Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Очень доволен покупкой Radeona, но...
Похоже у него головой не в порядке ( ATI Radeon 64 VIVO (дрова 7075)). Конфигурация — смотри инфу.
Решил тут оцифровать с древней видеокамеры JVC VHS-C выпускной своей жены.... ..... перепады яркости.... зацикливания кадров.... макровижн короче???!!! Ну я понимаю DVD, лицензионки, а здесь то где грабли???!!! Помогите пожалуйста.
Ковырятся в софте умею только на уровне — нажать SETUP>NEXT>..., Изображение
паяльника у меня вообще нет
Все решения приводящие к ковырянию в регистре — не люблю. Я себя там как слон в посудной лавке чувствую Изображение
Заранее спасибо и если можно подскажите у кого похорошему в этой ситуации член на лбу вырости должен: JVC, ATI,... меня не предлагать :rotate:
Alex Harp
это пробовали http://www.radeon2.ru/tools/atim30s.zip
Ruslan73
На работу мы купили почти такой же комп ( по примеру домашнего, но с атлоном вместо дурика ) и там вот попробовали — виснуть начинает. Изображение
Говорят, что новые бета драйвера помогают — вопрос на сколько и чем это грозит в других приложениях — игры, графика?!!!

Да и еще вопрос — должно все быть тип-топ после этого патча? Или бывают проблемки?
<P class=ch>[Исправлено: Alex Harp : 13-09-2001 08:10 AM]</P>
Alex Harp
7153 нормальные драйвера, не хуже релиза

imho
Ruslan73
То есть они проблемму решают на 100 процентов?
Alex Harp
100 процентов не бывает, попробуйте их, не поможет — в паре с тем патчем, хуже не будет, а то что поможет-вероятность высокая.

imho<P class=ch>[Исправлено: Ruslan73 : 13-09-2001 04:00 PM]</P>
Боюсь что не поможет!?
У меня такая же проблема, только камера Panasonic (ну очень старая).
Похоже эти миниатюрные камеры оптимезированны поб восприятие изображения глазом, а не компом. А в результате выпавшие кадры и потеря цвета.
100% уверенности у меня нет, но похоже пора нам камеры менять.
У меня теже проблемы. Правда видео идет не со старой камеры, а с нового видака. Попробую 7167 драйвера — может легче станет деду...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru