Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
пользуюсь конфенсвязью телеграм и записываю при этом экран средствами видеокарты
всех собеседников на видео слышно хорошо а меня почти не слышно — при условии что собеседники слышат меня хорошо . громкость микрофона везде установлена на максимум — помогите разобраться в чем проблема
Помимо громкости мик. записи обычно есть ещё в настройках предусиление/буст (MicBoost). Включено ли оно? А может и микрофон такой.

Аудио чип не озвучен, драйвер аудио и система тоже.
Микрофон с наушниками покупал не из дешёвых. Громкость микрофона стоит на максимуме везде . Если писать бандикамом или osb то все хорошо да и собеседники меня отлично слышат . Именно при записи средствами видеокарты возникает проблема.

P.S. драйвер система и .д. я как новичок на форуме не могу прикрепить ссылку на скриншоты . Запрещает система . А как напрямую фото сюда закачать не могу понять
Да все логично, система пишет звук который идет на колонки или наушники, соответственно с микрофона запись не идет, в эти настройки и копайте.
Она пишет звук с микрофона но тихо . А где смотреть? В настройках микрофона 100% громкости в настройках драйвера видеокарты тоже 100%
midnighterprk, заходите в настройки видеокарты где настройка записи. Там будет настройка звука. В нем и нужно поставить усиление (несколько уровней) тогда звук будет лучше. Либо пользуйтесь ОБС.

midnighterprk, заходите в настройки видеокарты где настройка записи. Там будет настройка звука. В нем и нужно поставить усиление (несколько уровней) тогда звук будет лучше. Либо пользуйтесь ОБС.

Можно скриншот ? Все излазил.,не могу найти усиление
Изображение
Новичкам запрещено публиковать внешние ссылки в сообщении. бесит бл....

как отправить скриншот с моими настройками?

ps отправил в личку
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru