Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 27 из 27 [ Сообщений: 1048 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Полную модель сабжа в студию плиз :shuffle:
42LA690V-ZB :beer:

-- Добавлено спустя 9 мин 41 с --
Ноут HP Presario CQ57-381SR в нем AMD Dual-Core E-450 проц
"E-450 (кодовое название Zacate) — это двухъядерный процессор, предназначенный для небольших ноутбуков и нетбуков. Он имеет сравнительно мощную встроенную графическую карту и одноканальный контроллер памяти DDR3-1333. По сравнению с более старым E-350, E-450 имеет тактовую частоту только на 60 МГц выше, но при этом может похвастаться более быстрой графической картой (благодаря Turbo Core), поддержкой памяти стандарта DDR3-1333 и поддержкой HDMI 1.4a."
Зажали китаезы не распаяли HDMI
Как вариант может скарт поддерживает переименование как и HDMI порты, и надо переименовать на PC RGB меняется в свойствах входа.
scart имеет обозначение -вход и выход, это автоматом определяется хз, переименование ничего не дает, я уже почти забил, думаю ,а если в ноут напаять hdmi ?
Зачем что то паять есть переходник VGA-HDMI. шнуры ....
прямого нету VGA HDMI , ладно забуду эту затею,куплю лучше конвертер VGA -HDMI или VGA — S-Video
Хочу спаять кабель VGA(DSUB15) — SCART(RGB) для SONY KV 21FT1K, вопросы:

1) Подойдет ли для этого кабель utp cat5 витая пара? Какая макс. длина такого шнура? Нужны ли ферритовые фильтры?

2) Какие разрешения для ТВ оптимальны по качеству картинки? Вроде на ум приходят 720x576 PAL и 720x480 NTSC...

3) Обязательно ли соединять землю(корпус) разъемов между собой или достаточно 8 жил витой пары?
bearwindows
В сети можно найти вагон и тележку подобных обсуждений, да еще и с картинками, схемами и рекомендациями — на Хоботе, на kazus.ru и т.п.

Основное — обеспечить чёткий низкоомный (75 Ом) выход сигналов, причём с сохранением их широкополосности.
Цифровой сигнал (урезанный до технически необходимого качества) с параметрами ВГА можно и на 50 метров передать, в т.ч. и по UTP. Мои экс-коллеги это сделали.
Общую землю желательно проложить отдельно, максимально низкоомным проводом.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru