Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите подключить к видеокарте 4 монитора, видеокарта — radeon r7 250x, 2 выхода DVI, 1 выход HDMI и один выход VGA, одновременно работают только 2 монитора
На видеокарте отсутствует DisplayPort? Печально — http://support.amd.com/en-us/search/faq/150
Без DisplayPort, всё равно, должно поддерживаться 3 монитора, а не только 2.
А нет был не прав, без DP более 2х мониторов не подключить.


Последний раз редактировалось proffy 19:17 23.10.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
У меня даже три моника не получается подсоединить к этой видеокарте. :confused:
У меня такая же проблема такая же карта, но 3 монитор не подключается. Хотя в описании указанно, что карта поддерживает 3 монитора.

1 Монитор подключен через VGA
2 Второй монитор через конвектор HDMI — VGA
3 Третий пытаюсь, через DVI-D, но он не работает, если отключить тот что через HDMI, тогда он работает...
В чем проблема? В конвекторе может? В описании написано, что 3 монитора поддерживает. Я так понимаю нужно по гарантии возвращать ее... :eek:
beril, вот видеоинструкция от AMD, если 2 монитора подключаются через устаревшие разъёмы (VGA/HDMI/DVI), то третий (и более) монитор, должен быть обязательно подключен в разъём DisplayPort (DP).

Так что бы все 3 были подключены в устаревшие разъёмы — работать не будет и не должно.

beril, []вот видеоинструкция от AMD[/url], если 2 монитора подключаются через устаревшие разъёмы (VGA/HDMI/DVI), то третий (и более) монитор, должен быть обязательно подключен в разъём DisplayPort (DP).

Так что бы все 3 были подключены в устаревшие разъёмы — работать не будет и не должно.

Так нету DisplayPort разьема. Есть 2 DVI-D, HDMI, VGA и все ....
beril, а на сайте производителя карты указано, что можно подключить 3 монитора? Если указано, задать вопрос в их службу поддержки, как настроить такое подключение.

Скорее всего подключение невозможно, и придётся либо менять карту, либо докупить какую-нибудь дешёвую "заглушку" вроде HD 5450, это даст ещё минимум 2, а то и более (если с DP) рабочих выводов на монитор.
А MultiView это оно, я не пойму где указанно, сколько мониторов. В интернет магазине указанно 3, на сайте производителя MultiView — 4.......

А вторую видюшку можно любую от AMD? CrossFire не нужен, нужно просто в другой разьем ее вставить? Конфликтов не будет?

А MultiView это оно, я не пойму где указанно, сколько мониторов. В интернет магазине указанно 3, на сайте производителя MultiView — 4.......
Что ещё за MultiView? И кто всё таки производитель?

А вторую видюшку можно любую от AMD?
Любую начиная с серии HD 5000 и новее.

CrossFire не нужен, нужно просто в другой разьем ее вставить?
В другой PCIe x16, если таковой есть.

Конфликтов не будет?
Не должно.
В общем спасибо proffy
Вот моя видеокарта (Gigabyte R7 250X 2gb GV-R725XOC-2GI)
beril, пожалуйста. Я думаю, в Gigabyte опечатались на сайте: потому что если для этой модели указано Multi-view = 3, то, например, для GV-R725OC-2GI с абсолютно таким же набором разъёмов, уже верно указано Multi-view = 2.

В любом случае, если карта была куплена недавно, теоретически можно вернуть, сославшись на недостоверную информацию о продукте на сайте производителя.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru