Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 116 из 116 [ Сообщений: 4601 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116
narc3452
Ну тяжело сказать в чем дело, я больше думаю что в старых монитора (с тв хз) Раньше можно было выбирать значения, которые не допустимы. Сейчас уже и опрашивается и передают информацию и не то что надо, выбрать почти не реально.
Я ставлю просто на выбранные параметры, надо проверить что бы было 1366x768 стояло разрешение (а то может пытаться гнать такое же, как у вас на ноуте) Проверить что бы было 60 гц, проверить форматы что выше скидывал.
По тому что у HDMI зависит от версии есть придел, того что он может передавать, если пытаться передать больше чем у приемник может получить (или видюшка отдать) то могут быть всякие баги.
Либо если с этим все ок, то баги могут выползать еще от куда то. Тогда может стоит попробовать проверить ноут с другим ТВ. Но пока можете попробовать разные режимы.
можно попробовать еще вообще снизить оба разрешения до 720P и пробовать подключать и менять настройки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4601 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116