Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Ребята помогите пожалуйста.... просто запарился уже!!! одни словом я понять уже не могу что мне делать! Дело в том что у меня ноутбук фирмы DNS и на нем стоит видеокарта ATI HD 4570, при подключению к телевизору (Philips 26 PFL5322S/60), телевизор выдает сообщение что не найдено устройств. Соединенны они между собой кабелем HDMI — HDMI 4,5метра. Хотя раньше все работало.... Потом перестало работать :( . Думал уж что все дело в телевизоре, оказалось что не в нем (подключал 3 разных ноута, всё нормально изображение с них показывает телевизор), думал потом уж было дело на ноут, но он нормально показывает на монике через HDMI, да и подключал у друзей к телевизорам, все работает... Т.е. у телевизора работают HDMI и у ноута... И кстати... пробовал подключать я к телевизор другие ноуты и комп к другим телевизором все тем же кабелем (4,5м который). На работе пробовал брать другой кабель 1,5м, все также... Переустанавливал драйвера уже на самые новые...Но не чего из этого не помагает! :( Просто аномалия какая то=( Ребят помогите пожалуйста добрым советом каким!
И какие видяшки были в тех буках, к которым ты подключал свой ТВ?
SiDR007
Основной темы разве уже мало?

1) Название темы бессмысленное; 2) существует основная тема по данной проблеме — сплошные нарушения Правил... = темка закрыта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru