Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, имеется GIGABYTE Radeon HD6950 1GB Версия драйвера 15.301.1901.0 подключен основной монитор BENQ PD2700Q по miniDP-DP разрешение 2560х1440@60 и ТВ Sony KLV-32S550A подключен HDMI-HDMI разрешение 1920х1080@60 работает все в режиме расширенного рабочего стола, проблема в том что при просмотре фильмов хочу выключить монитор чтоб зря не работал и не отвлекал, но когда нажимаю кнопку на мониторе выкл. автоматически пропадает сигнал на ТВ. 1)пробовал подключать тв по DVI — HDMI ситуация та же самая. 2) пробовал делать ТВ основным монитором, а монитор вторым но результат тот же как только выкл. монитор пропадает сигнал на ТВ. Подскажите пожалуйста как настроить или может аппаратно что то приобрести. Еще в aide64 прочитал что у монитора указано "Поддерживаемые режимы DPMS Active-Off" у ТВ "Поддерживаемые режимы DPMS Нет". P.S. когда был подключен старый монитор LG через переходник DVI — D-Sub его можно было спокойно выключать и ТВ нормально работал.
exe_72, Эм чего то я не понял, вы выключаете монитор кнопкой и он выключает ТВ? Если я верно понимаю значение расширенного рабочего стола.... Это один стол расширенный на второй монитор. Если вы выключили один вы автоматически выключили и второй. Что бы этого не было надо делать клон рабочего стола. Но, что бы зря не работал монитор можно на нем нажать на кнопку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru