Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет!в общем у меня система собрана,Пк+ресивер+Жк 32-всё это соеденино двумя проводами Hdmi, заметил сегодня небольшую проблему сверху на экране Жк полоска 5мм чёрная,а снизу видно что панель задач немного ушла под рамку,в общем разрешение максимальное стоит 1920=1080,в настройках карты естественно раздул на весь экран,но полоска эта сверху почему то осталась=(менял разрешение на меньшее потом снова на максимальное,всё равно полоска остаётся-вопрос что это за баг такой?можно ли это исправить?
абрикос
В мониторе попробуй кнопку Автонастройки экрана нажать
в настройках Жк автоформат и автозаплнение невозможно нажать!!походу это или ресивер или видео карта,подругому неохото подключать потомукак звук по Шдми идёт у меня!
в общем отключил ресивер,и подключил Пк напрямую к Жк через Шдми,эфект тот же остался сверху чёрная полоса,а снизу и с правого боку реально есть место(мышь уходит ),расширеный рабочий стол при этом не ставил,может кому то и покажется что это мелочь,но меня напрягают эти 5 мм,всё таки значит кино кадр съедает!!
абрикос
Найдите какие-либо тесты вашего "Жк 32" :gigi: — не все они ПРАВИЛЬНО понимают компьютерные форматы.
абрикос

Проверь нет ли в ТВ специального режима РС включаемого в настройках и не надо ли подключать комп только в выделенный для этого вход HDMI.
С другой стороны — если он когда либо работал с компом без полос, значит сбились какие то настройки в нем и надо искать какие.
ага спасибо,есть 4 Шдми,проверим ,переткнём,напишем ответ!
почитал инструкцию к тВ и пришёл к выводу что надо подключить к боковому Шдми,в итоге появились настройки автозаполнения и т.п.=)посижу вечерок ,а завтра снова переключу назад,а то мне уже непонятно есть полоска эта или нету=))всем спасибо!Видео карта вообще не причём оказывается=))
абрикос

Вот так всегда — изучайте матчасть...
сегодня заметил что полоска эта так и осталась,это походу бАг Жк!даже когда меню Жк включаешь эта полоска есть,в общем как всегда парюсь над всякими мелочями,всем спасибо за помощь=))_
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru