Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет

Попробую объяснить суть проблемы. Как таковой ее нет, все работает нормально — но есть один нюанс. Периодически пропадает мониторинг показателей процессора Ryzen 5 3600 в приложении AMD Software: Adreanalin edition см. скриншот.

Я пробовал разные варианты AMD Software: Adreanalin edition хоть последние, или более полугода назад выпущенные. Ситуация одна и тоже: после установки AMD Software: все работает нормально, затем примерно через неделю исчезает мониторинг показателей процессора Ryzen 5 3600 не весь, а напряжения и температуры процессора.

Остается только мониторинг использования процессора см. скриншот. Материнская плата на чипсете Gigabyte B550, АТХ. биос последний.

Я понимаю, что есть HWiNFO64 и я им пользуюсь, и он мне больше нравится для мониторинга. Но AMD Software: Adreanalin Edition постоянно загружается с Windows и висит в памяти. Мне нравится его использовать для быстрого мониторинга ситуации с напряжением и температурой процессора. Я не понимаю, куда исчезает этот мониторинг и как его снова включить?

Можете подсказать решение этой проблемы?

Изображение

Изображение
Да кто его знает, чего там программисты придумали. Если честно, то единственное, что приходит на ум это использовать иной софт. Что то вроде MSI Afterburner или тот же HWInfo. Возможно стоит обновить драйвер чипсета и сопутствующий софт. Так как обычно при обновлении ОС могут появляться подобные веселости.

Да кто его знает, чего там программисты придумали. Если честно, то единственное, что приходит на ум это использовать иной софт. Что то вроде MSI Afterburner или тот же HWInfo. Возможно стоит обновить драйвер чипсета и сопутствующий софт. Так как обычно при обновлении ОС могут появляться подобные веселости.

Благодарю за ответ. Я думал, что этот баг известен и есть простое решение. Понятно, что есть много других сервисов. Драйвер чипсета обновлён последний с сайта АМД. Возможно, что использовать AMD Software: Adreanalin edition для мониторинга процессора не самый лучший вариант.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru