Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [GV-R785OC-2GD] DVI HDMI mini DisplayPort
монитор LG E2240 21,5 дюймов макс расширение 1920*1080 c VGA и DVI портамами
подключил их от монитора VGA к видеокарте к DVI-I через переходник VGA, т.к. на видео карте отсутсвует VGA порт)
на мониторе не выставляется максимальное расширение 1900*1080, чернеет экран. я вот думаю, может из-а того, что аналоговое подключение и этот порт не тянет) ведь переходник это только переходник, и он не обесеичвает цифровой сигнал)
DVI — это цифра?? и можно подключить от монитора DVI-D --> DVI-I и будет ли тогда расширение ставиться максимальное? ест ли такой кабель?
и есть ли кабель DVI-D --> HDMI ( ведь на видюхе есть HDMI , а на мониторе нет)?
сорь, за корявый язык(
может кто помочь советом?
Arkady
Курите мануал к монитору относительно поддерживаемых разрешений и условий их применения —> www.lg.ru
Arkady

Покупаем кабель DVI-DVI и подключаем монитор непосредственно к любому порту DVI на карте. Разрешение должно выставиться автоматом. Если нет — зайти в ССС и выставить 1920х1080.
Arkady
Я так понял у вас с монитором шел только вга кабель?
Не понял зачем вам hdmi-dvi кабель — купите dvi- dvi кабель и не парьтесь. Тем более что у вас на мониторе есть dvi вход, а на видюхе dvi выход есть.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru