Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!!!

Парни имеется видюха
ATI Radeon HD4870 (есть DP)
Монитор
DELL S2417DG разрешение 2560х1440, 144Гц в разгоне может дать и 165Гц, так же имеется DisplayPort в мониторе
Windows7x64
Catalyst v.13.9
Монитор подключен через DP.
Суть вопроса в том, что никак не могу выставить частоту обновления хотя бы 144Гц, я уже не говорю про 165Гц. Максимум что даёт каталист, и в настройках экрана 85Гц. Есть у кого какие-нибудь идеи?

Заранее благодарен за ответы!!
xvii
Я думаю, ответ лежит в версии display port на видеокарте неизвестного производителя. Версия DP должна быть 1.2 и выше.
xvii
версия 1.2 принята 7 января 2010 ваше видеокарта скорее всего с DP 1.1. И тупо не хватает пропускной мощности.
+ Ваш монитор поддерживает G-Sync купите себе GTX 1060 и пользуйтесь монитором на полную катушку.
xvii
Возможно там на видеокарте стоит DisplayPort 1.1 а не 1.2, который нужен для пропускной способности 2560х1440 144Гц. Менять надо видеокарту на что-то более современное и от Нвидии для поддержки NVIDIA® G-Sync™ но для этого требуется видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650Ti BOOST или выше, естессно с видеовыходом DisplayPort.
Понял! Спасибо Всем за ответы!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru