Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ребят, нужна помощь, недавно приобрел монитор, LG 22MP58VQ-P, все нормально, но прошло 2 дня как я заметил полосы по бокам экрана, небольшие , но видимые , приблизительно по 3 см , разрешение стоит рекомендуемое 1920х1080 , до этого вроде как полос не было. видяха r9 380x , подключен по dvi, дрова последние стоят. винда 8 , помогите пожалуйста. Видел видео с подобной проблемой как у меня, но там был какой-то amd control center , и там в настройках с помощью ползунка убирали такие черные полосы по бокам, но тут ничего нету если заходить во вкладу настройка радеон, никакой вкладки с изменение масштаба )
Ps. Может быть монитор с диффектом?
Roddan981
Если стоит драйвер crimson — открываем настройки radeon, далее вкладку снизу — настройки, затем — дополнительные настройки radeon. В открывшемся окне выбираем вкладку мои цифровые плоские панели , там будут дополнительные настройки , такие как альтернативный режим работы dvi и создание пользовательского разрешения.

Roddan981
Если стоит драйвер crimson — открываем настройки radeon, далее вкладку снизу — настройки, затем — дополнительные настройки radeon. В открывшемся окне выбираем вкладку мои цифровые плоские панели , там будут дополнительные настройки , такие как альтернативный режим работы dvi и создание пользовательского разрешения.

Не нашел создание пользвательстого разрешения. у меня только настройки dvi , и сведенья о мониторе.
Roddan981
Гм, у меня в разделе мои цифровые плоские панели 4 подраздела — свойства, отображаемый цвет, поддержка HDTV и пользовательские разрешения. Может система считает что монитор подключен аналоговым соединением.
Gilder

Я нашел, я просто был не внимателен, но это ничего не изменило , подключил через аналоговое , тоже полазил , потыкал, результатов никакх. Еще решил провести эксперемент , достал свой старый пк с видяхой нвидия , подключил, все тоже самое, черная рамка по 2-3 см на экране , там тоже полазил в настройках нвидия, результата никакого , подключил старый монитор с таким же разрешением нету рамок , может быть диффект моникак?:(
П.с при выключеном мониторе , заметил на самом черном экране эту рамку облигающию экран , она видна.

черная рамка по 2-3 см на экране

сфотографировать сможете?
Походу моник накрылся... В ремонт его.
Roddan981
На официальном сайте LG этот монитор на фотографиях показан с черной рамкой по периметру экрана. Не 2-3 сантиметра конечно, примерно 8-10мм. Кроме того может стоит покопаться в настройках самого монитора , попробовать отключить настройки связанные с изображением (или наоборот включить).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru