Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго дня!
приобрел GIGABYTE AMD Radeon RX 6900 XT GAMING OC [GV-R69XTGAMING OC-16GD]
установлена в систему: WIN 10, Intel Core i5 9600KF, мать gigabyte Z390 D, память A-Data XPG Gammix D10 [AX4U3000316G16A-DR10] 32 ГБ, блок питания COOLER MASTER UCP 1100W
пробовал драйвера на видеокарту с сайта gigabyte — 20.12.1, а так же последние 21.3.1 рекомендованные и 21.3.2
при игре в Outriders за первый час словил непонятную перезагрузку системы, потом три часа отыграл нормально.
запустил Assassin's Creed Valhalla (лицензия) дохожу по сюжетке до катсцены и в одном и том же месте комп тупо перезагружается без каких либо ошибок
(в настройках винды убирал функцию автоматической перезагрузки).
что можно проверить и посмотреть?
An_Gor
Репак сыроват, может с железом конфликтовать и лицензионка — ждите патчей. Либо софт, может железо...
Я бы блок питания проверял. То что он на 1.1КВт не значит что он не может накрыться или глючить. :yes:
An_Gor
у меня в игре assassin's creed odyssey на драйвере 21.3.2 вылетает в одном и том же месте я их снёс и поставил как по мне самые стабильные на данный момент 21.2.2 и всё заработало на ура советую попробовать их. :up2: кстати фпс тоже подрос :yes:
Проблема была в старом блоке питания, всем спасибо за помощь.
An_Gor

Ну вот! Я же говорил! Удачи вам и всего хорошего. :up2: :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru