Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите решить проблему. Ноут не подключается к телевизору LCD через кабель HDMI-HDMI, на телевизоре появляется надпись "нет сигнала" переустанавливал дрова не помогло, в свойствах экрана второй монитор не отображается, пишет другой экран не обнаружен. До этого год работал подключался все было нормально, а потом резко пропало подключение не знаю что делать? Помогите? При этом выход на ноуте работает (проверял на другом ТВ), вход на ТВ (тоже работает — проверял подключив другой ноут)! Еще вот какой прикол — когда от телевизора отключаю шнур питания, ноут видит и распознает подключение второго монитора, как только питание подключаю к телевизору, ноут пишет что второй экран не обнаружен.
khomut
Прекратите плодить посты! Это последнее предупреждение.
ОТкуда кабель брали, как он называется?

До этого год работал подключался все было нормально

После чего вдруг перестало, вспоминайте! Само никак не могло пропасть...
Кабель в порядке, ноут с этим кабель подключается к другим теликам и нормально работает. После чего работать перестал, сам не знаю. После просмотра фильма, как обычно, выключил ноут и телек, на следующий день включаю, не работает. Прошивку не обновлял, дрова не трогал, правда кабель включал и выключал при работающих устройствах. Выхода все работают.

Посты не плодил, я просто не знал где написать, а то что написал не могу удалить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru