Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 350 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
а две карты с Flex обьединенные по Crossfire будут поддерживать 6 мониторов или нет?

-- Добавлено спустя 9 с --
usl В Crossfire нет (если не использовать возможности DP 1.2), так как мониторы должны быть подключены к основной видеокарте. Если не использовать Crossfire, то может и возможно с помощью стороннего софта, сам не задавался таким вопросом, говорим о SLS (Single Large Surface).
Dmitry123
usl
Ребят, вы вообще читаете что я пишу?
какие три монитора?
я прошу помочь подключить 4. именно четыре телевизора.

P.S. Вообще на четвёртой странице этой темы вопрос с видеокартами FleX уже разжёван.

он разжеван на огромном количестве сайтов-форумов-факов, но везде есть вот такие странные фразы типо этой

Но поддерживается только 3 монитора.

как это понять???
и еще
я все же интересуюсь активностью переходников представленных в моей записе выше...
так то денег они стоят неплохих, и если я его куплю, а он гад незаработает... будет неинтересно (

-- Добавлено спустя 3 мин 54 с --
Dmitry123
вопрос
Eyefinity и SLS это разные технологии?
в чем различие?

-- Добавлено спустя 8 мин 52 с --
p.s. в AMD FAQ написано что Eyefinity есть средство достижения SLS
и при этом пишется что


Как работает технология AMD Eyefinity?

Технология AMD Eyefinity использует как аппаратное, так и программное обеспечение. Что касается аппаратного обеспечения, перечисленные выше видеокарты AMD Radeon™ Premium и AMD Mobility Radeon™ позволяют использовать до 6 мониторов с одной видеокартой. В отличие от продуктов предыдущего поколения, которые поддерживали не более 2 выводов на дисплей, технология AMD Eyefinity поддерживает до 6 выводов на дисплей от одной видеокарты.

6 мониторов с одной видеокарты!

-- Добавлено спустя 38 мин 42 с --
p.p.s.
и как теперь понимать заявление некоторых форумчан об отсутствии необходимости в активном переходнике при разрешениях не превышающих HD
emice84 мы говорим об одном активном переходнике, необходимым для подключения четвёртой панели к видеокарте с технологией FleX. Я прочитал Ваш первоначальный пост.

С четвёртой страницы:

Доброго времени суток.Благодаря консультации AndreyPopovNew взял Sapphire 6770 Flex Edition. К этой видеокарте получилось подключить 4 монитора в режиме Eyefinity 2x2. Использовал активный переходник XFX (http://rulit.com.ua/catalog/periphery/k ... 45885.html).Посмотрел-посмотрел на это всё и решил отключить режим Eyefinity, чтобы на каждом мониторе выводить свой плей-лист. Для этого использовал Media Player Classic. У данного плеера с помощью командной строки можно выводить видео на разные мониторы в системе.Но наблюдается проблема. На 3-м и 4-м мониторе картинка выводится не на весь монитор. Вот правильная картинка — http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/100 ... ce21_L.jpgВот обрезанная — http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/100 ... 42b9_L.jpgПодскажите, пожалуйста, в чём может быть дело?Настройки всех 4-х мониторов одинаковые.



Шесть мониторов можно подключить только посредством DP 1.2, с использованием дополнительных устройств, мониторов c соответствующими входами:

Изображение

или видеокарты Eyefinity 6 Edition

Eyefinity это технология, позволяюшая получить Single Large Surface (единую большую поверхность) из нескольких отдельных мониторов. ИМХО
Dmitry123
AndreyPopovNew
приогромное спасибо.
по существу всё ясно после ваших разъяснений.
теперь буду искать активный переходник...
найду. отпишу тут. где как. и что получилось...
а то очень мало конкретных работоспособных примеров...
еще раз спс всем
Здравствуйте форумчане и форумчанки)))!!!
Вопрос в следующем есть ли возможность подрубить 3 монитора+ресивер на такую видяшку как his 6930 в данной конфигурации:
1) первый моник dvi--dvi второй hdmi--hdmi через ресивер и третий через активный переходник mDP--dvi?
2) или как вариант 1 dvi--dvi 2 пассивным переходником mDP--hdmi также через ресивер 3 активным переходником mDP--dvi?
3) ну или на крайняк 1 dvi--dvi 2dvi--dvi 3 активным переходником mDP--dvi а ресивер по hdmi или пасивником mDP--hdmi(через такой переходник звук идет проверено) или же вообще такой возможности нет чтоб рес по hdmi пустить?
конечно на самый крайний случай можно прикупить б.у. видяху простую типо gt 430-440 c hdmi и с нее рес пустить(если такое возможно) ну и плюс для физики сразу будет?
но пока хочется узнать про первые 3 варианта так как видяшку пока купить не смогу а переходник активный смогу, так как все равно нужен будет для мультимониторки а пасивник для hdmi забрал с работы у сборщиков.
почему нужно чтобы был задействован именно hdmi? все просто рес не подрубается по аналогу в мультиканальном режиме только для фронта подключить можно а по оптике не дает звук на 7.1 все колонки по оптике работают только когда включаешь в ресе расширенное стерео а значит просто все правые колонки это правый канал а все левые левый в независимости от контента вдаже есле он спец на 7.1 систему все равно задние расширители не играют, а вот по hdmi вся система 7.1 работает как часы где надо виртуалит обемное звучание а где надо и 7.1 полностью выдает так как оно должно быть

заранее благодарен за помощь в данном вопросе

-- Добавлено спустя 19 ч 22 мин 8 с --
AndreyPopovNew

спс за ответ буду пробовать. В лс написать пока не могу, так что благодарю здесь
Может я не по теме .. не кидайте тапками ...)
А есть ли подобная темка по 7970 ?
Не нашел ни коем образом.
Но проблема та же — не подключается 3 монитор через DP...
2 монитора по DVI видит, отдельно DP монитор видит .. вместе не хочет их состыковать ... или на данную карту тоже нужен активный адаптер и это решит проблему ? О_о

ASUS 3072Mb HD7970-DC2T-3GD5 ...
nafanya038 Да, всё тоже самое, для подключения третьего монитора нужен активный переходник DP => DVI или монитор с DP.
Dmitry123
Спасибо большое!
Заказал как на 6 странице нашел:

PowerColor Active DisplayPort to Single-Link DVI-D Adapter

об успехах сообщу =)
Получил данный кабель.
Подключил.
Все работает! Спасибо за тему и за советы!
нашёл в ситилинке один, HP но там не ясно активный или нет стоит 1300 , подойдёт ?
Valeri Возможно, у поделаок HP есть уникальный номер (номер продукта и т.п.), узнайте его и посмотрите информацию на оф. сайте HP. Где Вы территориально находитесь? price.ru

-- Добавлено спустя 10 мин 5 с --
HP DisplayPort to DVI-D Adapter (FH973AA), ничего конкретного на сайте производителя не нашёл, я бы не стал проверять за такие деньжищи. ;)
Нахожусь в Ростове на Дону, у нас основные это Юлмарт Днс и Ситилинк, у них порылся этих производителей Powercolor, Sapphire, XFX нет, есть в Ситилинке только HP который за 1300 и они не знают активный он или нет, и то заказывать, в наличии в Ростове нет, обошёл всё что можно, счас буду искать через интернет, может есть у кого ссылка на интернет магазин по России , проверенный желательно, Заранее благодарен, два дня мучаю комп. подлючить не мог.

-- Добавлено спустя 34 мин 19 с --
вот на этом сайте брал кто ? интернет магазин it-menu.ru за 950р можно заказывать?
Valeri
на it-menu ,такой же, как я брал себе. Себе взял за 970 по-моему, в другом магазине, в Москве.
Но вообще да, это он. после его покупки у меня заработало !

-- Добавлено спустя 3 мин 32 с --
Сейчас на it-menu вижу такую цену "931,9 руб."
Перелопатил всю тему и вижу, что несмотря на множество толковых ответов, у народа по-прежнему возникают вопросы. Попробую расписать подробнее, так как и сам долго мучаюсь.

Теория для любопытствующих:

К видеокартам с поддержкой Eyefinity без проблем можно подключить ДВА обычных (DVI, HDMI или RGB через переходник) и некое количество мониторов обладающих DP-входом (тут все упирается в общее количество поддерживаемое видеокартой, количество DP-выходов на видеокарте и наличие у вас DP-хабов). Так же нужна Windows 7 (на XP не пойдет, про висту не скажу, должно работать, но кому нужна эта виста?)
Для подключения первых двух не-DP мониторов можно использовать любые вполне пассивные адаптеры (DVI-RGB, DVI-HDMI, DP-HDMI, DP-DVI), единственно — нужно быть внимательнее при переходе на RGB — это аналоговый сигнал и вытянуть его обычным переходником, без недешевых конвертеров можно только из DVI-A или DVI-I
Проблемы возникают при попытке подключить более двух не-DP мониторов. В этом случае третий и последующие не-DP мониторы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подключены к DP-выходам через переходники.
В принципе вышесказанное и так понятно, а вот какими должны быть переходники?
Тут я пройдусь по теории:
Для начала разложим порты и технологии передачи по полочкам:
1. RGB — аналоговый сигнал — используется RAMDAC, он же ЦАП — цифро-аналоговый преобразователь
2. DVI — бывает аналоговый, цифровой и цифро-аналоговый. В случае цифры — применяется TMDS — технология цифровой передачи данных. Что применяется в случае аналога — я недогуглил, но в вики пишут, что мониторы подключаемые к цифровому DVI выходу видеокарты, для преобразования потока цифровых данных используют собственные цифро-аналоговые преобразователи и от характеристик ЦАП видеокарты не зависят
3. HDMI — цифровой сигнал — применяется TMDS
4. DP — цифровой сигнал — использует что-то свое, не TDMS, но при использовании пассивного переходника на DVI или HDMI — выдает таки TDMS

Почему с двумя мониторами нет проблем, а с третьим они появляются? А потому что видеокарта может выдать только два TDMS сигнала! Значит третий и последующие мониторы DVI, HDMI, а также RGB-мониторы подключенные к DVI порту через переходник DVI-RGB — требуют TDMS, а он уже задействован по максимуму двумя первыми мониторами.
Даже если на видеокарте есть, например, 2 DVI и 1 HDMI порт или 1 DVI и 2 HDMI порта — подключить три монитора через них не выйдет — третий сигнал TDMS взять неоткуда!
Именно поэтому необходим активный переходник с DP на DVI или HDMI (см. п.4). Он может быть как с дополнительным питанием от USB так и без — питание необходимо для высоких разрешений.
С RGB-мониторами интересней: DP выдает исключительно цифровой сигнал (в отличии от DVI-A и DVI-I), т.е. получить из цифрового DP аналоговый RGB можно только с помощью переходника-конвертера. Пассивного переходника с DP на RGB в природе существовать не может! Особо подчеркиваю это, так как сломал голову в поисках переходника. Далеко не все магазины дают информацию активный он или пассивный, да и вообще как оказалось продукт дефицитный. Для тех у кого нет RGB порта в мониторе, или необходимо высокое разрешение — вопрос в отделении зерен от плевел, активных от пассивных остается открытым. Я же, с одним RGB и двумя DVI, могу вздохнуть свободней.


Практика на личном примере:

приехал мой переходник DP-RGB (цена вопроса 18$) — все три монитора подключаются, но — возникла проблема с разрешением на 22"-м мониторе (он то и подключен через переходник) — не удается поднять разрешение выше чем 1600х900 (вот оно — ограничение). Хотя в списке есть вариант 1600х1200 — при включении его монитор матерится о недопустимом сигнале 74Hz (возможно сработает на мониторах держащих 75Hz и выше). Как бы то ни было — родное разрешение моего монитора 1680х1050 и меньше меня не устраивает. Жаль, надеялся что планка будет выше.
Решил вопрос подключив в DP-RGB (активно) один из DVI мониторов 17" (благо в нем есть оба интерфейса), а 22"-й врубил пассивно в DVI-I через переходник на RGB
В итоге получилось 17"RGB(DP-RGB)+22"RGB(DVI-RGB)+17"DVI(DVI-DVI) — для расширенного рабочего стола шикарно.
Eyefinity включается и работает, но разность разрешений корежит картинку — на все три монитора устанавливается одинаковое разрешение (наименьшее). В моем случае очень сурово выглядит центральный 22"-й монитор 16:10 в разрешении 1280х1024. Очень жаль что усреднение идет и по горизонтали и по вертикали — было бы замечательно в случае схемы 3х1 обрезать вертикаль как в фильмах, и сохранять горизонталь — (1280+1680+1280)х(1024+1024(50)+1024). К сожалению это пока только мечты ))



P.S.: Я новичок и не такой уж спец в железе. Если я допустил ошибки или, что хуже, заблуждаясь ввел в заблуждение других — прошу знатоков поправить меня.
Проблема с подключением трёх мониторов на встроенной графике Intel i7.
Конфиг:
ASUS P8Z77-V LE PLUS
Intel® Core™ i7-3770K
DDR3 Kingston 32 ГБ,
Thermaltake TR2 RX 1200W
Windows 8 Pro (64)
Два монитора 27" Dell UltraSharp U2713H (имеют входы и выходы DP/mDP 1.2) и один 27" Envision (входы DVI, HDMI).
К деловским мониторам шли кабели DP-mDP. Больше всего понравилось изображение по DP. По HDMI качество похуже, а DVI выдаёт черезчур резкое изображение. Попробовал подключить DELL мониторы по технологии MST (Multi-Stream Transport) — соединил их последовательно в один порт DP на материнке, однако рабочий стол не расширяется, а только клон, — не поддерживает оборудование встроенная графика процессора или материнка? Далее пытаюсь подключить три монитора в разные порты по всем возможным вариантам: DVI, HDMI, D-SUB, DP, — в каждом варианте рабочий стол нормально расширяется, но работают только два монитора, — на третьем появляется надпись об отсутствии сигнала.

Какую карту лучше взять, с учётом того, что в ближайшем будущем буду брать большой ТВ, который тоже надо будет подключить к компу? Хочу взять Радеон, вот только какую, Flex сапфировский или без разницы?
Zyn С Вашими мониторами технология Flex не пригодится, даже с учётом будущего телека, так что берите любую с двумя или более DP/miniDP на борту.

P.S. Технологию Multi-Stream при желании проверите, но и без неё будет куда подключать мониторы. ;)
Все добрый день!
Вот была моя тема viewtopic.php?f=7&t=45288

-- Добавлено спустя 9 мин 21 с --
Всем спасисбо, всё подключил, переходник получил, работает. Вопрос. Отдали старый монитор, рабочий, LG Flatron L1910B там два выхода , DVI и VGA. т.е счас у меня подключено три монитора, хочу подключить четвёртый и сделать один рабочий стол, счас попытался подключить через VGA -VGA не вышло, т.е вообще четвёртый никак не определяет. Подскажите как подключить? может какие настройки видеокарты которая в материнке? или через другие входы попробовать, просто не знаю через какой, надо покупать переходники , есть вроде выход HDMI и DVI. мои конфигурации в сообщении выше. Заранее Спасибо!
Не проще купить что-то от nvidia и не париться с переходниками? У меня 4 моника на одной карте и никакого гемора...

-- Добавлено спустя 35 с --
Не проще купить что-то от nvidia и не париться с переходниками? У меня 4 моника на одной карте и никакого гемора...
К моей карте должно подключаться 4 спокойно, только нужен был активный переходник, что я и сделал для трёх мониторов, просто куда теперь ещё один подключить не пойму ,все выходы разные не охота покупать и тыкать. Кто подскажет , счас все три моника подключены к Видеокарте, четвёртый надо пробовать тудаже, или есть варианты к вход материнке?
Valeri Если у Вас та же видеокарта, и это не Sapphire fleX, то четвёртый монитор к ней уже не подключите.

у карты 4 входа, DVI-i . DVI-D. HDMI. и DP
Производитель и модель Вашей видеокарты?
i5 я так понимаю имеет видеоядро, но в конфигурации Eyefinity оно работать не будет, возможно с помощью какого-то стороннего софта.

Чего-то владельцы процессоров Интел молчат, подсказали бы как заюзать процессорную графику... :confused:

как заюзать процессорную графику...
Для начала включить её в BIOS, опция связанная с Lucid Virtu. Если материнка на Z68 или Z77, тогда софт бесплатный.
А конкретней , блин не можете нормально подсказать? где в BIOS что посмотреть, там должно всё быть включено, собирал комп. хакер, я его предупредил что будет 5 мониторов, он сказал что материнская видюха будет автоматом задействована, просто связь с ним потеряна. Макс. кол-во подключаемых мониторов 3 с прямым подключением или до 5 мониторов при использовании DisplayPort разветвителей, это описание в карте. вот ещё: Порты- DisplayPort, DVI-D, DVI-I, HDMI, по идеи и 5 мониторов должно работать. Вопрос был в том, куда и как подключить дополнительный четвёртый моник. Вот ещё в описании : Интерфейс PCI Express 3.0 16x (совместим с PCI Express 2.x/1.х) с возможностью объединения карт при помощи CrossfireX.

Видекарта ASUS HD 7770-2G.
Материнка ASUS P8Z77-V PRO LGA 1155 ATX

Для начала включить её в BIOS, опция связанная с Lucid Virtu. Если материнка на Z68 или Z77, тогда софт бесплатный. Я же написал. Я чайник, мне нужны точные советы, т.е 1, 2, 3 действие
Valeri
Попробуйте для начала подключить к интегрированной в процессор графике один монитор, парочку к дискретной, убедитесь, что мониторы показывают. Если с интеграшки ничего нет, зайдите в BIOS и включите эту опцию:
ИзображениеИзображение
Правильный путь к ней: нажать DEL при перезагрузке компа, нажать F7 для входа в расширенный режим, далее как скрине сверху и по порядку. Сохраните по F10 изменения и снова смотрите на результат. Должно всё заработать. Скорее всего придётся переустановить драйвера на видео, сначала ставить на интеграшку, потом на Радик. Если же пытаться использовать только мощности дискретки, то без дисплей-портового подключения не обойтись, придётся покупать активный переходник или иметь мониторы с этим входом.
Более точно вряд ли что подскажу, т.к. давно забил на многомониторную идею и за этой технологией больше не слежу.... :shuffle:
Здравствуйте купил 7950 радеон Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7950 w/BOOST 3072MB 384bit GDDR5 [11196-19-40G] DVI HDMI DisplayPort и три монитора Acer 21.5" H226HQLbmid , в результате выяснилось что нужно флекс идишн или активный переходник купили в китае за почти 2000 р названия у него толкогого нет но то что он активный сомнений нет три монитора работают ,но дело в том что он меняет разрешение на мониторе 620-480 и не в какую не меняется . тоесть при любой из возможных манипуляций с тремя мониторами в проге CCC ATI или 1 или все три 620-480, возможно такое что переходник косячный и выдает нето разрешение или всетаки в настройка гдето? Еще одна деталь при загрузке виндоус на мониторе с переходником ( в начале появляется надпись асус а потом виндоус . буквы в полне нормальные предположительно 1920-1080 ,заранее спасибо буду рад любой подсказке ( в глубине души начинаю жалеть что купил 3 монитора и дорогую видюху) :(
a-s Что за переходник такой, аж за 2000р, да ещё из Китая? :confused: Переходники от видюшных брендов в Раше стоят в пределах тысячи.
DSport- DVI Черного цвета немогу фотку прикрепить ( запрещено новичкам)

-- Добавлено спустя 13 ч 52 мин 36 с --
а две карты с без Flex обьединенные по Crossfire будут поддерживать 3 монитора ? мне в магазине предложили 2 шт7850 сапфир радеон и хватит ли моего блока 550 чифтек ?
a-s Будут, только мониторы подключаются к одной ведущей видеокарте, т.е. опять нужен активный переходник. Или не объединять их в Crossfire, и пользоваться сторонним софтом — http://www.realtimesoft.com/ultramon/, только почитайте о возможностях софта, возможно он Вас не устроит.

Я бы попробовал другой активный переходник.

буду рад любой подсказке

Подсказка: использовать официальное расширение каталиста — HydraVision. Вкладка optional Downloads.(ссылка для вин7-8 х64)
frontier
в ней нет управление разрешением, но все равно спасибо , здал я ее в магазин на обмен но пока не решил что возьму выбор не велик а флекса у них нет

Zyn С Вашими мониторами технология Flex не пригодится, даже с учётом будущего телека, так что берите любую с двумя или более DP/miniDP на борту.

P.S. Технологию Multi-Stream при желании проверите, но и без неё будет куда подключать мониторы. ;)
Проверяю технологию MST. Купил карту Gigabyte ATI Radeon HD 7970 GV-R797OC-3GD (с двумя mDp) и третий монитор 27" Dell UltraSharp U2713H (имеет входы и выходы DP/mDP 1.2). Три монитора Dell UltraSharp U2713H подключил последовательно в один порт mDp на видеокарте. Все мониторы работают в режиме клона. Далее установил AMD Catalyst™ Control Center. В результате работают только два монитора. Третий отключен — это видно в параметрах экрана Виндовс, и в AMD Catalyst™ также не активен. Если же отключить один из двух работающих мониторов, а тот, который был отключен — расширить, то он включатеся нормально, а отключенный не подключается. Т.е. как будто на одном порту есть ограничение на два монитора. Однако на приведенной Вами выше схеме видно, что можно подключить последовательно три монитора к одному порту mDp. Пока что третий монитор получилось запустить и расширить на него рабочий стол только путем подключения третьего монитора во второй порт mDp на карте. Т.е. два — последовательно в один mDp, а третий — во второй. Далее подключил по HDMI четвертый монитор, и тогда четвертый стал активен, однако с черной рамкой по краям экрана, толщиной около двух сантиметров. То же самое и на Убунте. В Биосе работают все мониторы в режиме клона. В Гугле не удалось найти информации, видать мало таких мониторов... Подозреваю что это недоработки AMD Catalyst™ Control Center... Вот что пишут в обзоре данной видеокарты (как новичку здесь у меня нет возможности вставить ссылку):

"Также видно, что карта имеет одно гнездо HDMI (ускорители такого рода поддерживают полноценную передачу видео и звука на HDMI-приемник, поскольку обладают собственным звуковым кодеком) и два вывода DP (к каждому из которых можно теоретически подключить по три монитора, но в сумме вывод может идти только на три приемника)".
Вот только не понял, что автор имел ввиду. Не знаете почему третий не работает и какое вообще количество мониторов поддерживает один минидисплей порт на этой карте и какое общее количество по двум портам?


Последний раз редактировалось Zyn 18:24 06.09.2013, всего редактировалось 1 раз.

Using MST-capable monitors for multiple displays

Recently, manufacturers have been releasing monitors that can connect to one another in a “daisychain” configuration that ultimately links back to the graphics card. This dasychaining permits each monitor to supply the display signal for the next monitor in the chain, with several displays connecting to one display output on the GPU. Monitors that feature this technology include the Dell U2413, U2713H, U2913WM and U3014.

To configure displays such as these, please visit our new knowledgebase article new knowledgebase article that outlines specific configuration steps, as well as system requirements.

Изображение
Using MST-capable displays, such as these Dell U2413 panels, allows for several daisychained monitors to be connected to the graphics card with a single DisplayPort cable.


Zyn Как я понял, до четырёх мониторов на один DP, с Вашим оптимальным разрешением 2560 x 1440 только два.
Смотрите таблицу — http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... yPort.aspx

Изображение
Ещё картинка от AMD, шесть мониторов к двум DP, опять же всё зависит от разрешения и самих подключаемых железок..

-- Добавлено спустя 14 мин 34 с --

"Также видно, что карта имеет одно гнездо HDMI (ускорители такого рода поддерживают полноценную передачу видео и звука на HDMI-приемник, поскольку обладают собственным звуковым кодеком) и два вывода DP (к каждому из которых можно теоретически подключить по три монитора, но в сумме вывод может идти только на три приемника)".
Здесь речь идёт о выводе звука.

Как я понял, до четырёх мониторов на один DP, с Вашим оптимальным разрешением 2560 x 1440 только два.

Пробовал на разрешении 1920x1080 @ 60Hz и ниже — также только два из трёх мониторов работают. Вот только 24bpp не знаю где посмотреть... В этих статьях пишут про возможность сделать диагностику Дисплей порта (инструмент в AMD Catalyst™ Control Center) , но у меня почему то при щелчке на этой опции Каталист закрывается после чего вообще не перезапускается — пишет

"Программа Catalyst Control Center: Host application не работает"
, и переустановка не помогает его уже реанимировать. Переустанавливал образ, устанавливал заново — тоже самое, работает до первого тыка на этом инструменте. Переустановил систему Windows 8 (64) и установил заново Catalyst™ CC — также само не работает диагностика. Проверил диагностику на Убунте — работает.

Я бы попробовал другой активный переходник.
кто нибудь знает русский адресок где купить сапфировский активный адаптер DSPORT -dvi с дополнительным питанием от usb :confused: и еще возможно что сыграл роль аналоговый и цифровой dvi :confused:
a-s Зачем с дополнительным питанием?
а разве с ним не лучше?
a-s если те же мониторы, то достаточно обычного Single Link-DVI адаптера, с дополнительным питанием Dual-Link -DVI. Для Ваших мониторов достаточно Single Link-DVI адаптера — http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface

Ищите активный переходник по видюшным брэндам: Sapphire, HIS, ASUS, Powercolor....
Для примера, HIS: http://www.hisdigital.com/ru/product1-55.shtml => Product Code: HDPDVIEYE в поиск => http://www.matrix-media.ru/catalog/goods_23624.html.
Адаптер в фирменной упаковке, как на сайте HIS, и на самом адаптере надпись Active, т.е. смотрите, что Вам продают, уточняйте при заказе.
Вот мой ПК http://www.youtube.com/watch?v=Ng662jLXE58. Использовал активный переходник для 3 монитора. Переходник в россии нашел только от Apple и стоит он очень дорого для переходника. Знакомый чувак замутил переходник из комплекта с видеокартой. Жалко кстати что мало кто его ложит.
costoneeda
а где купил
Ну так я и не купил. Мне чувак переходник отдал.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru