Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет. Недавно у меня появилась проблема. Есть LCD монитор Acer S232HL. Его разрешение 1920х1080.
Монитор работает,но не в своем разрешении,в настройках разрешения экрана в windows показывает только 1400х1050. Я думал,что дело в необновленном драйвере на видеокарту. Решил обновить и зашел на официальный сайт AMD,нажал на автоматический поиск нового драйвера,нашел его.Жму "скачать драйвер",но он его не скачивает,а пишет,что загрузка завершена,хотя драйвер,по сути,загружен не был. Видеокарта такая:Radeon HD 5700.В диспечере устройств написано:Стандартный VGA графический адаптер...Что делать?Помогите пожалуйста
slamisa
Windows 7 х64 Ваш файл на 286 мегабайт.
Display Driver Uninstaller Download version 15.5.1.0 — перед установкой драйвера удалите все остатки драйвера этой утилитой — распакуйте в отдельную папку , запустите исполняемый файл и следуйте инструкциям программы.
slamisa
Скачать драйвер вручную для HD 5700 series.
Привыкайте думать и делать "работу" вручную. Автоматические плюшки к чему Вас привели? К тому, что Вы зарегались на форуме, "накатали тут целое сочинение", ради чего? Скачать драйвер? Сколько времени Вы потратили на то, что можно сделать за 5 минут?
Ок. AMD.com — DRIVERS + SUPPORT — Выбрать нужную Версию Виндовс (её можно узнать: правой кнопкой мыши на значок "мой компьютер" — свойства) — Catalyst Software Suite — Download.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru