которое для них стоит копейки.

mmc 9.15 (а так же 9.14, 9.13...) проверяют идентификатор карточки только при чистой установке.
при обновлении какого-нибудь предыдущего mmc — нет. ТАК? а иначе как бы америкосы, приобретающие ту же 1800 с mmc_9.13 апгрейдили бы его до 9.15?
vin3 значит надо еще reg файлов добавить, которые в Temp'е появляются, если сам setup.exe запустить.

vin3 значит надо еще reg файлов добавить, которые в Temp'е появляются, если сам setup.exe запустить.

нету там никаких reg
0x0409.ini
ATI Multimedia Center.msi
ISScript9.Msi
Setup.INI
_ISMSIDEL.INI

это всё и надо его успеть пока оно не отвалилось (в смысле инсталлер за собой не почистил) скопировать


Последний раз редактировалось vin3 15:15 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.
vin3
нету там никаких reg — там другая директория еще есть с длинным названием — там много reg файлов.

а иначе как бы америкосы — вы за америкосов как раз не волнуйтесь — у них там как раз все в порядке, они там в США, Канаде и Японии покупают build by ATI продукцию :yes: и в комплекте к продукции build by ATI получают нормальный комплект софта!

vin3
нету там никаких reg — там другая директория еще есть с длинным названием — там много reg файлов.


их запускать до или после главных msi-ев? или методом тыка?
там еще 8 dll-ек, atiicdxx.msi, register.exe, и прочая ерунда...

я в ATI Multimedia Center.msi добавил идентификатор своей карточки — как этот msi обратно в setup.exe запихать?
а то так он говорит — из сетупа хочу запускаться
а ISScript9.Msi — что это и чего он делает?


vin3
а иначе как бы америкосы — вы за америкосов как раз не волнуйтесь — у них там как раз все в порядке, они там в США, Канаде и Японии покупают build by ATI продукцию :yes: и в комплекте к продукции build by ATI получают нормальный комплект софта!

точно? у них на компашках дистрибут mmc отличается от того что на сайте? — скорее всего.
дык надо пошукать по японоамерканским друзьям чтоб выкладывали образ диска как кто карточку прикупает :)
vin3
atiicdxx.msi — и есть та фигня, которая проверяет.

я в ATI Multimedia Center.msi добавил идентификатор своей карточки — как этот msi обратно в setup.exe запихать? — а вы это сможете? :confused:

ISScript9.Msi — InstallShield Script Host — многое это вам сказало? :gigi:

дык надо пошукать по японоамерканским друзьям чтоб выкладывали образ диска как кто карточку прикупает — ну так в сети eDonkey это все есть.
в reg-файлах непонятно следующее
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ATI Technologies\Multimedia\Decoder Map]
"0"=""ATI Rage Theater Video Capture","Video In""

в реестр ничего не добавляется и не изменяется

vin3
я в ATI Multimedia Center.msi добавил идентификатор своей карточки — как этот msi обратно в setup.exe запихать? — а вы это сможете?


а нафига я тогда идентификатор менял?!! :)
вон, на 27й странице... :oops: а, они там идентификатор в ATIMMC.msi меняют :( дистрибут другой как раз, понятно.
может тогда этот setup.exe от mmc можно распаковать в тот вид? чтоб изменив, его обратно запаковывать не пришлось?


Последний раз редактировалось vin3 15:17 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.
AndreyPopov

если продукт не build by ATI то и проги ATI на ней могут не запускаться, потому что производители не покупают у ATI ЛИЦЕНЗИЮ на ATI MMC, а предпочитают "запихивать" дешевые версии типа Cyberlink PowerDirector трехлетней давности.
-----
вы за америкосов как раз не волнуйтесь — у них там как раз все в порядке, они там в США, Канаде и Японии покупают build by ATI продукцию и в комплекте к продукции build by ATI получают нормальный комплект софта!

Не верю! :) Не видел ни одного подтверждения от владельцев 1900/1800 о работающем на их картах ММС.
Я скачивал 9.10 и разные другие... менял ID... и вообще вытворял с этим проклятым ММС всевозможные непотребности. Потратил ОГРОМНОЕ количество времени на эти эксперименты и не добился результата. Единственно, чего я не делал — не перепрошивал биос от заведомо "родного" АТИ 1900. Но, думаю, это не помогло бы. По-моему, ММС В ПРИНЦИПЕ не работает ни на каких 1800/1900
Или Вы всёже полагаете, что если перепрошить биос на build by ATI, ММС заработает? Так? Или моя паверколоровская 1900 отличается от build by ATI чем-то ещё, кроме биоса?

Я скачивал 9.10 и разные другие...

Я целиком и полностью разделяю ваше возмущение, сам неделю уж "развлекаюсь" :)
У меня на 1800 mmc 9.06 — все работает кроме TV (хотя именно его и хотелось бы). Но речь-то про последние версии mmc. А какие такие разные другие вы еще скачивали?
Я сомневаюсь, что у америкосов на дисках с 1000й серией такой старый 9.10 mmc. Полагаю, там должны быть 9.15-13
Но AndreyPopov заявил, что в сети eDonkey это все есть

AndreyPopov
reg-файлы не помогли — там ерунда всякая, почти все про иконки.
кстати, в atiicdxx.msi от mmc 9.15 id-ы наших карточек есть, что странно...
хотя может полная идентификация не совпадает.
поставил я при помощи орка ати дигитал декодер 4.1 ссылка на него есть в теме.
поправил девайс айди(724B) и субсистем айди(0B12).
декодер нормально встал.
попытка выцепить мси в паке темп успехом не увенчалась,я так понял мси 9.15 не создает временных файлов?
да, в поисках решения темы я забрел сюда
http://pinouts.ru/Video/radeon_vivo_pinout.shtml
, как видно из рисунка распайка не совсем такая как в ФАКЕ(масса TV-IN на 5 пине).
кстати на этом ресурсе приведенна распайка ВСЕХ разьемов используемых на видеокартах.
Спаял сам разьем,картинка на тв-ин появилась в прогах,но очень неустойчивая и темная,никакие шаманства с настройками положительного результата не дали.
в общем буду продолжать.

попытка выцепить мси в паке темп успехом не увенчалась,я так понял мси 9.15 не создает временных файлов?


создает. но ОООООчень быстро :)
удали все из темп, чтоб не спутать
запустил setup — и бегом в far в каталог TEMP
как только появились (можно лихорадочные Ctrl-R) — БЕГОМ КОПИРУЙ КУДАНИТЬ
два каталога, ну как пример названий:

_is80
{3CBA0E30-6F54-47EF-910E-1D4D450AFE45}

еще кстати:
сравнил разворот setup-а c опцией /A и результаты молчаливой инсталляции mmc 9/15 через msiexec /i
различаются три файла в system32, а двух каталогов Ansi и Redist там вовсе нет

Или Вы всёже полагаете, что если перепрошить биос на build by ATI, ММС заработает? Так? Или моя паверколоровская 1900 отличается от build by ATI чем-то ещё, кроме биоса?

я очень сильно сомневаюсь в этом.ВСЕ карты серии 1900 делаються на одном заводе(референс).Потом фирмы клеят свои наклейки и т.д.Так что кроме как биосом они ничем отличаться друг от друга не могут.


это уже обсуждалось здесь не раз! если продукт не build by ATI то и проги ATI на ней могут не запускаться, потому что производители не покупают у ATI ЛИЦЕНЗИЮ на ATI MMC, а предпочитают "запихивать" дешевые версии типа Cyberlink PowerDirector трехлетней давности.

как раз я это понять могу.. но что поделать если карт от build by ATI у нас в России раз и обчелся? и рядовой пользователь как раз этого никогда не поймет а просто скажет-нифига не работает вход **** меня при покупке и в том же духе

Я сомневаюсь, что у америкосов на дисках с 1000й серией такой старый 9.10 mmc. Полагаю, там должны быть 9.15-13
ну и толку?тот же 9.15 есть и на сайте ати :D

кстати, в atiicdxx.msi от mmc 9.15 id-ы наших карточек есть, что странно...
хотя может полная идентификация не совпадает.

где ты его выцепил и как?он появляется в темпе пока прога не слетела с установки?


Последний раз редактировалось flrem 23:14 05.09.2006, всего редактировалось 1 раз.
vin3

У меня на 1800 mmc 9.06 — все работает кроме TV (хотя именно его и хотелось бы). Но речь-то про последние версии mmc. А какие такие разные другие вы еще скачивали?

Дык ведь кроме ТВ особо ничего и не нужно, а он гад не работает.
Скачивал и игрался ещё с 9.09 ибо там установка идёт не через setup, а из ATIMMC.msi и в нём легко оркой менять ID.
Но.. :( Похоже нужно просто забить на этот ММС.


Последний раз редактировалось cranky 10:57 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.


Я сомневаюсь, что у америкосов на дисках с 1000й серией такой старый 9.10 mmc. Полагаю, там должны быть 9.15-13
ну и толку?тот же 9.15 есть и на сайте ати


тот, да не тот! не затрагивая вопросы его работы, точно можно предположить одно — он устанавливается!


кстати, в atiicdxx.msi от mmc 9.15 id-ы наших карточек есть

где ты его выцепил и как?он появляется в темпе пока прога не слетела с установки?

он в том темп-каталоге, что с длинным названием ( ну типа {3CBA0E30-6F54-47EF-910E-1D4D450AFE45})
пока она молча не угасла, открывала окошки и подготавливалась к установке — я успел

майнконцептовский PVR http://www.mainconcept.com/site/?id=557

я уже начал поглядывать на "сторонние продукты" (выгонят нас за такие разговоры из этой темы :) )
а чего не вышло с 9-9 и 9-10 — пресловутое Unable to start TV ?


Последний раз редактировалось vin3 15:20 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.
vin3 люди,насколько я вас понимаю,у вас тв-ин нормально хватает стороними прогами?
я в смысле в окошке превью картинка без искажений?
flrem
я еще ничем не пробовал сторонним кроме виртуалдуба — увидал что-то дико трясущееся и малоразборчивое
но обрадовался что все-таки виво — ха


Последний раз редактировалось vin3 15:23 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.

пресловутое Unable to start TV ?

Нет. У меня NO SIGNAL в окне захвата. Если подключаю кабель по композиту, то в окне захвата появляется картинка, но в NTSC и с тем же транспорантом: NO SIGNAL. Никаким настройкам не поддаётся.


Последний раз редактировалось cranky 11:00 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.
удалённый оффтоп


Последний раз редактировалось cranky 10:56 06.09.2006, всего редактировалось 1 раз.

неро,даб,iuvcr,WinDVDCreator3,WinAVI Video Capture,тебе покажут то же самое

если так и плюс не работает ммц — в чем беда-то? в железе чтоль?
ведь vivo сейчас практически на всех новых картах — как дешевый довесок чтоль?
vin3 просто с новым железом старые версии прог пока работать нормально не умеют. как минимум полгода еще надо, чтобы вышли новые версии с поддержкой нового железа. интересно, а Windows Movie Maker вы пробовали?
AndreyPopov
1) в VirtualDub-e 1.6.16 видно плохо, но лучше всех :)
2) Nero Vision (7) — устройство захвата есть — все кнопки захвата задизейблены — изображения нет
3) ScenalyzerLive 4.0 (20051228) — устройство захвата есть — драйвер error — изображения нет (впрочем, это старье какое-то)
4) iuVCR _4.12.0.375 _ru — мутноватое изображение видно в первый момент, но мгновенно сливается в зеленый цввет и расплывается разноцветными кругами как фотопленка над спичкой...
5) Microsoft Movie Maker — тут вообще красота — такие зеленомалиновые бифуркации, что и создателям соляриса не снились!
(говоря по-проще — мерцающие малиновые пятна на яркозеленом фоне)

может проблемы еще и в новых драйверах? — потому как проги-то все равно с устройством не напрямую работают, а через них.
или у меня чего с видеовходом нехорошо? где тут FAQ как проверить работоспособность видеовхода?
vin3
как проверить работоспособность видеовхода — вход на выход замкнуть ;)

Microsoft Movie Maker — тут вообще красота — такие зеленомалиновые бифуркации — все необходимые исправления поставили? в Известных Решениях есть тема!

как проверить работоспособность видеовхода — вход на выход замкнуть ;)

"Соедините соответствующим проводом видеовход и видеовыход вашего Radeon.
Включите компьютер.
Установите разрешение дисплея 800х600х32.
Включите ТВ-выход через настройки драйвера видеоадаптера.
Запустите программу Video In из набора MMC. " — хаха

Microsoft Movie Maker — тут вообще красота — такие зеленомалиновые бифуркации — все необходимые исправления поставили? в Известных Решениях есть тема!

хоть бы намекнул о чем... (поиск вот ничего не нашел про Movie Maker)
vin3 об ускорении WMV
AndreyPopov
это? — как включить поддержку аппаратного ускорения WMV 9 с помощью драйверов ATI Catalyst 5.6 и выше
а каким боком оно должно повлиять на Movie Maker — а вдруг?

короче, дело такое:
снес я нафиг всякие WM9, ati_dvd_decoder и все-все-всё.
поставил только wdm_dd_ccc catalyst 6.8
и стало мне щастье: и в ВиртуалДабе, и в иуВЦР, и В МувиМэйкере вполне нормальная картинка с видеовхода.
доставил xcode — ничего не изменилось
поставил эти патчи про ускорения WMV 9 — визуально тоже вроде ничего не улучшилось.
хоцца ММЦ — ну-с подождем :)
Мне всётаки удалось заставить работать ММС на своей 1900.
Делал так:
1. Скачал и установил MMC 9.13 (никакие другие, включая 9.15, нормально не вставали).
При этом в сетапе TV список каналов пуст, а на экране транспорант NO SIGNAL.
Чтобы исправить это недоразумение и заставить ММС работать, сделал:
2. Внёс изменение в реестр:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\ATI Technologies\MultiMedia\Features\DTV\Channel Manager\Tuning Sources\Radeon X1900 Series 1 (Connector)]
"Autoscan"=dword:00000001

Т.е. значение автоскан поменял с 0 на 1. И.. оп-ля: в списке каналов появились композитный вход и вход с-видео с возможностью настройки тв стандарта (я ставлю PAL-D).
3. Устанавливаю энкодер и ММС становится полнофункциональной прогой.
4. Запускаю на установку ММС 9.15 и всё успешно обновляется до версии 9.15

Так что моя личная война с ММС на этом закончилась. Но.. есть ложка дёгтя: звук не захватывается — тишина в записанных клипах. Грешу на несовместимость с моей Audigy4.
И ещё... Ставил ММС в надежде делать более качественный захват в MPEG-2, чем делаю это сейчас с помощью майнконцептовского софта, но надежды не оправдались. Картинка хуже. Настроек меньше, чем в PVR, и как с ними ни играйся, вытянуть на достойную красоту не получается. А для захвата в AVI есть куча других прог на любой вкус.
Короче... снёс я этот ММС и забыл про него до лучших времён. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1308 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru