Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Имеется компьютер с составляющими : мат. плата — ASUS M5A78L-M LX-V2, видеокарта ATI Radeon HD6570. На материнской плате в слот PCI express вставлена плата видеозахвата Geovision 1120. Имеются 2 телевизора Panasonic TX-PR50U0 и монитор 21 дюйм жк. Как реализовать подключение этих 3х составляющих — монитора и 2х телевизорово к данной системе ? Среда в которой всё работает Windows 7 Basic SP1. Для телевизоров имеются кабели HDMI, монитор подключается через VGA разъем. Так же на этой системе пробовал подключить хотя бы один телевизор к видеокарте + монитор. Windows телевизор распознает, но нет пункта расширить экраны. Задача, которую будет выполнять эта свзка экранов- на мониторе будет отображаться информация обычной работы компьютера, а на телевизорах — крутиться видеоролик (одинаковый). Внимательно слушаю ваши советы и решения.

Спасибо.
stereosin
Форум VIVO — Мониторы, TV — подключение и настройка видео уже читали?
Вот изучаю, пока что идеи родились с разным рарешением на телике и на мониторе при подключении обоих, поэтому режим дублировать(клон) не отображается. А так вопрос относился к тому как реализовать подключение всех трех устройств с такой конфигурацией? и возможно ли это не докупая оборудования. Эта мат. плата поддерживает surround view, что значит совместимость работы внутренней и внешней видеокарты, но при его включении, видеокарты конфликтуют между собой — код драйвера устройства 43.
Всем привет, открыл тему, но не в той ветке


Последний раз редактировалось U-Nick 13:03 09.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Посты перенесены. В другой раз будьте внимательнее!
stereosin
Эта мат. плата поддерживает surround view, что значит совместимость работы внутренней и внешней видеокарты, но при его включении, видеокарты конфликтуют между собой — код драйвера устройства 43.
Попробуйте обновить системную BIOS. Ну и переустановить дрова видеокарт после подключения их одновременно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru