Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте,

Купил я Sapphire AMD Radeon RX 550 PULSE 2GB — специально для старых игрушек

и вот в Warcraft 3 classic (тот который 2003 года а не reforge!!!) жуткие лаги — причем они начинаются уже в меню выбора игры по сети — подтормаживает мышка ОЧЕНЬ СИЛЬНО

думал что это изза сети тормозити... нефига — в одиночной тоже самое!

сначала был поставлен драйвер от Windows — который сам скачевается устанавливается (не знаю какая версия) — лагало
потом 20 версия с amd.com — тоже самое
потом эксперементальная 21 версия — тоже самое

далее я переключаюсь на встроенную intel HD 4600 — и всё гладко без единого лага!!! встроенная вытягивает спокойно вообще не напрегаясь!

и ещё если например на RX550 запустить serios sam 3 BFE — на максимальных настройках (который по моему требует гараздо более ресурсов чем war3) то он плавно и без проблем идет на RX550....
ещё Red Alert 3 пробовал — также на максимальных настройках — всё гладко

проблема в том что основная игра это war3...

чё делать?
Как вариант попробовать добавить в ярлык ключ запуска после exe
Либо
-opengl

либо для патченной версии
-graphicsapi OpenGL2


источник https://www.reddit.com/r/WC3/comments/8 ... i_opengl2/

Как вариант попробовать добавить в ярлык ключ запуска после exe
Либо
-opengl

либо для патченной версии
-graphicsapi OpenGL2


источник



нефига не помогает — ещё добавлял опцию -nativefullscr

пробовал в панеле настроек AMD галочки расставлять.. тоже нефига..

вообще там не только торможение мыши — а вся игра подвисает
Как устанавливал игру? С нового инсталятора с сайта Близзард? Какой патч на игре? Запускаешь на 7ке или 10ке?

Как устанавливал игру? С нового инсталятора с сайта Близзард? Какой патч на игре? Запускаешь на 7ке или 10ке?



игра в архиве была без установки — пользуюсь ей уже 10+ лет!!! в ней проблемы нет т.к эта же игра на томже ПК но с встроенной картой работает идеально

патч 1.26

запускаю на 10ке

важно оставить патч 1.26 т.к играю онлайн и у других игроков такойже патч.. тоесть я не смогу с ними играть с 1.31 патча

пробовал запускать с опцими что выше

пробовал в реестр добавлять
HKEY_CURRENT_USER —> Software —> Blizzard entertainment —> warcraft iii —> Video —> Right-click —> New DWORD 32 bit value
Value name —> oscursor
Set to 1

пробовал по отдельности

-nativefullscr
-graphicsapi direct3d9
-graphicsapi OpenGL2
-graphicsapi OpenGL2 -nativefullscr
-graphicsapi direct3d9 -nativefullscr
-opengl -nativefullscr

эфекта нет — там сразу лаги видно ещё в меню игры как только запускаю — мышку когда вожу она подвисает
если в игре много врагов на экране то при передвижении мышькой — лаги заметно сильнее
+
ещё в панели AMD пробовал с отключеной синхонизацией по вертикали и с включеной
Я пробовал у себя на 7ке, на дровах 2017, на rx580. Тоже 1.26, все вроде нормально. Попробую еще под 10кой с дровами 2020.

Так у тебя не лицензия? А не проще купить вар3 классик? Или классик уже не продают?

Может еще какой фоновый процесс у тебя лаги дает? Антивирус например.

Я пробовал у себя на 7ке, на дровах 2017, на rx580. Тоже 1.26, все вроде нормально. Попробую еще под 10кой с дровами 2020.

Так у тебя не лицензия? А не проще купить вар3 классик? Или классик уже не продают?

Может еще какой фоновый процесс у тебя лаги дает? Антивирус например.


у меня тоже была 580 (я её продал т.к она избыточна для тех игр в которые я играю) — и на ней всё также как у тебя работало — гладко и без проблем)

подчеркиваю — конкретно на 550 — конкретная 1 игра не работат!!! war3

сейчас поставил сборку от механиков — там заметно меньше лаги — но они всётаки есть... опции добавлял эфекта на глаз не вижу от них

проблема лицензии будет в том — что там патч новее чем 1.26 (помоему там 31) — а это значит что я не поиграю онлайн с людьми у которых 1.26 — ну и покупать не очень то хочется)

-- Добавлено спустя 1 мин 4 с --
вот кстати да — старые драйвера я не пробовал.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru