Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день.
Проблема в драйвере amd на видеокарту 6900xt. Проблема проявляется только в играх, зависает намертво комп и помогает только перезагрузка через кнопку. В любой игре. Частенько помогает понижение частоты в карте, но зависание переодически все равно появляются. После зависания сбрасываются настройки драйвера адреналин. Стояла 10 винда, поставил 11, ничего не изменилось. В тестах зависаний нет, только в играх. Ошибки в журнале винды тоже нет. Температура в играх 70 градусов. Разыне верси и драйверов тоже не помогают. В биосе капался и менял все что можно. Началось все с Июля месяца. Кто сталкивался и может знает решение?
Tigra
Блок питания какой?

Tigra, В биосе капался и менял все что можно. Началось все с Июля месяца. Кто сталкивался и может знает решение?

Как верно заметили выше, какой блок питания? Если началось не сразу, вполне возможно, что БП перестал давать необходимую стабильность напряжения. Стоит попробовать тестировать ПК с нагрузкой на процессор (Aida64, LinX, Prime95 или нечто подобное) плюс видеокарту (FurMark).

Также не следует копаться и менять все, что можно в БИОС. Его можно обновить до самой свежей версии и сбросить на стандартные настройки. Затем настроить память (если она была настроена) и использовать ПК. Могу сказать, что подобные зависания это чаще всего заслуга или блока питания или плохой настройки памяти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru