Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил вот такую видеокарту для организации видеостены, но при включении объявилась проблема: одновременно можно включить только два монитора, все мониторы он видит , определяет, но включает только два любых на выбор, при расширении рабочего стола, просить отключить один из двух мониторов, что бы включить третий.
Подскажите как быть? Кто сталкивался с подобной проблемой
Если пробовать включить не через атишную утилиту, а через свойства рабочего стола, то просто не дает сохранять , когда добавляешь экран в рабочий стол
Скрин не удалось прикрепить
anclbob Мониторы с каким интерфейсом подключаете? Если не DP через переходники, то Вам сюда — как подключить третий монитор
Ну да 4 обычных телека через переходник белкин минидп — хдми

-- Добавлено спустя 9 мин 40 с --
Там советуют подключать через некие активные переходники, не пойму как это связано? Ведь все 4 телека работают только по очереди. А что за переходник я так и не понял

-- Добавлено спустя 36 мин 23 с --
Активный адаптер miniDP — DVI не пойму как найти, в русских магазинах не пишут активный он или пассивный, и 90% от apple , а какой он от эпл тоже не понятно
anclbob По поводу Ваших переходников ничего сказать не могу, не проверял. Откройте справку AMD VISION Engine control center, попробуйте создать группу дисплеев, если не получается переходники пассивные.
Для использования четырёх экранов два из них, должны быть подключены через активные переходники или дисплей должен иметь DP.
Спасибо! плохо что купить их нигде нельзя в России, заказал на амазоне
придется купить пока 2 видео карты
Снова беда печаль.
Купил два радеона обычных не потянули 4 монитора с видео файлом, пришлось купить за 8 тыс какую то крутую радеону с 4мя выходами (2 DVI + HDMI + DP) . Видео карта с поддержкой eyefinity.
Вообщем включил , все 4 телека заработали, расширил рабочий стол на все 4, 2 телека внизу, 2 телека вверху перевернутые что бы линия была ровная, а то низ у телека кривой. 2 верхних развернул зеркально. Запустил VLC и включил трансляцию на рабочий стол. ВСЕ супер заработало именно так как надо, НО после того как файл начинает идти по второму кругу видео включается только на одном рабочем столе, как вылечить эту проблему пока не понял.
Решил использовать прекрасную и всеми расхваливаемую функцию Eyefinity. Объединил все в одну панель, НО опять косяк! не могу понять как развернуть зеркально верхние два монитора?
Какая то беда печаль ничего не могу сделать. :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru