Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как-то месяц назад, решил обновить драйвера 18 года. Был наслышан о программе AMD Radeon Software, поэтому после установки драйвера сразу же пошёл её открывать. Как вы уже и поняли, она не запустилась. Ладно, забил. Решил вернутся к этой проблеме сегодня. Устанавливаю Adrenalin 21.5.2 Optional (5/17/2021), не работает. Ладно, устанавливаю Adrenalin 21.4.1 Recommended (WHQL) (4/20/2021) — всё тоже самое, хотя в конце установки писало "Добро пожаловать в AMD" и снизу была надпись что всё было установлено и была зелёная галочка. Всё равно не работает. Помогите. (кому лень идти в профиль, видеокарта — AMD R5 M330, OC Windows 10 64-bit)
Только что решил эту проблему.
Качаешь с офф сайта утилиту очистки дров AMD
amdcleanuputility
качаешь и устанавливаешь CCleaner
Грузишься в безопасном режиме, запускаешь утилиту AMD ждешь завершения, дальше не выходя из безопасного режима включаешь ранее установленный CCleaner, делаешь чистку реестра, и после этого перегружаешься в обычный режим и уже из после этого устанавливаешь заново дрова. Profit. Мне во всяком случае помогло.
CCleaner в этой цепочке явно избыточное звено
Для меня проблема по прежнему актуальна. Пробовал чистить и переустанавливать драйвера. Качал автоустановщик и полный пакет. Ни так ни этак Software не запускается. ОС win 10 x64 pro, видеокарта Radeon RX 580 Series. CNVersion 21.30.25.05 DriverVersion 30.0.13025.5005. Возможно кто то смог решить вопрос.
Добрый день, аналогичная проблема. Пробовал и средство по удалению от AMD и CCLEANER. Перезагрузку, откат, отключение обнов винды — всё безрезультатно. Видеокарта RX6600xt. Помогите решить проблему!
Display Driver Uninstaller в помощь. Драйвер для ноутбука строго рекомендуется качать с сайта производителя этого ноутбука.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru