Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого какая температура выдает на пк видюха?
уже второй раз выкидывает черный экран. поменял термопасту и после нее температура повысилась. Проверил вышедшей за пределы пасты нет. ( GD900) / выкидывает в игре WOT... поставил боковой кулер на вдув
AMD Radeon (TM) R7 360
в рабочем режиме температура выдает 53 градусов
в игровом доходит до 83
разбирал при чистке взбухших кондеров нет.

чего ждать?


прошел с час слишним и был рев и не мог перезагрузить . пришлось штатно задержкой кнопки пуск и после этого видюха пропала с видимости датчиков

пишу с этого пк картина есть , кулер на видюхе крутится
Если 83 °С — это максимум до которого доходит в игре, то это не критично. В BIOS некоторых карт 80 °С — температура с которой кулер должен начать уходить с мин. оборотов.

Настройте кулер на максимальные обороты, посмотреть не будет ли улучшений в стабильности.
proffy
а как быть с тем , что датчики ее не видят и при запуске игры происходят следущие замирания...


взял другой бп у знакомого практически такой же. пк запустился и все работало температуру выдавал как и мой. +—, пришел в сервис они его( мой родной R7 прогнали в фул марке мол все работает, а у меня траблы как в видео. говорят несите весь пк а зачем нести весь пк ,когда с другой видюхой он работает.
predator76
Как бы на второй картинке показано что видеокарта отключена, не давно ловил такой прикол на своей системе (впервые такое вообще встретил), честно говоря не понял с чем связанно, надо её включить и типа опять перезагрузиться.
MikeIS
что сделал: установил дрова на видюху знакомого потом удалил их вставил свою и накатил дрова с офф сайта пока полет нормальный. на сколько ее хватит... температура 73
На 83 некоторые видюхи начинают частоты скидывать. Так что тут всё неоднозначно и индивидуально.
Да и на GD900 слышал негативные отзывы. Я в этом деле не экономлю, мажу Arctic MX-4.

Температура 73 — нормальная, можно не переживать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru