Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть 5 тв LG 42PA4500 плазма подключенных к ПК (win7 x64) с видеокартой Sapphire Radeon HD 6870 920Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

2 Тв подключены кабелем HDMI-DVI
2 Тв подключены через переходники DP-port-DVI (активные)
1 Тв подключен через HDMI-HDMI

У всех ТВ есть 2 выхода VGA и HDMI

Мне нужно расширить рабочий стол на все 5 тв, но получается только на 4. Пятый тв ССС видит, но при попытке расширить, просит отключить какой то 1.
Если делаю расширение раб стола через оснастку windows "разрешение рабочего стола", выбираю монитор, далее расширить и появляется ошибка "не удалось сохранить параметры экрана"
В диспетчере устройств в списке мониторов отображается 5 устройств.
Технология Eyefinity мне не подходит. т.к это один большой рабочий стол, а мне надо на каждом тв запускать отдельное окно.



Буду благодарен за помощь!
romanekto
3 TV по HDMI не получится, т.к. в видеокарта выдаёт два тактовых сигнала. Только до 2-х экранов можно подключить по "старым" (HDMI, DVI, и т.п.) протоколам. Остальное всё должно быть через DisplayPort.

Технология Eyefinity мне не подходит. т.к это один большой рабочий стол, а мне надо на каждом тв запускать отдельное окно.
Eyefinity ведь extended тоже позволяет? Примеры:
Изображение
Только в случае 5 extended в ней действительно смысла нет.
Есть ли возможность разделить один из сигналов D-port? Из этого что нить выйдет или не стоит даже думать?
romanekto
Есть такие разветвители, типа этого. Но стоят недёшево — у нас от $160 примерно.
А у Вас видеокарта не из Сафировской FleX серии случайно? Они до 5-ти экранов поддерживают: 2 DVI + 1 HDMI (3! обычных) + 2 DisplayPort.
В том то и дело что не Flex) и материнка без встроенного видео. Хочу поробовать найти ещё одну видеокарту и пустить 5й экран через нее.
romanekto
Ищите Sapphire FLEX — у меня такая, проблем с тремя мониторами нет, не уверен, что с пятью будут проблемы...
Makc_68
А какая у вас модель? Я просмотрел варианты других видеокарт flex, кроме 6950 ничего не нашел. Подскажите где поискать? Вот 6870 flex edition нигде нет. Я кучу интернет магазинов обзвонил, везде её нет и даже под заказ. Нашел конечно одну единственную и то она где-то в Дагестане (город не помню) лежит на прилавке)))) Естественно доставить ни при каких условиях не могут.
Проблема решена! Докупил ещё одну видеокарту, соединил Crossfire обе и всё заработало.

Спасибо за советы!


А вот такая карточка одна потянет 5 тв? Sapphire < RADEON HD7950 Flex Ed. OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DualminiDP+Crossfire
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru