Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 105 из 116 [ Сообщений: 4624 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Так не в телике это делается, а в настройках видеокарты. И менять надо не на абы какое значение, а именно на тот режим, в котором изначально закодирован просматриваемый контент. Некоторые телики кстати умеют это делать и через собственное меню(всяческие улучшайзеры типа реал синема и т.п.) И потом — надо четко знать корень проблемы — должны быть точно исключены всякие моменты типа 100500 фоновых программ, дающих непонятные пиковые нагрузки на проц, антивирусы со сканом во время просмотра, всякие торренты и прочие дела, нагружающие диск с которого идет стрим.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли звук по DVI на ATI Radeon HD 2600 PRO ОС Windows 7 (x32) после установки патча из этого сообщения

Все, разобрался. В последних драйверах немного изменена проверка переходника.
Патченный драйвер проверен на Palit HD4850 Sonic, с обычным китайским переходником за пару баксов HDMI 19F->DVI-I 29M.

Драйвер для Windows 7 (x32), Catalyst 12.6. Забирать [].
— Переименовываем в atikmdag.sys,
— Загружаемся с LiveCD,
— Кладем файл в System32\Drivers и System32\DriverStore\FileRepository\cw14553.......\B141897
— Загружаем Windows
— Передергиваем HDMI кабель на карте (у меня без этого не хотел определять звук)
— Наслаждаемся звуком по HDMI

P.S. Будущие версии видеодров наверно нет смысла ставить (а соответственно и патчить новый драйвер), вель вряд ли будут какие-то критичные изменения для старых серий карт...


-- Добавлено спустя 18 ч 36 мин 39 с --
Да, забыл сказать. Отключайте аппаратное ускорение во флеше и других плеерах. В противном случае у вас будет зеленый экран при воспроизведении.

Такое чувство, что проверяется целостность патченного файла (может хэш). Т.к. даже если в драйвере сделать изменения, которые не изменяют его работу, то аппаратное ускорение тоже перестает работать.



Кабель DVI 19M->HDMI 19M, CCC 12.6 ставил после удаления 13.1, реестр не чистил, пока "AMD HDMI output Не подключено". Жду ответа, спасибо!
Здравствуйте. есть видеокарта HIS RadeonHD 6930 1Gb, 2xDVI, 2xminiHDMI, 1xHDMI, монитор LG FLATRON E2250T подключен кабелем DVI, система win7x64 sp1, Catalyst 13.1, телевизор Samsung LE32C550 81см.
появилась идея подключить телевизор к компьютеру... тут начинается самое интересное :) съездил купил кабель hdmi, подключил кабель в видеокарту и телевизор... ничего не получилось... телевизор переключил на hdmi он пишет что нет сигнала, Catalyst никакого телевизора не видит ни в какую... сходил к соседу, так как думал что кабель бракованный... через ноутбук с видеокартой радеон, не помню какая модель, ноутбук мгновенно переключился на телевизор, значит кабель рабочий... через несколько дней съездил купил другой кабель... DVI-HDMI... и что вы думаете? :abuse: никто никого не хочет видеть снова... :(
почитал форум насколько осилил... пробовал пару разных catalyst переставлять... подключал только один телевизор к компьютеру, толку ноль... catalyst ни в какую не видит телевизора... телевизор ни в какую не видит компьютер... :mad:
подскажите пожалуйста в чем может быть проблема :confused: под вечер уже котелок закипел... :oops:

будет ли звук по DVI на ATI Radeon HD 2600 PRO
Нет, эти карты с кодированными переходниками работают, нужен только его родной переходник, в который вставить обыкновенный шнур HDMI.

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
В нежелании читать инструкцию к телевизору, где ясно сказано, что подключать нужно к специальному разъёму HDMI для компьютера, само подключение производить с полностью обесточенными телевизором и компьютером, после включить оба устройства и телек в процессе инициализации себя должен обнаружить подключенный компьютер. Для приёма изображения нужно в настройках телека обозвать этот вход "PC" или "ПК" и переключиться на него селектором входов. Если ничего не получится, то поздравляю — вы сожгли HDMI вход на телеке или HDMI выход на компе.


то поздравляю — вы сожгли HDMI вход на телеке или HDMI выход на компе.


Спасибо. везет мне как утопленнику похоже... у соседа подключал ноутбук наживую и ничего, и у него часто подключают наживую и нифига... а я один раз воткнул на живую и порты сгорели... :gigi:
А для чего же тогда патч драйвера???


будет ли звук по DVI на ATI Radeon HD 2600 PRO
Нет, эти карты с кодированными переходниками работают, нужен только его родной переходник, в который вставить обыкновенный шнур HDMI.

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
В нежелании читать инструкцию к телевизору, где ясно сказано, что подключать нужно к специальному разъёму HDMI для компьютера, само подключение производить с полностью обесточенными телевизором и компьютером, после включить оба устройства и телек в процессе инициализации себя должен обнаружить подключенный компьютер. Для приёма изображения нужно в настройках телека обозвать этот вход "PC" или "ПК" и переключиться на него селектором входов. Если ничего не получится, то поздравляю — вы сожгли HDMI вход на телеке или HDMI выход на компе.

патч драйвера
Это чья-то самодеятельность, никто не гарантирует их работу с оборудованием. У вас тот случай, когда патч не работает. Меняйте карту на бюджетный современный вариант, они сейчас копейки стоят.
Здравствуйте. Система Win7 64bit, Catalist 13.1, видеокарта HIS RadeonHD 6930 1Gb, 1xDVI-I, 1xDVI-D, 2xminiDP, 1xHDMI. К ней пытаюсь подключить 2 монитора по цифре один по HDMI, а второй по DVI-D. При этом работает только один из двух мониторов, на втором надпись "нет сигнала", а ССС его распознает, но показывает как отключенный. При попытке расширить рабочий стол на второй монитор первый выключается и основным становиться второй (и наоборот). При подключении одного из мониторов по D-Sub через переходник DVI-I — D-Sub оба монитора работают без проблем. Что не так? Учитывая, что карта поддерживает до 4-х мониторов проблема наверняка в настройках ССС. Помогите пожалуйста как реализовать подключение мониторов по цифре. Подключение через переходник DVI-I — D-Sub не устраивает, т.к. через него будет подключаться третий монитор. Заранее спасибо всем за помощь.
Shiva
HIS и третий монитор по аналогу? Ну-ну...
Shiva

2xminiDP


В трехмониторной конфигурации обязателен к использованию.

Shiva
HIS и третий монитор по аналогу? Ну-ну...


т.е. эта карта позволяет подключить только один мон по HDMI + один по аналогу по DVI + 2 по DP?
а LucidLogix Virtu MVP позволит подключить один монитор на встроенное видео по HDMI, один на цифровой DVI на карте + один на аналоговый DVI на карте? эта конфигурация будет работать?
Shiva

Один по аналогу +2 по DP или 1 по аналогу+1 по DVI(HDMI)+1 по DP или 1 по DVI + 1 по HDMI + 1 по DP.

Shiva

Один по аналогу +2 по DP или 1 по аналогу+1 по DVI(HDMI)+1 по DP или 1 по DVI + 1 по HDMI + 1 по DP.


Огромное спасибо за консультацию.
Приветы!! :)

Помогите, пожалуйста, советом.
И простите, если вопрос неинтересный и обсуждался уже (я юзал поиск перед созданием темы).

У меня не запускаются игры на проекторе, подключённом через HDMI.
Проектор нормально работает, всё показывает, но при попытке вывести на него игру, выскакивают надписи об ошибке с ключевым словом executable
Пробовал и отключать монитор — безрезультатно.

Попробовал подключить проектор через VGA — всё работает без проблем.

Хочу играть через HDMI — так качество картинки лучше (длина кабеля 7 метров). Ну и не вариант постоянно менять туда-сюда кабели, т.к. фильмы смотрю, разумеется, через HDMI

Ещё что примечательно!!
Игры, которые запускаются в оконном режиме, без проблем идут на проекторе через HDMI
та же F1 2010, например
подскажите пжалста причину лагов фильмов на телевизор full hd? кабеля пробовал разные, смысл тот же. hdmi-hdmi. проц феном , видео 5770, оперативки много. звук стабилен на тв, а вот видео подлагивает . каталист последний, к-лайт тоже
psyclone

подскажите пжалста причину лагов фильмов на телевизор full hd? кабеля пробовал разные, смысл тот же. hdmi-hdmi. проц феном , видео 5770, оперативки много. звук стабилен на тв, а вот видео подлагивает . каталист последний, к-лайт тоже


почитайте тут Медиаплееры и проблема замерзшего кадра
тоесть это никак не лечится чтоли? у меня помню была приставка пс3 когда, я через нее смотрел кино, и там ничего не дергалось
Всем привет. Возникла проблема при попытке подключения к видеокарте XFX Radeon HD 6570 ZNF2 телевизора LG 26LK330 через HDMI , а именно через переходник miniHDMI-HDMI (полностью рабочий,также как и кабель, проверял через планшет) . При подключение в телевизоре становится активным разъём HDMI к которому подключён кабель (до этого выбрать его нельзя) , после переключения телевизора на этот вход, он соединяется но пишет "Нет сигнала". Компьютер не видит подключённый телевизор.
К компьютеру подключён монитор через переходник DVI-I singllink — VGA . Всего на видеокарте 3 разъёма: 2 DVI и 1 miniHDMI. На одном разъёме монитор (через переходник DVI-I singl — VGA) — работает, на другом нет.

При подключение в телевизоре становится активным разъём HDMI к которому подключён кабель (до этого выбрать его нельзя)
Устал уже повторять через каждые несколько страниц — ВСЕ подключения производить ТОЛЬКО при ОТКЛЮЧЕННЫХ устройствах, после включения тот же телек будет сканировать свои входы и определит ПРАВИЛЬНО подключенное к HDMI устройство. Пробуйте на этот же вход в телеке ещё что-нибудь с HDMI подключить — проверите, уже сожгли вход HDMI или ещё нет?
Помогите разобраться со следующей проблемой.

Есть комп с Radeon HD6670, по чистому HDMI (без переходников) подключен телевизор LG. Кабель 1,3b (написано на разъеме).
При включении компа видно биос и начало загрузки винды, а далее телик теряет сигнал.

Если этот же телевизор подключить двумя кабелями HDMI и DSUB (аналог) то изображение есть по обоим портам и первичным экраном можно выбрать подключение по HDMI. После перезагрузки все настройки сохраняются и все работает нормально. Но стоит отключить аналоговый кабель как изображение теряется при загрузке винды. Может кто сталкивался и знает в чем проблема?
Доброго времени суток форумчане. Сразу к делу:

Оборудование:
  • Radeon HD6950 видеокарта
  • panasonic SA-PT860 домашний кинотеатр
  • шнурок HMDI (без понятия оригинальный или нет)
  • Windows 7 X64 Reactor

Установленные драйвера:
  • Realtek Hight Defenition Audio 2.71 (от 08.04.2013)
  • AMD Catalyst 13.1(все галочки при установке были выделены)

Схема подключения:
  • видеокарта-монитор (DVI D)
  • видеокарта-дом.кинотеатр (HDMI)

-----------------------------------------------ПРИЛОЖЕННЫЕ СКРИНЫ---------------------------------
savepic. org/3230683.png
savepic. org/3223515.png
savepic. org/3225563.png
savepic. org/3212251.png
новичкам запрещено публиковать внешние ссылки так что сорри за пробел после точки

Суть вопроса — как мне подключить дом. кинотеатр к компьютеру ЧЕРЕЗ HDMI и слушать музыку\смотреть фильмы, в общем использовать его по полной?!
На данный момент звука нет.
:confused: :confused: :confused:
-Почему в Catalyst не отображается вкладка звук?
-Почему не могу в Звук-Воспроизведение по умолчанию поставить AMD HDMI output, хотя драйвер установлен?
-Почему в Realtek HD нету вкладки HDMI?

Схема подключения: видеокарта-монитор (DVI D) видеокарта-дом.кинотеатр (HDMI)
Здесь кроется причина: т.к. активен монитор по DVI, выход HDMI будет в отключке вместе со звуком. Решение: нажать Win+P и выбрать или "Дублировать", или "Расширить". Затем во вкладке "Звук" можно будет выбрать AMD HDMI AUDIO устройством по умолчанию. Вроде бы так должно быть.

Почему в Realtek HD нету вкладки HDMI?
С чего бы ей там быть?

Windows 7 X64 Reactor
Не используйте всякое такое "Г", меньше проблем будет.

Здесь кроется причина: т.к. активен монитор по DVI, выход HDMI будет в отключке вместе со звуком. Решение: нажать Win+P и выбрать или "Дублировать", или "Расширить". Затем во вкладке "Звук" можно будет выбрать AMD HDMI AUDIO устройством по умолчанию. Вроде бы так должно быть.

спасибо вскоре попробую.


С чего бы ей там быть?

я думал что она должна там быть.. скрины видел у людей, объясни подробней пожалуйста почему ей там не место


Не используйте всякое такое "Г", меньше проблем будет.

нельзя не согласиться, В первый же день пришлось через безопасный режим запускать.. какую ось юзаете и другим рекомендуете?

какую ось юзаете и другим рекомендуете?


исключительно чистые инсталляции без каких-либо модификаций и "драйверпаков" + драйвера от производителей железа + все обновления = :up2:

исключительно чистые инсталляции без каких-либо модификаций и "драйверпаков" + драйвера от производителей железа + все обновления =

я искал как раз винду без драйвер паков, с отключенными лишними функциями и без лишних файлов (установочник весит всего 1.3 гб). знаю как это все отключается вручную и где что удаляется — (суть — экономия ресурсов и повышение производительности). драйвера самые новые всегда ставлю с сайтов производителей, делаю дефрагментацию, слежу за реестром держу чистым диск С. работа компьютера отлажена как часы :up2: спасибо за советы
heardinprayer

с отключенными лишними функциями и без лишних файлов


А как ты думаешь — вася пупкин, что удалял "лишние" файлы и отключал "лишние" функции работает в майкрософт? И он точно знает на все 100%, что заложено разрабом в конкретный файл или работу конкретной службы? Пользовался ли он при своих действиях сервисными бюллетенями от разработчика ОСи?
Добрый день.Есть комп (Win XP SP3, HIS 6930,Catalyst 12.4.) к которому я подключаю (через HDMI-HDMI 3м Grundis 500 рублей) ЖК-телевизор 42LM580S.В EDID он держит 1920*1080 60Hz.
Выставляю разрешение и частоту по максимуму (1920*1080 60Hz) и получаю изображение,а по краям,черные рамки.
Захожу в ССС и убираю скейлинг ака масштабирование в 0%.Изображение вылезает за края экрана.Изображение получается не совсем четкое,чуток размытое,цвета малость неестественные.
На телике доступны след.варианты картинки:16:9 , 14:9, 4:3, 5:4 , масштабирование,и Исходный.
Если выбирать на телике 16/9 (скейлинг 0%) 1360*768 картинка аккуратно вписывается в рамки.
Если выбрать Исходный 1920*1080 60Hz, (скейлинг 0%) и,то телик якобы становится пиксель-в пиксель и все в находится в пределах рамок телевизора.Но четкость,цвета,особенно в играх и фильмах страдают.
Вчера подцепил VGA-VGA,16/9 1920*1080 60Hz, (скейлинг 0%) и офигел.Все пиксель в пиксель,цвета сочные и яркие,четкость изумительная,в играх стала совершенно иная палитра.
Собственно вопрос,в чем же дело?Хочу подрубить все-таки по цифре.
1.Поможет ли мне более короткий кабель 1,8 метра более именитого производителя(700 р),хотя читал,что разницы между дорогими и дешевыми кабелями небольшая.
2. Купить DVI-DVI
3.Остаться на VGA-VGA

А как ты думаешь — вася пупкин, что удалял "лишние" файлы и отключал "лишние" функции работает в майкрософт? И он точно знает на все 100%, что заложено разрабом в конкретный файл или работу конкретной службы? Пользовался ли он при своих действиях сервисными бюллетенями от разработчика ОСи?

Бесполезное рассуждение... Именно так я и думаю, что некий Вася Пупкин, сначала разобрался во всём, а потом начал кастрировать ОСь. Так как я, установив его кастрированную сборку, в первую очередь залез и убедился, что отключено и удалено то, что мне не нужно и более ничего. И я точно знаю на все 100%, что заложено разрабом в конкретный файл или работу конкретной службы, и читал сервисные бюллетени от разработчика (как ты выразился). В свое время был такой опыт и была необходимость выжать из слабой машины максимум. При том, если бы у его сборки были косяки, это сразу бы всплыло, в виде комментариев на трекере от дотошных и скрупулёзных юзеров... Поэтому такие сборки не пользуются популярностью, потому что надо знать что где включается и отключается и какая служба за что отвечает.


-- Добавлено спустя 1 ч 3 мин 47 с --
Схема подключения: видеокарта-монитор (DVI D) видеокарта-дом.кинотеатр (HDMI)
Здесь кроется причина: т.к. активен монитор по DVI, выход HDMI будет в отключке вместе со звуком. Решение: нажать Win+P и выбрать или "Дублировать", или "Расширить". Затем во вкладке "Звук" можно будет выбрать AMD HDMI AUDIO устройством по умолчанию. Вроде бы так должно быть.


не помогло
Не пойму логику интерфейса последних каталистов.
Нужно подключить ТВ к видеокарте по hdmi. Ранее уже был подключен ТВ 32`самс и всё было норм, прикупил 42` лыжу, переткнул разъёмы и увидел просто ОБОИ без всего, и притом в небольшом экранчике посередине. Ни курсора мыши, ни значков.
Из всех настроек в каталисте нашел только масштабирование, а где режимы клон, растяжение и .т.п? Странно, перелопатил все настройки и не нашел... :spy:
Здравствуйте!
У меня новый ноутбук Toshiba C870-DNW
Видео в нем такое: AMD Radeon™ HD 7610M Graphics (1GB dedicated memory)
Подключаю телевизор SONY 32" через HDMI. Телевизор в системе определяется, но на нем нет никакого изображения, пробовал и клон стола и расширенный рабочий стол, эффекта нет :(
Помогите!!!
Здравствуйте у меня такая проблема.

Есть ЖК телевизор Samsung с 3 HDMI — выходами. Стояла операционная система windows xp SP 3, все работало отлично как и сейчас впрочем... Решил перейти на windows 7 теперь у меня две ОС, но ни как не могу подлючить ЖК телевизор на 7 — ку, не видит что только уже не делал.
Может кто подскажет в чем проблема, если работат на хп, то думаю не проблема в видеокарте, но все же напишу
Видеокарта Ati Radeon HD 3870х2, Драйвера установлены самые свежие, ни в настройках ATI, ни в разрешениях экрана не видет мой ЖК телевизор. В настройках экрана видет только сам разьем видеокарты... "Доступен выход экрана на Ati HD Radeon 3870x2" Что только не делал и принудительно добавлял монитор.. ни что не помогает может кто знает решение проблемы ??

пс: скрин не получилось вставить т.к. ограничен правами

-- Добавлено спустя 21 ч 53 мин 38 с --
Никто не в курсе ? или я темой ошибся ?
Добрый День!
Помогите пожалуйста, есть комп:
Блок питания THERMALTAKE TR2 RX TRX-650MPCEU, 650Вт, 140мм, retail
Видеокарта PCI-E 2.1 SAPPHIRE HD6770, 11189-00-20G, 1Гб, GDDR5, lite
Материнская плата ASUS M4A87TD/USB3 SocketAM3, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Процессор AMD Phenom II X6 1090T Black Edition, SocketAM3, BOX [hdt90zfbgrbox]

Windows 7 x64 Corporate RUS — с лецинзионного диска, обновлена до последнего SP и патча с WinUpdate
Стояло 13-4_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql, сегодня поменял на AMD_Catalyst_13.5_Beta2

на видео-карте 3 разъема:
1. DVI — в него через переходник на VGA включен основной монитор.
3. DisplayPort — в него чере переходлник на VGA, и далее через конвертер в S-Video подключен старый аналоговый телевизор.
Все работает все хорошо!
Недавно решил задействват пот 2. — HDMI — купил конвертер HDMI-VGA (w w w.n i x.r u/autocatalog/adapters_switches/HDMI_VGA_15F_128253.h t m l — такой же только с eBay) — и хотел подключить еще один VGA монитор, и вот тут начинаются странности :(
Собрал всю систему (в выключенном состоянии) — включил.
Пока идет загрузка BIOS и начальный этап загрузки винды — вижу одинаковое изображение на двух мониторах и ТВ но как только винда загружается — то монитор подключенный по HDMI говорит нет сигнала, а телевизор и первый монитор начинают моргать: изображение показывается на 1 секурнду, потом черный экран, потом опять 1 сегунда изображения, и так по кругу... Причем когда показывается изображение курсор мыши всегда в центре экрана, как буд-то винда инизиализирует вновь найденный монитор а потом теряет его... но при этом второй монитор так никогда и не находится...
Сам монитот работает, и мперееходник тоже — я его подключил к HDMI-выходу ноутбука Asus K93S — ноут тут же подцеил этот монитор и растянул на него рабочий стол (правда переключив основной мониор на HDMI, а свой собственный как продолжение включил)

Вот собственно вопрос: это какой-то глюк драйверов? — если да, то как его поправить?
Или нужен какой то другой переходник?
Но ведь все работает пока грузится винда...
Как быть?


Последний раз редактировалось Intelias 20:53 15.05.2013, всего редактировалось 1 раз.

Бесполезное рассуждение...
Именно полезное. Никогда сопливая школота не разбиралась в том, что и зачем в Винде сделано, а опираясь на мануалы с Озона, клепает говносборки.

не помогло
Всем помогает, а вам нет — продолжайте юзать говносборки, там ещё и не такие фокусы встречаются.

Из всех настроек в каталисте нашел только масштабирование, а где режимы клон, растяжение и .т.п?
В Винде по нажатию Win+P предоставляется выбор вывода изображения.

Телевизор в системе определяется, но на нем нет никакого изображения, пробовал и клон стола и расширенный рабочий стол, эффекта нет
Или говносборка, или сожгли вход HDMI, или просто не выбрали в телеке правильный вход HDMI и не обозвали его "РС".

windows xp SP 3, все работало отлично как и сейчас впрочем... Решил перейти на windows 7
7-ка расово верная? Понимаете, что проблема в ваших руках или в качестве 7-ки? Пробуйте оригинальную 7-ку и правильно ставьте все драйвера — должно помочь.
Intelias
На 3 монитора одновременно ваша видяха не может выводить изображение и судя по тому, что вы видите работу компа ДО загрузки ОС, то это ограничение искусственное и находится в драйверах. Для одновременного вывода на 3 монитора нужна Сапфир FLEX.
Makc_68

Блин точняк сборка какая то от деда Егната :D ... Чё то не подумал. Спасибо

Intelias
На 3 монитора одновременно ваша видяха не может выводить изображение и судя по тому, что вы видите работу компа ДО загрузки ОС, то это ограничение искусственное и находится в драйверах. Для одновременного вывода на 3 монитора нужна Сапфир FLEX.


Продолжаем эксперементы
Отключил все мониторы ипереходники от компа далее действовал последовательно:
1. включил 1 монитор VGA через адаптер DVI->VGA: Винда загрузилась можно работать
2. включил 1 переходник DP->VGA, к нему через конвертет VGA->S-Video подключил старый телевизор: Винда загрузилась можно работать
3. включил 1 переходник HDMI->VGA, к нему 1 монитор VGA: BIOS — видно, Винда загружается — видно, Винда загрузилась — сигнал пропал экран черный :( (еще раз подчеркиваю только 1 монитор включен, остальные порты карты пустые)

Т.е. Винда или драйвера под нее, какого-то лешего режут HDMI сигнал после полной загрузки — хотя перреходник HDMI->VGA рабочий, монитор рабочий (прямо сейчас переходник HDMI->VGA нормально выдает картинку на VGA монитор с ноута), и сама карта пока не загружаетя винда тоже все хорошо показывает — подозреваю если сменить ОС все будет работать (конфиг компа и ноута на два сообщения выше)

Что можно сделать?
Что посоветуете?
видеокарта ноутбука dell inspirion ATI Mobility Radeon HD 5400 Series (512 Мб) будет корректно работать с hdmi 1.4 если подключить телевизор samsung? будет ли нормально отображаться игровой процесс?
ben2012

Можно будет поиграть в косынку и сапера :) Для этого хватит и HDMI 1.3 . А более серьезные игры эта видеокарта не потянет.
у меня вот какая проблема :
монитор FLATRON IPS236 подключен по HDMI полутораметровым кабелем (вроде как 1.4 . чёрный кабель с красной полосой , если это как-то поможет) который подключен к видеокарте в разъём DVI через переходник .
телик (LG 42" , модель не помню) который висит в другой комнат подключен двадцатиметровым кабелем HDMI (1.4 , синий с золотой полосой) подключен к видеокарте в разъём HDMI .

как расширение рабочего стола телик работает только в резолюции 1368 . попытка поменять резолюцию на более высокую заканчивается чёрным экраном .
если я хочу дублировать моник на телик , то получается это лишь установив на монике резолюцию которую поддерживает телик . далее , запускаю фильм и иногда видно как по картинке пробегает словно построчная волна .

вопрос :
можно-ли добиться устойчивой картинки и более высокой резолюции при 20-ти метровом кабеле ?

телик работает только в резолюции 1368
Нужно покупать телевизоры не HD Ready, а Full HD. Тогда не будет конфликта с разрешениями, длина кабеля роли не играет. :)
THINGOL

Резолюции — это решения правительства :) А прежде чем задавать такой вопрос надо было хоть шапку темы прочесть — модель ТВ какая? Если сам не помнишь, то кто тут должен гадать? LG выпустила не одну сотню теликов с разными параметрами и среди них много таких, что, как правильно подметили, вообще не могут работать в разрешении 1920х1080, независимо от резолюций их владельцев :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4624 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru