Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Снял из системника свою ж-форс 9800 для чистки (так как в играх начали появлятся артефакты в комплекте с полным зависоном) и переключил на встроенною графику радеон 4200 (до этого еще нкогда ее не использовал) и в итоге рабочая область экрана — слева и справа урезана на около 2 см, а снизу и сверху на 1 см. Разрешение указано и определяется как 1920х1080 (максимальное для моника), а по изображению меньше. Все настройки что имеются регулировал — результат ноль. Кабель подключения (ДВИ-ХДМИ) не менял. Установил последний комплект АТИ драйверов. Что-бы это значило.
vitaliklviv
это значит, что вам надо зайти в ATI CCC и в свойствах вашего монитора выставить нужное масштабирование!
vitaliklviv
Изображение
Спасибо — но не могу найти это самое масштабирование и не вижу настройки в таком виде как на скрине. Присутствуют из настроек только "Свойства" и "Цвета".
vitaliklviv
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=35278
тут написано, КУДА надо нажимать, чтобы увидеть эти настройки! — если у вас Win7/Vista!!!!!

если XP — то это в свойствах монитора в ATI CCC !
Спасибочки — разобрался. Все настройки у меня есть — просто не на тот треугольник (надо на маленький, а я выбирал большой) нажимал и собственно "конфигурацию" поэтому не видел. Имхо — именно это и не надо было так далеко прятать. Еще раз всем благодарность за оперативность.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru