Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Материнка ASUS P8Z77-V PRO LGA 1155 ATX. оперативка 8G. Видеокарта HD 7770-2G. мониторы 2 шт. LG 22 выходы на каждом HDMI и DVI-D, и один Philips 22 c выходом DVI-D. При подключении 3 мониторов не хочет расширять рабочий стол, два определяет, а третий без цифры. Подключал так, 1 монитор кабелем HDMI-HDMI.
2 монитор кабелем HDMI — DisplPort . 3 монитор через переходник DVI-I- HDMI кабелем HDMI в DVI -D или DVI- I тоже переходник HDMI. и ещё пробовал через другой вход на карте
DVI-D и переходник HDMI. Ничего не выходит, менял всё местами, испробовал все варианты, подключал даже к выходам материнке, не помогло. Комп новый, только собрали, все драйвера стоят последние. Не через каталист, не через Винду, не расширяет, предлагает один монитор из трёх отключить, расширяет только на два. Подскажить как решить, только не надо ссылку на такую же тему, уже смотрел не фига не понял, расскажите по пунктам, я чайник. Прсто чел который собирал уехал в отпуск. Буду признателен. С ув. Валерий
Valeri Читайте — как подключить третий монитор HD 5870 (DP)
да я уже читал, хотите сказать мне нужен активный переходник? а что разве через кабель DisP -HDMI не должно работать?
Я же попросил подробней а не ссылку

-- Добавлено спустя 1 мин 27 с --
Победитель, можете конкретней написать что нужно сделать?

а что разве через кабель DisP -HDMI не должно работать?
Нет, а говорите читали. Если лень читать всю тему, то хотя бы несколько последних страниц. На сайте AMD есть пошагово с картинками — http://www.amd.com/us/products/technolo ... et-up.aspx

Трёх мониторные конфигурации:

Изображение

Вам нужен активный переходник, в зависимости от того, какой у Вас разъём на видеокарте (mDP или DP) — http://www.powercolor.com/ru/product_Ac ... eriesID=65, или аналогичные от других производителей.
у меня обычный DP, ну допустим понял про переходник, не пойму следущее, у карты 4 входа, DVI-i . DVI-D. HDMI. и DP. А разве нельзя подключить по трём без DP. допустим DVI-I. DVI-D и HDMI , или подключение через DP c активным адаптером обязательно? а остальные два подключения через любые имеющиеся так ? и этот активный адаптер он же короткий ? 10см как его удленить? Заранее Спасибо за ответы

А разве нельзя подключить по трём без DP. допустим DVI-I. DVI-D и HDMI , или подключение через DP c активным адаптером обязательно? а остальные два подключения через любые имеющиеся так ?
Да. Что бы воспользоваться технологией Eyefinity, создать группу из трёх мониторов, один из них должен быть подключён посредством DP.

а остальные два подключения через любые имеющиеся так ?
Да, варианты в таблице выше.

и этот активный адаптер он же короткий ? 10см как его удленить? Заранее Спасибо за ответы
Шнурком DVI — DVI или DVI — HDMI.
побежал покупать, я так понимаю адаптер оригинал от AMD я не найду? не от AMD будет работать?

-- Добавлено спустя 1 мин 51 с --
Шнурком DVI — DVI или DVI — HDMI. ну через переходник можно, правильно понял? или прямой кабель только нужен?
Valeri AMD не производит такие адаптеры. В названии должно быть указано, что он активный, внешне они не отличаются от пассивных встречающихся в комплектах видеокарт. Ищите от Powercolor, Sapphire, XFX, и т.п. Бывают ещё с доп. питанием от USB, но Вам такой не нужен (мониторы у Вас мелкие) и стоит он дороже.

-- Добавлено спустя 1 мин 48 с --

ну через переходник можно, правильно понял? или прямой кабель только нужен?
Да, можно через переходник, только куча дополнительных соединений не есть гуд.
Огромное спасибо! канешно попандос на бабло, уже кучу переходников и шнуров набрал. Как подключу отпишусь, вдруг опят чего не так )))

-- Добавлено спустя 1 ч 22 мин 15 с --
нашёл один , HP за 1300р. но не написано активный или нет, подойдёт? может кто ставил от этого производителя?
Тема ЗАКРЫТА: см. ссылку на давнюю 3-мониторную тему выше
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru