Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну вообщем вся проблема изложена в теме. Имеем видео карточку GV-R7770C-1gb и два проектора benq w700 и нужно на них крутить два разных фильма. Один проектор мы подключаем с помощью переходника hdmi-dp а другой на прямую в hdmi. Звук по чему-то работает только на одном проекторе.
AMD High Definition Audio Device в диспетчере устройств один, потому как в GPU один звуковой кодек.
smgog, один кодек — один канал. Поэтому для вывода звука на тв раньше даже использовалась еще одна звуковая карта. Сейчас это решается встройками в видеокартах.

smgog, один кодек — один канал. Поэтому для вывода звука на тв раньше даже использовалась еще одна звуковая карта. Сейчас это решается встройками в видеокартах.

Что за встройки? А как тогда решить мою проблему? Две видеокарты?
smgog, ну да, правда если у есть еще один PCI-e 16x — у тебя ведь пустой профиль, и что-за мать мы не знаем.
карты на pci-e 1x и PCI на более-менее современных gpu в продаже вряд-ли сыщешь.
Хотя — у твоих проекторов ведь есть аудиовходы? Тогда можно вывести отдельным шнурком звук со встройки с мат.платы или отдельной недорогой pci-звушки. :D
Все удалось подключить и настроить звук с помощью двух видео карт. Теперь появился еще один вопрос, можно ли с помощью какой-нибудь программы настроить вывод изображение на проекторы управляя всем процессом с обычного монитрора
smgog
------------------
Разрешите не по теме? Я вот хочу такую видеокарту приобрести, задавал вопрос ( Radeon HD 7750 / HD 7770. Достоинства и недостатки ), но пока ответов не было. Поэтому, позвольте спросить Вас, как реального владельца, как у нее с шумностью в играх и помимо оных, как температурные показатели? В тяжелые игры не играю, так что думаю производительности хватит, в вот эти показатели очень интересуют.
nikASКарту не давно только поставил, еще не потестил. но пока нареканий нет.
smgog
-------------
Ясненько. Спасибо!
Может быть кто-нибудь подскажет как включить режим театр на видеокарте PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5 [11202-00-20G] DVI HDMI DisplayPort? Перетягивание на второй стол не подходит, т.к. второй монитор стоит в соседней комнате и по несколько раз за вечер не набегаешься. На вкладках его не видно. Драйверы последние с сайта Sappрire. До этого на ATI HD3660 проблем не было, но ИХМО эта карта окончательно устарела.
ssv46

Проигрыватель с запоминанием своего положения, например VLC. Один раз перенес-развернул в полноэкранку, потом он сам будет всегда запускаться на проекторе и в полный экран.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru