Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Искать сразу не стал — Особо времени нету. Меня словестно насилуют — давай настраивай. Искать — Трата времени *( сильно меня не ругайте если тема уже была, а лучше наведите на нее)*
Друг Купил samsung Плазму 51 дюйм. 4 серия. Дома стоит стационар. с 3dClub Hd6850 1gb
Ну соответственно Его монитор подключен через VGA и у моника нету HDMI Выхода. *( моник относительно старый)*
Он решил подключить по HDMI свой ГНУСМАС *(самсунг)* , Но комп не видит его вообще!. Я крутил катализ и так и сяк — Не видит он его.
Покдлючили ноут бук к компу — Сразу увидел. А телек не хочет.
У меня, у самого sapphire HD7850 2gb — И Самсунг LCD 40 дюймов — И у меня подобных проблем небыло.
Помогите решить данную проблему.
Дайте подробную инструкцию.
Я уже не могу, выслушивать умные речи от него, понимая что это не поможет.
Выручите меня пожалуйста.
Модель телевизора и какие настройки уже пробовал настроить
Ноут бук — при подключении к телевизору — Видит плазму.
Стационар при подобном подключении не видит плазму вообще.
Т.е Дело не в телевизоре. Дело в самой карте.
Может ли один выход сгореть? Сам HDMI? Просто была проблема, что розетка не заземлена была. И при подключении телека к компу било током. — Это исправлено. Телек Рабочий 100%.
Походу тупо сгорел HDMI Вход. Так как он не видит вообще *( физически телек)*, Хотя ноут бук при подключении видит телек.

Просто была проблема, что розетка не заземлена была

Разве у ТВ тоже 3-контактная вилка? :confused:
Есть ЭЛЕМЕНТАРНАЯ техника безопасности: соединять устройства со своим СЕТЕВЫМ питанием ТОЛЬКО В ОТКЛЮЧЕННОМ ОТ СЕТИ состоянии.

Темка закрыта, тк есть основная по HDMI-подключениям.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru