Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Такой момент Video IN сохраняет файл в формате mp2 Аdobe Премьер его не видит..Что можно сделать?
AlexMaster
не надо плодить темы по всем разделам.
вопрос по захвату-значит в VIVO
To Ruslan73

А он еще и на iXBT тему накропал Изображение Прям суперспаммер Изображение

To AlexMaster

Переименуй в *.mpg, или какое там расширение AP просит.
КМД ......и хрен. Не понимает.<P class=ch>[Исправлено: Bobrovaja Giena : 19-01-2002 01:25 PM]</P>
и не будет Изображение
ладно, я тут дописал, наконец-то, статью по захвату на ATI, там предложен один из способов работы с MP2 — организация сервера MPEG-2 —> AVI.
2vicont_freetime

>Я решил написать этот материал не потому, что являюсь "счастливым обладателем" видеокарты ATI Radeon VIVO ...\

Лучше бы ты являлся, по крайней мере попробовал, что сам написал Изображение
При попытке загрузить .MP2 в TMPGEnc-2.02.31.119 получаем сообщение, что file can not open, or unsupported Изображение
Зачем писать инструкции по захвату когда сам ни фига не знаешь Изображение <P class=ch>[Исправлено: PHARAON : 03-02-2002 09:37 PM]</P>
хочешь поругаться, перейдем в раздел форума для флейма
А по-русски надо читать и понимать,а именно: я являлся, являюсь, и буду являться обладателем Радеона, апгрейдну только на более новый.
Или думаешь "инструкции" я пишу от фонаря, сам ничего не захватывал?
и почитать про несоответствие кодека захвата (Ligos) и кодека по дефолту в OpenDML (Ravisent, поставляется теперь с последними версиями MMC, и после установки MMC этот Ravisent надо убивать и заменять на другой) тебе тоже влом? и ветка целая здесь существует просто так от нечего делать и проблему там эту не разбирали...
2vicont_freetime
Извини за необоснованный наезд Изображение Но ей богу — программистам из ATI надо оторвать то, что висит между ног Изображение
Взял карту (Radeon 64DDR VIVO) совсем недавно Изображение и тут прочитал кое — что, думал твоя инструкция на все случаи жизни, а тут такой беспредел с кодеками Изображение
Вопрос к тебе напишу здесь.<P class=ch>[Исправлено: PHARAON : 05-02-2002 01:14 AM]</P>
Я думаю, сами программеры из ATI тут не причем — меняется маркетинговая стратегия компании. Заметь, теперь нет уже обычных карт с VideoIn, хотя, казалось бы, какие проблемы — на R7500 и R8500 стоят RageTheater, к нему прилепить немного — и все Ок. Нет, технологии идут вперед, и де факто считается, что "пользователь должен хотеть иметь видео не иначе, как с DV-камеры. А мы, так уж и быть, сделаем AIW8500 — для тех, кому нужно смотреть фильмы без рекламы, ну не будут же они писать при этом эти фильмы на СД". Я удивлен, что в AIW есть-таки VideoIn — могли же ведь и не ставить...
Вот и получайте отсутствие Ligos GoMotion в MMC 7.5 — заметь, эта версия была дана не для старых Радеонов — а для новых...
Ладно, я выложил решение, как удалить Рависент и как поставить Ligos — вот в этой ветке, пока в конце Изображение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru