Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поделитесь pls впечатлениями от этой карты. Как она принимает наши программы в наших условиях? Как запись (в MPEG-2)? Как работа под WinXP?
Странно, что никто не пишет. У меня тоже такой тюнер. Купил его еще в несусветном 1999 году, кажется. И до сих пор использую, как ни странно. Отсюда видно, что впечатления, в целом, нормальные. Поскольку в него там встроены какие-то ограничения, то поначалу он у меня даже в МПЕГ-1 не писал. Теперь (с винХР) пишет и мпег-2. НО!!! Драйвера под ХР — отстой. Картинка стала хуже по сравнению с линолеумом. Это меня просто поражает. И как это исправить — понятия не имею. Писал в Ати, но никакого ответа, естественно не получил. Парадокс в том, что функциональные возможности плеера выросли необычайно, а вот качество картинки — ухудшилось. КОнечно, это самое качество и сегодня получше, чем и иного телевизора, но по сравнению с предыдущим — гадость. А так — работает все в полный рост — и отсроченный просмотр ТВ и запись в любой формат и все каналы находятся. Телетекстом только не пробоавл полльзоваться.
еще немного о своих условиях — дома стоит кабель (В Киеве), причем кабель, по которому программы передаются в разных стандартах. Новые плееры 7.х позволяют задавать, какой канал в каком стандрате кодируется. Поэтому один раз сделанное остается навсегда (до следущего сноса системы). Вот, в общем и все. Да видеокарта — РАдеон ЛЕ (ДДР).
А подробнее можно насчет ограничений ? Хочу взятьтакой же, но у меня стоит W2K, а не XP. Что он пишет под W2K ? А как насчет отсутствия S-Video ? Хватает для качественной записи композитного входа ?
У меня не VE, но все-таки:
под "линолеумом" Изображение вообще было жутко очень — на w2k стало гораздо лучше — слегка попарились при установке MMC 7.2, а так — все замечательно. Единственный "минус" — почему-то не работает телетекст.
А S-Video вход нужен, если у тебя есть S-VIdeo выход на телеке или видике. А иначе он зачем?
Зато стерео тюнер на стерео-каналах работает оч. неплохо
Ограничения (заявленные АТи) были такие — отсутствие стереозахвата (осталось), отсутствие записи в МПЕГ стандарты (убрали, только разрешения ограничены — что-то 488х288 — может быть? В общем, не помню, пишу редко, и в стандартное). И еще что-то, чего уже не припомнить. С Ати центром 7.5 — не работает только стереозвук (а может, его и нет просто в моем кабеле). Все форматы записи поддерживаются. Есть возможность играть в машину времени, в общем — все такие навороты.
Проверял на своем видеоплеере — визуально качество записи через S и через антенну не отличиается, но это может быть и от того, что плеер у меня не очень, да и кассеты...
Не знаю, 2к не пробовал вообще ставить никогда и ни разу, сам не знаю, отчего.
ЕЩе раз повторю, что под ХР картинка стала хуже, чем под линолеумом.
Будут новости — делитесь.
Владимир Правденко
У меня тоже TV Wonder VE, на компе 98SE и XP rus, MMC 7.1. Я тоже обратил внимание, что под XP картинка на порядок хуже, чем под 98SE и 2000, который стоял до этого. А что, MMC 7.5 работает с TV Wonder VE? На www.ati.com явно написано, что не работает, я даже и пробовать не стал.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>GarikH:
[А что, MMC 7.5 работает с TV Wonder VE? На www.ati.com явно написано, что не работает, я даже и пробовать не стал.<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

работает
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru