Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста! С каталистом были проблемы еще на 32bit. Он просто не устанавливался, говоря "Недопустимая папка". С разрешением проблемы случились при установке 64 бит(на 32 бит она исправилась при ребуте). Скачал DPS(draver pack solution). Он установив все драйвера, сказал что все новые драйвера установлены. Я зашел в разрешение экрана. Там максимум был 1920х1440 (1920х1440, 1856х1392, 1792х1344, 1600х1200). Я сказал "Окей, буду терпеть 1600х1200, на нем хоть меньше полосок, чем на 1920х1440". Но сегодня понял, что в игры не поиграю, ибо выскакивает ошибки приложений, и они благополучна закрываются (Даже во вторых космических рейнджерах!). Попробовал в очередной раз скачать каталист, но что с офф сайта, что старые версии(левые сайты), выдает всю туже ошибку "Недопустимая папка". Что делать?
P.S. В качестве монитора юзаю ТВ с разрешением 1920х1080. Видюха AMD Radeon HD 5670
TheFlash3228
А что ж не упомянули, КАКИЕ версии дров вы пробовали?
Для начала почитайте ЭТО (и далее про дрова).

Кратко опишу стааарый проверенный способ обновления дров:
1) ставим разрешение просто VGA, перезагружаемся, через Контрольную Панель удаляем дрова для видюхи. Дополнительно можно поюзать CCleaner или DDU (эта есть у нас в Утилитах). Иногда(!) полезно прочистить реестр. Лично я юзаю Vit Regisry Fix. Перезагружаемся.
2) Определяем связку видео+ОС, ищем _соответствующую версию дров либо на оф.сайте АМД, либо у нас, либо на солидных и проверенных сайтах (overclockers.ru, 3Dnews, oszone.ru и т.п.). Не забываем, что свежие версии дров точатся ПРЕЖДЕ ВСЕГО под новейшие ОС и ВК. Оч. полезно ДО скачивания почитать народные отзывы о разных версиях.
3) Ставим дрова (под АДМИН-учёткой!) в каталог с ПРОСТЫМ АНГЛИЙСКИМ НАЗВАНИЕМ.
4) Каталист Контрол-Центр, по большому счету, не очень то и нужен, даже для игр. Такое вот ИМХО... :shuffle:


В качестве монитора юзаю ТВ с разрешением 1920х1080
А вот это — совершенно отдельная колбаса! Сперва надо заюзать обычный монитор (лучше с DVI входом), получится — пробовать юзать ТВ. Про ТВ-подключение у нас есть целый РАЗДЕЛ!
----
Успехов!
U-NICK посоветуй пожалуйста что нужно в первую очередь устанавливать в пакете Radeon Software Crimson Edition
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru