Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет!

Видеокарта AMD Radeon HD 6770 Vapor X.
Два монитора подключены через DVI
Третий монитор подключен через переходник DVI на Display Port
Мониторы по 24 дюйма

Все работало нормально. Позавчера перестал выходить из режима ожидания монитор, подключенный через переходник Display Port.
Мониторы в рабочем состоянии.
Иногда проблема решается выключением компа либо увод в спящий режим и включение через пару минут.

Версия Catalyst 13.4

Были у кого такие проблемы или есть мнения на что смотреть, куда копать?
У меня другая проблема: имею:ASUS HD7970-DC2-3GD5, два монитора по DVI, захотел подключить телик через кабель DP — HDMI. Хотел сделать копию одного монитора на телик, но в каких режимах не пробовал одновременно может работать только два монитора. Может купить 2 переходника DP на DVI и повесить все на DP порты?
Strelok1394

Переходник вероятно не тот — нужен активный. Тогда все заработает и без подключения всех мониторов через DP.
Если не затруднит, можете написать какой примерно нужен? Смотрел в Ulmart там не пишут вроде как активный или нет. Или как их отличить, я купил вот такой кабель: ulmart. ru /goods/253230
Strelok1394, телик подключаете с помощью переходника DVI=>HDMI, а один из мониторов через активный переходник DP=>DVI.

Вообще у нас есть тема — как подключить третий монитор, активные переходники лучше брать от видюшных брендов партнёров AMD.
Проблема похожая и устал искать решения нужной темы. Такая ситуация, к видео r9 380 asus подсоединен основной (для меня) монитор через DVI-D, телевизор через HDMI и после отключения мониторов в энергосбережение, мониторы не просыпаются. Пока не передёргаешь туда, сюда кабель HDMI на телеке. Решение проблемы с советом отключить все фишки отключения и спячки я знаю, нужно дельное решение. Блок питания 600в.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru