Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте ! помогите пожалуйста ! У меня при подключения видеокарты HD4850 к телевизору через кабель HDMI + переходник DVI-HDMI в комплекте с картой, нет Звука. ( В устройствах звука пишет что Realtek HDMI Output не подключено) Я так читал на форуме и понил что дело в переходнике там с каким то чипом. Кароче, переходник в комплекте с картой не подходит а другой я хз где искать. Может у кого есть патченые драйвера , ну там для отключения этого чипа... скинте пожалуйста а то старые ссылки в теме : Подключение по HDMI --не работают((((


Последний раз редактировалось Batek 18:30 06.10.2017, всего редактировалось 1 раз.
Batek, realtek вообще не имеет никакого отношения к hdmi вашей карты. Проверьте в диспетчере устройств, что бы AMD hdmi audio было включено и использовалось по умолчанию.
Batek
Так, а что за переходник? Если имеется ввиду DVI→HDMI, то оно и понятно! Через DVI звук идти не может.
Ну и само собой, выбрать в "Панели управления" устройство воспроизведения по умолчанию.
Matrix Renegade
AMD hdmi audio тоже пишет что не подключено( Есть еще одна видеокарта серии HD6450 , без доп питания. Так она даже через, просто кабель DVI-hdmi работает четко и со звуком! Но сама карточка не производительная (
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru