Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Системный блок подключен к телевизору LG 42LB650v титан(FULL HD 3D),процессор(Core i5-3570/8GB/Radeon 7850/2GB. windows 8.1pro
Перестала работать вертикальная стерео пара с компьютера на телевизор,горизонтальная работает.
Компьютер на гарантии носил обратно в магазин сказали что видеокарту протестировали все показания
в норме а что 3D не работает может она его не поддерживает,говорят подключали дороже компьютер и тоже
не показывает но раньше у меня работало и самое главное подключал два ноутбука к этому телевизору
и всё работает только видеокарты в них стоят Geforce.Также с usb тоже работает.Перестанавливал систему 4 раза пробовал более ранние видео драйвера
и всякие плеера никаких изменении.Может была у кого похожая ситуация.Спасибо всем!
shuric
Или на ТВ использовать кнопку 3D, или в правильном во всех отношениях Cyberlink PowerDVD 12 и выше в настройках для 3D вручную указать тип используемого видео (пару) и микро-поляризацию для дисплея.
Кнопку я понятно использовал я ведь уже полгода пользуюсь и плера в магазине всякие пробовали,но всё равно спасибо за ответ попробую этот плеер.
Результатами поделюсь.

-- Добавлено спустя 2 ч 12 мин 41 с --
Скачал вот такой плеер CyberLink PowerDVD Ultra 14.0.4704.58 и всё также,хоть институт кончай что бы настроить
Два ноутбука показывают у меня с ALLoy плеером и никаких проблем, может ещё что то можно попробовать,потому что я ведь в
в магазин его относил и там не могли настроить хотя и неисправностей не нашли я поэтому на ваш форум и зарегистрировался.

,хоть институт кончай что бы настроить
:lol:
Изображение
Изображение
Что сложного?
Вы уж извините пожалуйста но всё сделал как вы мне показали на скрин шотах но ничего не изменилось
даже не знаю что сказать.Наверно эту проблему нерешить,все эти плеера пробовали я в магазин носил они там ставили я сам видел
где то причина в видеокарте я думаю.
shuric
Высылайте мне домой комп и телек, а я уж как-нибудь разберусь... Ну а чо ещё посоветовать? Поставьте Team Viewer, может дистанционно что-нибудь придумаем?
Спасибо большое вам за внимание.Смотрю и с ноутбука когда скачаю вертикальную стереопару
думаю поменяться на Geforceс пусть будет слабей, я в игры не играю.Ноутбук вторым кабелем с телевизором
уже соединил всё работает.Ищё спасибо вам большое!
Тему можно закрыть,не знаю как на форуме у вас это делается.3D вертикальная стереопара теперь показывает.Вся проблема была в настройке AMD Catalyst.
1.Мои цифровые плоские паенли
2.Настройки масштабирования.
3.Растянуть до ноля.
Всё работает.Не знаю почему так ведь у меня телевизор и монитор FULL HD.
Всем удачи!
Перемещаю тему с найденным решением в форум "VIVO", т.к. в форуме "Решение проблем" тема (да еще закрытая) автоудалится через 540 дней.
Полезные темы (имеющие готовое решение) из этого (проходного) форума следует разносить по соответствующим специфическим для вопросы форумам.

С закрытием тоже не согласен (она исчерпана только для автора),
кому-то это решение может пригодиться, кто-то может что-то уточнить, тему открываю.

3.Растянуть до ноля.
Или накатить этот Каталист с исправлением масштабирования при подключении по HDMI.
У меня видеокарта radeon r9 270 , могу ли я подключив к 3д телевизору играть в 3д? если да то как это сделать, спасибо за внимание!)
D1sCript

1-вое надо сам 3д монитор (тв), я не думаю, что вы хотите по технологии (красно синея очки).
2-ое есть активное и пассивное 3д в пассивном хуже разрешение но зато жрет меньше в активном, по сути FPS надо хороший. Тойсть было 30 станет как будто 15.

про АMD уже не помню но вроде бы была технология. У меня уже давно AMD нету GPU.
SevenXP

у меня вместо монитора телевизор, пассивное 3д в нем, вопрос в том если подключить комп к телевизору, и в игре включить настройки 3д и на самом телевизоре, больше никаких сторонних программ не надо?


Последний раз редактировалось Alessio 08:43 25.02.2015, всего редактировалось 1 раз.
Правила внимательно почитайте, особое внимание п.5
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru