Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Реально ли при помощи этих двух плат вывести одно изображение на 9 мониторов. Есть ли какое решение этой задачи, я целый день мучал драйвера и удалось сделать две группы: одна 6 другая 3 монитора. А при попытки объединении выдает сообщение, что операция невозможна, тк в системе 2 граф ядра. Буду дичайше благодарен за помощь в решении проблемы.


Последний раз редактировалось deopsis 10:42 31.08.2014, всего редактировалось 5 раз(а).
deopsis
Реально ли при помощи этих двух плат вывести одно изображение
Каких этих?
Radeon HD 5970 Eyefinity 12 ищи ведюху с этой фигней. Но как видишь. Есть даже когда 1-на плата на 12 мониторов. А вы про каких то 9 говоришь.

+ в Среднем GPU держит только 3 монитора.
В целом можно по мой му так сделать как вы хотите. Но есть но. Внимательно большинство GPU поддерживают 3-4 монитора к 1-ной GPU. у NVIDIA долго было 2-3 монитора.
и возможно вам не разрешает, что для вашей конфигурации к примеру макс 4-6 мониторов.


Просто по сообщению "изменить"


Последний раз редактировалось SevenXP 10:37 31.08.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
в заголовке не все поместилось. платы fire pro w600

-- Добавлено спустя 1 мин 51 с --
SevenXP
Как тему отредактировать?
ХМ ну тогда надо дожидаться тех, кто использовал кросфаер.
Я подключал, только 3 монитора к 1-ной GPU

Ну картинки больше 9-мониторов я видел, думаю можно, но надо танцы :)
У меня уже собрана стена из девяти мониторов. все показывают, но 6 одну картинку и 3 другую. А надо чтобы единое изображение было

-- Добавлено спустя 53 с --
Там нет кросфаера на этих платах(
deopsis
Ла только что написать хотел, что без кросса не чего не выйдет :(

С обычными GPU я знаю что такая тема есть. Но с профессиональными, я их видел, только на картинке.
Я почитал о той карточке что ты напиал, но нигде не могу ее найти.
deopsis
ну она уже история :) очень тяжело ее будет найти.
А так тогда или 2хGPU 6 экранами или 3хGPU по 3-4 монитора которые, потом или в SLI или CrossFier.

PowerColor


Последний раз редактировалось SevenXP 12:57 31.08.2014, всего редактировалось 1 раз.
нет нигде тоже(
deopsis
Только счас вспомнил. У меня на работе 1- моник по GPU 2-й моник показывает по встроенной GPU Intel
Можно попробовать 6 + (1-3 зависит, от чипа GPU, ну если вообще есть в мат.пл. есть встроена GPU )
У меня две платы w600 все 9 телевизоров работают. Но в группу из 9 моников нельзя объединить. Выходит только 6 и 3


Последний раз редактировалось Alessio 21:59 01.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
не увлекайтесь цитированием, просто жмите на ник собеседника и пишите ответ
deopsis
Я про то что, если на мат.пл есть встроенная видеокарта. То можно добавить как минимум 1 рабочий экран.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru