Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый всем день! Отчаянно прошу помощи в нелёгком деле этом деле.
Win 7x64
Нужен полный список всех-любых разрешений в контрол центр, в параметрах десктопа самой винды. В общем где угодно.
Итак карта по хдми подключена к samsung tv соответственно 1080p и никаких других козябородств. По дви не подключил т.к. звук не передаёт почему-то.
А нужно всего то 2560х1600 причём тут совершенно необязательно что то масштабировать или отображате с помощью TV всё radmin-у ради.
Powerstrip меня так же ограничил выбором разрешений, но мне сдаётся мимими просто забыл как им пользоваться.
Неужели никто не знает. Может мысли хоть какие?

Нужен полный список всех-любых разрешений в контрол центр, в параметрах десктопа самой винды. В общем где угодно.
Обычно список сей имеется в файле типа nv4_disp.inf (для нВидии).
Сейчас программы и интерфейсы обмениваются друг с дружкой списком ДОПУСТИМЫХ параметров, превышение которых чревато повреждением девайсов.
donbonjorno

А что это за ТВ самсунг такой, которому 2560 надо? Разрешения большие 1920х1200 — только через дуал-линк DVI с применением соответствующего дуального кабеля.

Обычно список сей имеется в файле типа nv4_disp.inf (для нВидии).
Сейчас программы и интерфейсы обмениваются друг с дружкой списком ДОПУСТИМЫХ параметров, превышение которых чревато повреждением девайсов.

Может его о можно просто отредактировать до нужных цифр. И с нвидией таких проблем нет ставь любой разрез, ошибайся сколько хочешь.


А что это за ТВ самсунг такой, которому 2560 надо? Разрешения большие 1920х1200 — только через дуал-линк DVI с применением соответствующего дуального кабеля.

Классный телек был бы. Не спорю. Ну я же говорю RADMIN мой основной монитор, мне на TV ничего отображать не нужно. Могу отключить HDMI не вопрос. Только выбор доступных разрешений от этого только уменьшится. Мой старый Acer travelmate 10 лет ему через power strip 1920 1440 умеет. А тут уперлись во чтото и никуда.
donbonjorno

Так не будет по HDMI выше 1920х1200, ограничения интерфейса такие. Физические. Тут хоть видия хоть Нвидия :) Конечно хорошо бы было мышой за стрелочку в углу экрана потянуть и монитор из 15 дюймов становится 25...
Не цепляйтесь к интефейсу. Забудьте о нем. И 2560х1600 по хдми просовываются, не масштабируются на полный экран не сделать, но всёже.

Итак новые условия. Стоит комп на нём вин 7 х64, в нем есть сеть и электричество. К видеокарте ничего не подключено. Нужно выставить разрешение десктопа 2560х1600. Мышкой клавой пофиг хоть на ощупь, как применить я разберусь. Не даются разрезы выше 1280 800 в таком режиме, даже 1080p нету.


-- Добавлено спустя 3 мин 37 с --

Даблдпост. Ну серьёзно мне плевать на то что не будет видно изображения.


-- Добавлено спустя 9 мин 40 с --


Не цепляйтесь к интефейсу. Забудьте о нем. И 2560x1600 по хдми просовываются, не масштабируются на полный экран не сделать, но всёже.

Берёте 30" подключаете к одному дви, возьмите монитор поменьше и подрубите к другому дви. Сделайте основным 30" и поставьте клон. Вуаля оба монитора кажут 2560. Проверено на 4870x2 и вин ХРю
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru