Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хай всем, расскажите мне пожалуйста, почему HDMI 1.4 не выдает полное разрешение экрана?
В плане не выдает, а по подробней. Что за монитор, какое разрешение. Подключен полагаю HDMI — HDMI?
Драйвера ставил?
В CCC настройки масштабирования. Поиграйтесь с ползунком, регулирующим масштаб изображения на экране.
CrazyDimson
Все верно, я когда купил новый моник, тоже не сразу понял, а потом залез в ССС и все настроил.
Все правильно подключено"HDMI-HDMI", ползунком игрался, но все таки разрешение остается 1680x1050(пишет в видео карте)... допустим когда игра в 3D разрешение становится на 1680x1050 или как у квадратных экранов 1360x1024.

-- Добавлено спустя 4 мин 45 с --
Монитор LG PLANTRON D2342P

LG PLANTRON D2342P
Этот монитор просто LG D2342P, без "платрона". :D У меня такой же, к нему нужно драйвер установить, есть на диске с монитором или на сайте LG. Не рекомендую подключать его по HDMI к карте Радеон — будут глюки с размером картинки и ничего с этим не поделать, подключайте по DVI и не парьтесь. 3D будет работать и по DVI не хуже, чем по HDMI.
Как раз то у меня в верхнем левом углу экрана написано FLANTRON... и вы не правы, в играх не работает без HDMI кабеля 3D.
TazVE
Значит LG наклепали модификаций, мой LG Cinema3D D2342 был куплен осенью 2011-го, 3D работает как по DVI, так и по HDMI при помощи комбайна TriDef, последняя версия этого софта для моего монитора 1.8, никаких проблем с разрешением 1080р по DVI не испытываю, при подключении по HDMI в некоторых играх появлялась рамка по периметру, лечится она только DVI подключением. Пробуйте у себя в Винде правильно всё настроить, в Каталисте, в самих играх и это, завязывайте с HDMI — глючит оно с Радеонами, почитайте здесь и всё поймёте. Кстати, ваш монитор к интегрированной видеокарте подключен или к дискретной?
Естественно не интегрированная, по DVI- все норм работает, но не хочу я пользоваться этой TriDef т.к она тормозит работу моей видео карты и вылетает через 45 минут игры...

не хочу я пользоваться этой TriDef т.к она тормозит работу моей видео карты и вылетает через 45 минут игры...
Естественно, что будет нагружать видяху и в результате перегрева она будет вылетать через определённое время. На своей старой 6870 тоже приходилось снижать настройки графики в 3D, никуда от этого не деться.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru