Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 133 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
bugrok
Телек при этом надо основным сделать, на вторичном только 2Д.

Попробуй включить "Расширенный рабочий стол" и руками перетащить туда плеер
— Не понимаю, как это сделать? Это надо в ССС перетащить плеер на 2-ой монитор (теливизор)? Телек подключен по hdmi, монер по VGA. Если можно распишите поподробнее, если можно. Карта HD4250.
Доброго времени суток.
Проблема такая же как и у пользователя Ro-mis'a.
В общем все сделал и звуковые потоки перенаправил все пучком, так вот проблема одна.
Запускаю кино на телевизоре(подключен к компу через HDMI), все работает, паказывает, как только на мониторе запускаю игру, так картинка на телевизоре зависает, а звук продолжает идти. Подскажите, что и где поминять.
Использовался Media Player Classic Home Cinema, игры: Сounter-Strike, Heoes 4. При запуске игры Heroes 3(где нельзя настраивать разрешение аналогичное разрешению раб. стола), помимо зависание происходил сдвиг на телевизоре картинки, то есть примерно пол телека покахывает зависнувшую картинку(точнее ее часть) от фильма(звук продолжает работать) а пол телека показывает часть рабочего стола с иконками.

P.S. Если предлогать варианты других проигрываетелей , если не трудно распишите заранее, как его настроить.

Заранее спасибо.

___________
Система
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400*3.00GHz
Видеокарта — Radeon HD 4770
Память — 3,25 ГБ
OC — Windows Xp SP3
Всем привет!
Вопрос такой: нужно одновременно играть на ТВ (FIFA 11, DiRT 3 — все что играется на беспроводном геймпаде) и браузить инет на мониторе (Opera).

Конфиг:
TV 40" LCD Samsung (1920*1080) подключен по HDMI
AMD Phenom(tm) II X4 B60 Processor Black Edition (4 CPUs), ~3.8GHz+Cooler Master Hyper 212 Plus,
2*2048 Mb DDR2 800 Mhz,
MSI 790XT-G45,
SAPPHIRE HD 5850 Xtreme 1GB GDDR5,
HDD 1Tb WD (Cavier Blue) 32 Mb cache,
24" BENQ G2420HD (1920*1080)
LOGITECH F710
Windows 7 32-bit SP1
Catalyst 11.6

Я пытаюсь сделать это в режиме расширенного рабочего стола: телик назначаю основным экраном, моник — дополнительным. Браузер разворачиваю на монике, игра сама запускается в полноэкранном режиме на телике, НО вот проблема — при первом же клике мышкой в браузере на мониторе игра сворачивается и на телике отображаются только обои рабочего стола.

Есть ли какое-то решение для этого?
(По теме дисскусии) А идею играть на слотовой видеокарте, а выводить видео через встроенную не рассматривали? (понятно, что проще завести какую-нибудь дигму и не париться с пультами и автономностью — по крайней мере, я пошёл дома по такому пути, учитывая, что от аналогового ТВ вообще отказался, но если вопрос ребром, ИМХО, при наличии встроенной видеокарты — самое то)

НО вот проблема — при первом же клике мышкой в браузере на мониторе игра сворачивается и на телике отображаются только обои рабочего стола.

уже хотел постить здесь много букв, но у меня проблема та же — сворачивание/выход из полноэкранного режима (SopCast3.4.0) на телевизоре, при активности на рабочем столе (монитора) :(
апну темку, вдруг решение уже кто-то знает :shuffle:

НО вот проблема — при первом же клике мышкой в браузере на мониторе игра сворачивается и на телике отображаются только обои рабочего стола.

Аналогичная проблема, причем какое то время все было нормально, (боролся с тем что телевизор не растягивался во весь экран), теперь также стоит на мониторе провести любое действие, как игра на телевизоре сворачивается в трей.


А зачем и то и другое одновременно? То же самое, что онанировать вприсядку. Оно конечно забавно, вот только смысл? :gigi:
Например: поставить ребенку фильм а самому в это время использовать комп. Причем на нвидиа со звуком попроще, задается через драйвер источник звука, запускается прогрмма(видео плеер на телек), потом возвращаем обратно и используем звук на комп. И звук не перемешивается.


-- Добавлено спустя 1 мин 31 с --
хорошо ответил ---и спасибо-- всё как ты написал так и сделал работает 100%
Доброго времени суток всем!
проблема моя такова: колонки подключены к телеку(samsung), а он подключен через hdmi в видеокарту radeon 7970(в девайс манажере AMD radeon r9 200 /HD7900 series),плюс подключены наушники сзади компа в материнку(gigabyte),телевизор и монитор(через vga в видеокарту) подключены как extend these displays ,монитор 2 телевизор 1, и когда они расширены(всмысле работают оба) то звук с игр и видео с сайта или с плееров выходят на колонки а скайп через наушники,а хотелось бы чтоб от игры тоже шел в наушники...
заранее всем спасибо)
vladimir89
Хм таким не занимался но можно включить раздельный экран, а звук, если только через прогу показать куда выводить.
А так я на телеке делаю 2-ве картинки. звук ставлю выводить с ТВ и сам в наушниках. Может у вас получиться Ютуб запустить))

vladimir89
Хм таким не занимался но можно включить раздельный экран, а звук, если только через прогу показать куда выводить.
А так я на телеке делаю 2-ве картинки. звук ставлю выводить с ТВ и сам в наушниках. Может у вас получиться Ютуб запустить))

не подскажете прогу?)

(По теме дисскусии) А идею играть на слотовой видеокарте, а выводить видео через встроенную не рассматривали? (понятно, что проще завести какую-нибудь дигму и не париться с пультами и автономностью — по крайней мере, я пошёл дома по такому пути, учитывая, что от аналогового ТВ вообще отказался, но если вопрос ребром, ИМХО, при наличии встроенной видеокарты — самое то)


Как ты смог реализовать такой вариант? При активации дискретки, встроенная карта не работает. У меня сейчас i3 со встроенным видео 4600 и дискретка XFX R9270.

Как ты смог реализовать такой вариант? При активации дискретки, встроенная карта не работает. У меня сейчас i3 со встроенным видео 4600 и дискретка XFX R9270.

Давно меня здесь не было, но всё же отвечу. Зависит от дискретки и встроенной. Сейчас уже не припомню, какой вариант у меня стоял, но получалось подключать мониторы/ТВ и туда, и туда и гонять OpenGL-игры в тот момент, пока идёт вывод видео :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru