Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
День добрый.
Ранее работал на интегрированной видюхе АТИ, телевизор ЛСД подключал через DVI-HDMI, Каталист какой-то старой версии, режим клон.. Все работало без проблем. Фильм в полный экран на ТВ, на мониторе в это время делай что хочешь, на вывод фильма не влияет.
Поставил карточку HD7730. Каталист 13.4. Через DVI звука нет, подключилчерез HDMI, звук появился. Но фильм на весь экран ТВ, отдельно от монитора не растягивается чтобы я не делал.
Подобное мусолилось в темах и ранее, четкого решения проблем не увидел, поэтому снова поднимаю тему.
Я так понимаю, что проблема в драйверах. Вычитал, что АТИ убрало режим оверлея (режим театр как понимаю) из драйверов, начиная с версии Каталиста 12.2. А поддержку моей карты, HD7...., начало с Каталиста 12.4. Во всяком случае пытался ставить старый каталист от интегрированной видео (кажется 8-й версии), не видит видеокарту.
Кто-нибудь пробовал старые драйвера на картах 7-й серии? Чтобы не ставить все подряд самому.
Возможно ли как-то обойти данную проблему драйверов, может быть вручную значение реестра поправить, как в некоторых драйверах для Нвидиа?
Система ВинХР, BSPleer, в плеере режим оверлея включен, галка с "выводить всегда в окне" снята.
andyreal

Режим растяжки рабочего стола. Win+P — расширить рабочий стол. Перенести плеер мышью на ТВ и открыть там в полный экран.
Да это понятно, но т.к. это есть извращение то неудобно. Я человек старых класических взглядов, поэтому хочу чтобы все было как раньше: обедать в столовой, оперировать в операционной, а кино на телеке смотреть через оверлей режима театра. А сейчас чуствую себя Остапом Ибрагимовичем с его антагонизмом с Советской властью.
Знал бы, что АТИ пойдут по пути НВидишников и начнут резать свои драйвера в угоду жиртрескам-медиамагнатам, то хрен бы купил радеон, Гефорсы дешевле.
личку смотрите
пусто
уже
Прочитал. Совершенно непонятно зачем это сообщение надо было отправлять личкой...
Дабы не плодить интригу: было предложено использовать другие плееры для просмотра. Попробую конечно..
это мое личное дело, как отправлять сообщения. ведь правда, уважаемая Администрация?
AndreyPopovNew
Правда, дружище, правда... :( Возвращался бы ты в нормальный режим — ты стольким НУЖЕН! :yes:

andyreal
BS — далеко не самый лучший плеер, как в смысле универсальности, так и в смысле просто качества. Я его когда-то попробовал, попробовал и ... забыл :shuffle:

AndreyPopovNew
:( Возвращался бы ты в нормальный режим — ты стольким НУЖЕН! :yes:



дядь Коль, ты ж знаешь, что у Администрации совершенно другие взгляды на этот вопрос :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru