Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую уважаемые, читал читал здесь на форуме, вроде все понятно и вроде нет. У меня тема такая 3 монитора подключаю к видюхе radeon hd 7950 (Asus). У видюхи 3 входа: 2 miniDP, HDMI, DVI. В комплекте с ней уже шел переходник miniDP-DVI (мама) т.е. взял DVI кабель соединил все это и все 1 моник зацеплен. 2ой монитор DVI-DVI зацепил и 3ий HDMI(слот видюхи) — DVI(слот моника). Думал будет мне счастье, но нет при всем этом 2 монитора только активны, а 3 отключен, в ССС пробовал всячески уже никак не включить все 3 враз, только любых 2 из 3. При попытке расширить 3ий выходить ошибочка: "Не удалось сохранить параметры экрана". Кароче никак. Видел у многих такие проблемы и все советовали miniDP-DVI и будет работать... Вопрос почему не получается? Неужели мой miniDP-DVI который шел с видюхой, тупо не активный, возможно ли это?

Вопрос почему не получается? Неужели мой miniDP-DVI который шел с видюхой, тупо не активный, возможно ли это?
Естественно пассивный. С какой радости класть в коробку "подарки"? Где ни будь написано, что Ваша видеокарта комплектуется активным переходником?

З.Ы. Тема есть — как подключить третий монитор HD 5870 (DP)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru