Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста! Радеон HIS 7750! монитор LG Flatron L1918S — ЖК (TFT TN) 19", 1280x1024, 300 кд/м2, 700:1, 5 мс, 160°/160°, VGA
Телевизор Mystery MTV-1907W — ЖК-телевизор, 19", 1366x768, HDTV, 720p, мощность звука 3 Вт, HDMI, VGA!
Подключаю монитора по схеме: видеокарта — переходник DVI-VGA, далее шнур VGA до монитора!
Подключаю телевизор на прямую HDMI-HDMI!
Раньше работал без проблем расширял рабочий стол через WIN+P, потом расширение стало доступно только через ССС, сейчас и ССС не находит телевизор. У меня стоит Win7, ССС 13.1, при детектирование(поиске) происходит мерцание экрана в течении секунды и не чего.
Прошу помощи...


Последний раз редактировалось Erik_CartMan 06:29 14.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
Erik_CartMan
срочно только в дикретном сидят с таким заголовком вам никто не поможет :mad:
За срочность платить надо :D
Смотрю одни умники собрались. А с умничать по теме никто не может.
что тут смотреть, что то с драйверами или откатись или переустанови, другого совета не дам срочно спешу :D

Раньше работал без проблем расширял рабочий стол через WIN+P, потом расширение стало доступно только через ССС, сейчас и ССС не находит телевизор.
Здесь эх-стра-сенсов нету... Потрудитесь уточнить про РАНЬШЕ и ПОТОМ.
U-Nick

Небось он перетыкал кабели на горячую. Да и телик мыстери эмтиви — я бы не удивился, если бы он мне вдруг написал в углу три буквы по китайски и адрес куда слать претензии иероглифами :) А тут всего лишь вход перестал работать :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru