Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не могу получить картинку на телевизоре, ноутбук aser видео 8400М GS, телек относително старый SARP диагональ где то 70см на обратной стороне имеет тюльпанчики на видео и аудио. Купил кабель с S- видио на тюльпанчик, подключаю в момент переключения на многодисплейный режим происходит непродолжительное мигание телевизора с проскакиванием экранной заставки и затем черный экран. Поставил новые дрова на видео, менял системы PAL и NTSC, в буке и телеке — не вышло, думаю либо кабель попробывать другой, либо телек не совместим.
Если кто сталкивался с подобным помогите.
База

Возможно на ноуте нестандартная разводка разъема и нужен "свой" переходник, об этом можно спросить в бучном магазине, возможно переходники были в комплекте с буком. Если панель управления драйвером видяхи такая же, как и на нормальных картах, в ней должны быть видны оба дисплея. Для тв нужно устанавливать разрешение не выше 720х576.
Да, панель стандартная, при подключении появляется телек, но при выборе разъема, разрешения, или системы, какие то глюки, разъем ставиться только авто, разрешение ставиться и 1024х768, но при смене системы,или раъема сбрасывается, а окошко свыбором систем PAL, или NTSC порой вообще пустое.
Возможно вы правы, дома с компа показывает только с кабелем от видяхи, к сожалению не могу этот кабель на буке проверить.
База

Так просто спроси кабель в специализированном магазине, торгующем ноутами, либо в крупном компьютерном магазине. Лучше принести туда бук и опробовать прямо там. На все асерах, где есть такой разъем, он скорее всего одинаковый.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru