Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Опишу проблему. Почти три года у меня жила видеокарта 8800GT и я без проблем смотрел фильмы на телевизоре (Sony Bravia). Видео шло через hdmi, а звук по S/PDIF. Но на днях она скончалась. Я начал срочно искать замену, и под руку подвернулся Radeon HD 5670 512Mb (б\у). До этого с Radeon видео картами я дела не имел, полистав гугл, удалось поставить все нужные драйвера последних версий. Теперь и видео, и звук идут по HDMI кабелю. Проблема следующая: после не столь длительного просмотра видео (не засекал... минут 15-30) изображение портится... как бы объяснить, резко что ли контрастность меняется, все становится ярким в желто-красно-зеленых тонах. Это происходит не с видео в плеере, а с экраном телевизора (он работает в режиме расширения раб. стола). Пока борюсь с этим так: отключаю расширение раб. стола на TV и потом снова расшираю, хватает опять же на мин ~20. Хотелось бы эту проблему решить более рационально!

PS: Пользовался и пользуюсь KMplayer
brkmax

Если кабель качественный(версии 1.3 и выше, должно быть указано на упаковке), то еще можно изменить формат передачи данных — в свойствах ТВ в ССС — галочка "альтернативный формат пикселя"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru