Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день)
такая проблема, я думаю она пустяковая. но описания ее нигде не нашел.перечитал уйму форумов

Видеокарта 6800 сериос радион Каталист Центр Windows 7
ТВ — LG плазма
— комп недавно купил, на старом была такая же проблема.
Вообщем суть, уставлю дрова, компьютер находит телевизор, режим клон ставлю все ок. выключаю комп, снава включаю. все, телевизор потерян как оборудование. Помогает только если я выткну из компьютера HDMI кабель и снова его воткну. тогда сразу все работает.
Комп выключаю с включеным телевизором, один фиг.
Еще функцию поставил Детектировать при запуске Каталист цент. не помогает

Добавлено через 2 минуты
Да, кабель тоже менял
biosila

Включать комп надо с включенным ТВ и выбранным на нем входом HDMI. Перетыкание кабелей — прямой путь к НЕгарантийному ремонту телевизора и замене видеокарты в компе. Еще можно попробовать подключить через DVI. Причина в том, что выключенный ТВ никак себя не обнаруживает, а видеокарта определяет девайсы только при старте. Хотя лично проверял это с мониторами по DVI на ВК 6870 — загружал комп с одним выключенным полностью монитором, затем после загрузки его включал(физически не переключая шнуры) — монитор определялся и включалась установленная ранее конфигурация настроек.
Так и включаю. иногда находит, а иногда нет, если не нашел то уже все.
телевизор по DVI т.е. провод купить где один разъем на DVI идет , а второй на HDMI ??
biosila

Можно шнур купить такой, а можно переходник DVI>HDMI и к переходнику подключить уже имеющийся шнур. А если первый раз не нашелся, если еще несколько раз перезагрузить находится?
Что за монитор вместе с ним подключен и каким шнуром? Что будет если ТВ оставить единственным в системе? Загрузка биоса и виндозына нем видна?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru