Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 113 из 116 [ Сообщений: 4624 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
После мытаний, решил отправить видеокарту MSI Radeon R7 370 обратно в магазин на обмен. Из магазина прислали через две недели такую другую же новую модель видеокарты.
Но и на ней история такая же. (сама видюха как компьютерный элемент работает без проблем, тестировал ее игровыми тестами и OCCT — ошибок не выявлено).

Моя материнка ASUS M4A77T, Чипсет системной платы AMD 770, AMD K10 — в ней встроенный Звуковой адаптер VIA VT1708S @ ATI SB750 — High Definition Audio Controller

Мой телевизор: Toshiba 40L 1353N, по HDMI спецификации принимает звук: http://prntscr.com/9honkm
То есть Supported Audio Format: Linear PCM (LPCM), Sample rate 32/44.1/48Khz
Также мой телек поддерживает HDCP

Всё это дело без проблем контачило между собой через выход SPDIF от материнки на проводки в видюху GTS 250 — далее через DVI-HDMI переходник по кабелю в телевизор
Toshiba 40L 1353N — без проблем и звук и картинка передается. Причем панель управления драйвером Nvidia показывала зеленой галочкой также поддержку HDCP.

С новой видеокартой Radeon R7 370 2GD5T OC — ничего этого нет, картинка передается, но звука нет!!! http://savepic.su/6627669.htm

...Читал еще давно, что радеоны еще с Radeon 4x000 поддерживают слияние аж 7.1-канального звука HD-Audio LPCM и видео высокого разрешения внутри себя и вывод этого сигнала через один HDMI-выход.

Здесь же у меня на лицо вообще другая картина — видеокарта вообще не передает звук по hdmi !
кто виноват? телик? или криворукие программисты из AMD ??

По всем спецификациям MSI Radeon R7 370 2GD5T OC поддерживает и HDCP и HDMI стандарт полностью.
Что вшили в звуковой драйвер или кодек тогда туда? Есть ли поддержка Linear PCM ? Должна быть по идее. Не может быть без нее.

-- Добавлено спустя 16 ч 34 мин 30 с --
...Тихо сам с собой веду беседу. Продолжу.
В ожидании разрешения проблемы — пришлось подкупить пищалки 2.1 Sven MS-1085
...и 5 метров шнур audio Jack 3.5mm — 2 RCA
Теперь буду пускать это хозяйство через плинтус к телику. Звук буду пускать встроенный от материнки.
Капец... но больше пока выхода не вижу.
Захотел посмотреть киношку — шнур HDMI проложен уже и воткнут в телик. А вот перед этим лезь под стол с компом и перевтыкай джек на материнке на колонки Sven, которые будут стоять под теликом. Посмотрел киношку — не забудь залезть опять под стол и перевоткнуть обратно на другой джек на компьютерные колонки.

Вот с новой видеокартой получил такой гемморой по звуку через HDMI....

Вроде одно немного радует — звук должен быть почетче из этих 2.1 Sven MS-1085, чем из двух 8-ми ватных встроенных телевизионных динамиков.
Но звук раньше через SPDIF от матери по проводку в старую GeForce GTS 250 и далее по HDMI-шнуру был на телик, я так понимаю, в цифровом формате LPCM шел, и я так понимаю, получал и слушал цифровой звук из динамиков телика HD-Audio Dolby Digital stereo.

А теперь буду слушать аналоговый через Sven MS-1085 (но там 13 ватные двухполосные пищалки с мини сабом).

Что лучше-то?
Может, че в самом файле драйвера надо дописать?

Может, модель телевизора, HDCP поддержку и кодек LPCM с разрядностью и частотой дискретизации?

А то телик-то вообще не определяется как аудиоустройство в панели драйвера Catalyst: http://prntscr.com/9ih2aw

P.S. Интересно, что в панели управления от драйвера Nvidia от прежней видюхи GTS 250 — определялось полное название моего телика Toshiba 40L 1353N (и даже в скобочках писалось VESTEL, то есть видюха даже "видела" начинку, на каких мощностях собран телек!). Во как.

Здесь же амдэшный радеоновский драйвер просто определяет как 40 FHD_LCD-TV (вот и все, на что он способен).
Поэтому я и спрашиваю — может че надо самостоятельно дописать в звуковой файл драйвера радеоновский?
Ребята всем привет!!! Надеюсь Вы мне поможете и мучительные дни пройдут :mad: И так, имеется новый телевизор Philips 48pft6300/60, кабель Philips HDMI, материнская плата Asus m4a88t-m с интегрированной картой ATI radeon hd 4250. Монитор Lg ips235 подключен к карте через Dvi, можно подключить и по Vga. Телевизор соответственно по hdmi.
Проблема в следующем:
Либо картинка отображается на весь экран телевизора, НО без Звука! Либо после перезагрузки комп начинает видеть amd hdmi Audio out и звук Есть, НО картинка уже не на весь экран :( Как я только не включал не переключал результат один и тот же. Ставил разные драйверы для карточки, но видимо она такая старая, что Каталист центр не отображает никаких настроек кроме, как времени выключения экрана или драйверы не работают на Вин 10. Замучился сильно, готов купить уже другую карточку, если эту никак не подружу с телеком. Подскажите пожалуйста :oops:

или драйверы не работают на Вин 10
Старые дрова ставьте в режиме совместимости.
Что бы изображение было на весь экран в дровах надо в настройках масштабирования сдвинуть ползунок до упора вправо.
DigiMakc
:beer: Все сделал, как сказали!))) Скачал оф последние дрова. Запустил в режиме совместимости, винда потом еще скачала для них фрамвок дополнительно, рестарт и вуаля все есть! В настроичках поставил масштабирование на 0 и все работает как надо)) Спасибо за помощь :up2:. С наступающим))
Scotch
Рад, что помог :) С наступающим! :beer:
Подскажите, какую частоту обновления лучше настраивать на ЖК-телик при просмотре фильмов в FHD на 1920x1080p — 60Гц или 24Гц ?
а то где как пишут, кто говорит что частоту нужно выставлять максимальную (на 60Гц), а другие говорят, что на 24Гц (мол типа что у фильмов 24кадра/в сек, чтобы герцовка совпадала с этим значением).
Так как лучше выставлять?
dimicandum325
60 герц и выставляйте. Вам же не мешает на пк смотреть фильмы частота вашего монитора?

dimicandum325
60 герц и выставляйте. Вам же не мешает на пк смотреть фильмы частота вашего монитора?

Ок, спасибо, буду пробовать. Значит 24Гц не обязательно выставлять? А как же теория про 24ГЦ = 24 кадра/с ?

И еще, вопрос, у меня когда ставишь экраны "дублировать" то на ЖК-телик и на монитор ПК выводится одинаково 1920x1080p
а когда ставишь отобразить только на ЖК-телевизор картинку (чтобы фильм смотреть, и чтобы монитор не пыхтел в это время, показывая одинаковую картинку),
то разрешение на телике становится 1920x1080i

что лучше, 1920x1080p или 1920x1080i ?
p=60 кадров в секунду, i=30 кадров в секунду ( через строчный вариант развертки )
Выберите — расширить рабочий стол, а в плеере в качесве основного монитора свой тв выставьте, ака и вывод звука. В итоге за пк можно работать и тв смотреть одновременно, если нужно.

Выберите — расширить рабочий стол, а в плеере в качесве основного монитора свой тв выставьте, ака и вывод звука. В итоге за пк можно работать и тв смотреть одновременно, если нужно.

При расширении рабочего стола — на ЖК-телике отображается только рабочий стол с обоями (больше ничего). Чтобы там что-то посмотреть- приходится туда перетягивать (тащить) мышкой окно плеера.


а в плеере в качесве основного монитора свой тв выставьте

...рад бы так сделать, но в плеерах, которыми я пользуюсь — нет таких настроек... :(
(для просмотра HD-рипов, MKV-ешек, блюриков — пользуюсь либо Splash PRO EX либо сразу подключаюсь к видеопотоку и смотрю через ACEStream HD Player. в них нет настройки выбора экрана).
:(
dimicandum325
Смотрите через https://potplayer.daum.net/?lang=ru — тут есть вне необходимые настройки и даже больше. Я, как заядлый анимэшник ( а я надеюсь вы вкурсе, что мы народ двинутый на качественном отображении как картинки, так и сабов ) смело могу его советовать. Лайт аллой пятой версии еще пока в бете, слишком много переосмысленно будет, так что выйдет не скоро.
Спасибо за наводку. Но PotPlayer-ом пользуюсь давно, с 2013 года еще версия стоит на компе (с русификацией). Настроек там и правда — масса. Редко его использую для просмотра всех остальных файлов.
Честно говоря, тут для меня три момента, почему я редко его использую:
1. Многовато настроек, я в большинстве из них не особо разбираюсь...
2. Не уверен, что он в чем то лучше будет воспроизводить HD, чем Splash Player PRO
3. В нем нет настройки "использовать аппаратное ускорение". То есть при просмотре, грузится проц, а не процессор видеокарты.
(Splash PRO EX — он полностью задействует (перекладывает) воспроизведение видео на видеокарту.
ACEStream HD Player- делает это частично.
PotPlayer — в нем такой настройки не нашел....).
dimicandum325

В нем нет настройки "использовать аппаратное ускорение".

Есть, в настройках декодеров видео — по умолчанию отключено. Можно включить. Стоит выбрать как видеовыход EVR или EVRcustom, и подключить видеопроцессор DXVA вручную, хотя он подключится автоматически. Сплэш мне добрую часть коллекции корректно отобразить не может, в частности криво декодирует VC1 кодек и его производные — зелень на выходе. Все остальные плеера без исключения ( ну разве что WMP ) его декодируют на ура.

Можно включить. Стоит выбрать как видеовыход EVR или EVRcustom, и подключить видеопроцессор DXVA вручную, хотя он подключится автоматически.

Есть, все стоит уже давно:
1. http://prntscr.com/9krb0b
2. http://prntscr.com/9krbc4
... но при видео нагрузка на проц, а не на проц видюхи.
dimicandum325
Лимит разрешения там-же выставьте ниже, а то включаться будет только при разрешении равном рабочему столу. А так-же там где выставлено -не использовать- тоже включить ускорение графики.
Скачал новую версию Потплеера по той ссылке, что вы дали. Пробовал поставить, и насколько мог, повключал все кодеки и аппаратное ускорение. Вроде после этого при проигрывании видео — видно что на видюху вся нагрузка перекидывается. CPU практически не загружен. И качество видео, действительно, не хуже чем на Splash Player. НО, после установки не было звука при проигрывании MKV файлов (я не установил на последнем экране при инсталяции плеера какие-то кодеки). Еще раз переустановил Потплеер, но теперь галки доп кодеков не снимал. Установились какие-то Open Codec дополнительно при этом.
Звук после этого появился в MKV, но тихий. Вернее он есть, но при тех же системных параметрах — он в два раза тише, и менее насыщенный, чем через Splash Player.
Видимо, AC-3 PotPlayer кодирует неважно этими опен кодеками...
Так, что, пришлось остаться на Splash Player.
(сам PotPlayer — зачетный, ниче не могу сказать, качество картинки супер, но вот звук.... с mkv-ешек кодированный AC-3 у него тихий).
dimicandum325
Включите нормализацию звука в плеере. Выключена по умолчанию.
Здравствуйте , прошу помочь , есть видеокарта HD2400Pro , подключенная к ЖК телевизору Panasonic 32" , через переходник DVI — HDMI ,
переходник оригинальный ATI , но только от карт серией выше HD3000 — имеет маркировку 6140063500G , цвет серый , соответственно он не проходит проверку драйверами и нет звука по HDMI кабелю ,
Сохранились ли у кого нибудь пропатченные файлы драйверов (ссылки из первого сообщения не работают давно ) или подскажите пожалуйста каким способом их можно самостоятельно пропатчить для работы звука — установленная у меня система Windows XP SP3 .

Заранее спасибо за помощь .
Ребята, подкажите, хочу поменять стандарт подключки своего монитора к ПК с DVI-DVI на DisplayPort-DisplayPort, но боюсь чи подружиться с ТВ, которий все время подключен к ПК по HDMI-HDMI!?
Причина перехода, потому что, при подключении по HDMI картинка видео 4К и можна сказать, и FHD намного лучше и шустрее чем по DVI, а по DisplayPort говорят еще шустрее будет, ну и понятно новее, а во вторих, я б подключил би все по HDMI, но на монику нет вобще, а на мат. плате больше нет свободного HDMI-гнезда! Так что хочю попробивать еще с DisplayPort, что скажите, бо на старом способе подключки конфликта небило вобще!? :confused:
alexandr2783

Что нужно для вывода звука через видеокарты ATI|AMD
а) Видеокарта серии 2ххх и выше.
В видеокартах ATI уже встроен свой звуковой контроллер, поэтому никаких других звуковых устройств не требуется.
б) В случае вывода звука через разъем DVI необходимо использовать фирменный переходник DVI->HDMI. Проверяйте наличие переходника в комплекте непосредственно в том магазине, где совершаете покупку — комплектация может различаться! Необходимо использовать переходник, идущий в комплект с вашей видеокартой.Переходник к примеру от 3650 может не заработать с 3450. Левые переходники, так же как и кабели DVI->HDMI работать не будут. "Правильный" переходник содержит чип со вшитым номером чего-то там.
(требует уточнения) Некоторые производители видеокарт "забивают" на проверку "правильности" переходника, и звук пойдет даже с кабелем DVI-HDMI.
Переходник можно изготовить самостоятельно
Краткая инструкция
Обязательно устанавливаем драйвер интегрированного в видеокарту звукового контроллера Realtek. Последняя версия пока 2.13. Скачать можно, например, сайта Realtek
После этого в Windows должно появиться звуковое устройство Realtek HDMI Output. Если нам нужно, чтобы все звуки передавались по HDMI — выбираем его в качестве устройства по "умолчанию":
В Vista: Панель управления->звук->воспроизведение. Выбираем Realtek HDMI Output.
В XP: Панель управления->звук и аудиоустройства->аудио->воспроизведение звука->используемое по умолчанию устройство.
Если Вы хотите выводить звук по HDMI только в вашем любимом плеере, то необходимо выбрать устройство Realtek HDMI только в нем, а устройством "по умолчанию" оставить обычную звуковую плату. В конце FAQ дан пример настройки Media Player Classic.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:52866
Всем привет! Поискал по форуму, нашел пару похожих тем, но все же ответа не нашел, да и ситуация у меня более конкретная.
У меня ноутбук с картой AMD Mobility Radeon HD5650, через HDMI подключаю к телевизору, а к нему через оптику уже звук.
Когда была 7 винда, я потыкался в настройках media player classic во вкладке "вывод" перевыбирал все доступное в графе "аудио",
в настройках звука на компе выбрал устройство воспроизведения по умолчанию HDMI и было мне счастье. Сейчас поставил винду 8.1
И как я не пытался менять настройки, переставлять дрова — только стерео звук на телек передается. В чем может быть дело?
Может, мне использовать для этого какой-нибудь плеер удобный, где можно выбрать... Заметил, что при установке дров на видюху
не ставится аудио драйвер HDMI, но и на семерке то же предупреждение вроде вылезало, и все работало. А может, есть еще какие-то настройки, где полазить, чтоб правильно настроить?
1) Ноутбук, а для них есть свой раздел — Ноутбуки.
2) HDMI, а для него есть своя ТЕМА

ПРАВИЛА вы читали? Ну, и куда будем переносить?
Вы не можете разобраться, куда переносить, а я не разобрался, где создавать. Слишком уж много всего, что касается моего вопроса. Давайте в HDMI.
Ребят купил я себе DisplayPort —> HDMI (Кабель ADAPTER DP->HDMI (A-DPM-HDMIF) и возникли проблемы.
Dell S2740L при подключении через переходник включается на несколько секунд у него мерцают рандомные писели но 99% правильных и он вырубается, включается снова история та же. (на двух видеокартах и разных PC мой старый и новый)
LG w2353 работает нормально через переходник кабель 1-н и тот же (при этом в тесте принимало 3-и кабеля)
Когда подключен ТВ через (TV) HDMI —> HDMI-> DP (GPU) То телек работает максимум на 8 битах. Хотя мой ТВ поддерживает 12 бит (не работает так же на 2-х PC) Там все стабильно идет звук есть картинка без морганий, но только 8 бит. А на моем ТВ 10 бит нужно по зарез.

Это нормальная ситуация или переходник галимый? И лучше взять провод DP-HDMI (Кабель DP-HDMI 3m Gembird ) Хотя и переходник от Gembird ?
SevenXPможет переходник не совподает
Люди добрые, всех с новым годом и всех благ!
Дайте пожалуйста патченные драйвера на кабель DVI-HDMI под Ati Radeon HD4800 на Windows7 X64 или пошаговую инструкцию как, чем, в какой последовательности, какие файлы, где лежат менять.
Спасибо.

Попробуйте уменьшить количества бит на подключение к ТВ

Не помогло
porseed
а можешь пропатчить atimtag.sys от 14.4 catalyst для windows xp x32? у меня что-то никак не получается. видюшка HD 7850.
Привет, подскажите пжл, у меня погас экран lg жк c hdmi подключением к компу, оказалось сгорела видеокарта, поменяли в магазине, проверили работает, приехал подключил к hdmi, винда грузится, но экран черный ,позвонил, сказали надо установить драйвера через обычный кабель с обычного монитора, понес комп к другу, установили, теперь экран показывает больше своего разрешения, изменил размер вручную в драйвере видяйки, но сейчас я даже винду переустановить не могу, т. к. опять экран будет черный и надо нести комп к другу, раньше таких проблем со старой видяйкой небыло, переставлял винду не раз, она тоже с hdmi, 14 дней еще не прошло, думаю вернуть, в чем проблема и как ее решить? может видяйку полубракованную подсунули?
Вообще,похоже на бракованную видюху. Особенно если на рынке брал.Как вариант попробуй другие HDMI входы на тв,другой ТВ ну и другой кабель.Если драйвер от старой видюхи стоит,удали драйвера с DDU,удали все мониторы.Помню на старой HD 4850 было много проблем.Посмотри,чтобы в драйвере не стоял клон или расширение на 2-й экран.Хотя,я бы грешил на некачественную видюху.
Столкнулся со следующей проблемой. К видеокарте AMD Radeon HD 7870 XT 2 Gb GDDR 5 по аналогу подключён монитор ACER V203H (1600x900). Также для просмотра фильмов к ней по HDMI подключил телик (1920х1080). Все работает, звук на телике есть (в проигрывателе выбрал в качестве аудио выхода цифру), на компе тоже есть (настроен на аудиовыход материнки — в списке значится как динамики (дрова VIA Vinyl HD Audio Codecs, версия аудиочипа VT1828S)). Но есть одно но. При первоначальном запуске игр (запуск любой игры после загрузки системы) звук в качестве аудио устройства выбирается выход HDMI и звук соответственно уходи на телик. Приходится в ручную ставить в качестве аудио устройства по умолчанию динамики (наушники) и перезапускать игру ибо она уже не подхватывает новые настойки. Ни настройки аудио дров, ни системных параметров аудио, ни в дровах видеокарты результата не дали. При этом при втором запуске игры звук уже не сбрасывается на HDMI, а уходит как и настроено. Эта проблема жутко беси, особенно на тяжёлых играх типа гта онлайн, где долгая загрузка (даже на ссдшнике) и приходится перезапускать игру, ибо первоначально звук уходит на цифру. Подскажите как можно вылечить?
Добрый день.

Вот такая конфигурация: HTPC — Lenovo Q180 (Intel Atom D2770 с видеокартой AMD Radeon 6400 Series) подключен кабелем HDMI 1.4 к ресиверу Pioneer VSX-923 к HDMI выходу ресивера подключен TV Panasonic VT60.

При просмотре фильмов в KODI c передачей изображения на ТВ и воспроизведением звука на ресивере проблем нет, карточка прекрасно работает в режиме passthrough DTS-HD Master, Dolby TrueHD и прочие форматы передаются на ресивер, отображаются на индикаторе и звучат на акустике.
При прослушивании музыки через Foobar200 тоже все работает, стерео и многоканальная воспроизводится без проблем.
А проблема появляется когда выключаю ресивер (вход HDMI настроен режим StandBay Passthrough) и хочу посмотреть например ролики с YouTube или прослушать музыку, например на Yandex Music. При этом с изображением все в порядке, а вот со звуком проблема. Естественно, звук воспроизводится динамиками ТВ. Так вот, звук с периодичностью примерно 5 сек. пропадает на 1с и появляется вновь.
В чем проблема, пока не смог понять. Такое ощущение что, какой-то системный процесс периодически прерывает вывод звука через AMD HDMI.
Проверялось на Windows 7, 8.1, 10 все возможные драйверы от AMD. Где искать, может подскажете.
С Уважением.

Хочу добавить.
Если вместо Lenovo Q180 использовать Acer Revo R3700 с видеокартой Nvidia ION таких проблем нет.
Но, ION нет нативной поддержки passthrough DTS-HD Master, Dolby TrueHD, только PCM.
Добрый день. Прошу совета-как подключить комп к тв чтобы смотреть on -line TV.Что для этого требуется. Возможно ли это?

Имеется видеокарта AMD Radeon HD 5450(там есть выходы 1x DVI-I , 1x HDMI , 1x VGA)

Телевизор LG 32LS3400 имеет 2 входа HDMI 1 и HDMI 2.

Расстояние между компом и тв примерно 20 метров.
Нужно ли какое -то программное обеспечение. Какой нужен кабель и какие разьемы ?Прошу дать совет. :confused:
Всем доброго времени суток.
Видеокарта ATI 7870. Драйверы — последняя версия 16.4.1

Подключаю ТВ Филипс по HDMI. У него есть распространенная проблема — через какое-то время изображение ни с того ни с сего "заливается" каким-то цветом. Зеленым, голубым, розовым и т.п.

Эта проблема решается сменой формата пикселей. И все бы ничего. Но запустить Catalyst Control Center не удается вообще никак.
До этого на семерке можно было в "настройке радеон" на вкладке "дисплей" выбрать "дополнительные настройки" и тогда запускалась сильно урезанная версия CCC, в которой все еще можно было выбрать формат пикселей.
Теперь нет и этого((((

Как еще можно запустить CCC?
У меня на 16.4.1 запускается старая версия CCC.Правда, в этот раз драйвер накатил через обновление Crimson.Обычно, удаляю через DDU и ставлю чистую установку.Попробуй удалить Crimson своим uninstaller-ом и потом в Safe mode DDU.Я на семерке на 16.4.1 могу менять формат пикселей на 7850.
всем доброго времени.
подключаю по dvi-d = hdmi комп к тв, на тв картинка выходит 8 бит,
в настройках радеона этот параметр не изменить.

что делать, как быть? ато глаза устали от такой глубины цвета))
Может быть, кому-то поможет.

Видеокарта Gigabyte Radeon HD6870 (конкретную модель не помню, на самой видеокарте ничего не написано, внешне похожих как братья-близнецы видеокарт на сайте гигабайта аж семь штук). Операционная система Windows 10, 64-битная. После очередного обновления из списка устройств воспроизведения пропал подключенный по HDMI телевизор. Соответственно, по HDMI нет звука.

Полазил по форуму AMD, там один чел советовал откатиться на предыдущую версию драйвера. Но так как это был голландец и при этом приводил голландские названия кнопок, я из этого совета почти ничего не понял и вместо того, чтобы откатываться, попробовал заменить драйвер. Драйвер выбирал из списка уже существующих. В системе оказалось целых два драйвера "AMD High Definition Audio Device" версии 10.0.0.2 — от 16.01.2016 и от 20.07.2015. Кроме этого, система опознала устройство как совместимое с драйверами Microsoft "Устройство с поддержкой High Definition Audio". Пробовал ставить попеременно оба драйвера от AMD, потом менял их на майкрософтовский — ничего не помогло, телевизор в список устройств не вернулся. В конце концов плюнул на всё, поставил "AMD High Definition Audio Device" версии 10.0.0.2 от 16.01.2016 и, на всякий случай, перезагрузился. И внезапно обнаружил телевизор в списке устройств воспроизведения!

Похоже, достаточно было лишь переустановить драйвер с последующей перезагрузкой. Или откатиться на предыдущую версию — тоже с перезагрузкой. К сожалению, версию драйвера который не видит телевизора, я не посмотрел.
Привет кто сталкивался с такой проблемой подключаю телевизор по hdmi компьютер его видит но на телевизоре пишется нет сигнала.

-- Добавлено спустя 1 мин 11 с --
установлен последний видеодрайвер
Комбинацию Win+P попробуйте
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4624 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru