Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день уважаемые форумчане. Нарисовалась проблема. Имеем старенький ПК:
Процессор: Феном х6 1090Т ,
Материнская плата: М5А97 PRO ,
8 ГБ ОЗУ
Блок питания KCAS 500W

Примерно 3 года назад данная видеокарта перестала давать изображение на монитор( к техникам не носил), я забросил это дело и не пользовался ею, сидел на ноутбуке. Сейчас что-то приспичило, попробывал запустить его, такая же история ничего не поменялось( :( ) . Подумал, т.к она мне не нужна и в дальнейшем планирую приобретать другую решил её отправить в духовку( да каюсь), обматал её всю фольгой кроме самого процессора-нагрел, далее дал остыть, в итоге она дала изображение и начала фурычить. Драйвера поставились, всё без проблем. НО... запускаю игру те же WOT 5 минут боя и она выключается, но при этом системник работает, а на неё как будто перестаёт подаваться питание. Пробывал в FURMARK во всех режимах, не выключается, температура в норме от 30-65, но стоит запустить игру и побывать в ней мин 5-10 как она выключается.
ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ ПО ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ. Будет она жить не принципиально, возможно в дальнейшем буду обновлять систему, но на данный момент этот вопрос волнует. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

-- Добавлено спустя 39 мин 14 с --
Прогнал в 3dMark в разрешении 1280x720 ( триал версия) , после 4 теста вырубилась, все остальное продолжило работу. После перезагрузки, как ни в чем не бывало
Блок питания KCAS 500W — 100% дело в этом подобие блока питания. :D
Dollar59
У этого БП 444 Вт по 12 В линии. Не думаю, что дело в БП.

Emhyr
Проверьте видеокарту на другом компе, или другую видеокарту с TDP 100 Вт на своём компе.

Блок питания KCAS 500W — 100% дело в этом подобие блока питания. :D

Я попробую вашу версию, но до этого времени ,до того как пропало изображение видеокарта работала именно на этом БП и без нареканий
DigiMakc

Там внутри всё на перемычках и 50% деталей не распаяно. А уж качество, "сделано ногами в КНР"... :oops:
Dollar59
обзор. Нормальный бюджетный БП. Не так всё и плохо, как Вы говорите.
Но, БП, как вариант, может быть проблемой, проверить стоит, тут я с Вами соглашусь.
DigiMakc, ваш пост

обзор. Нормальный бюджетный БП. Не так всё и плохо, как Вы говорите.
Но, БП, как вариант, может быть проблемой, проверить стоит, тут я с Вами соглашусь.


нашёл в гугле, когда искал решение своего вопроса как-раз по Aerocool KCAS 500W.
Вижу, что вы его советуете и понимаю, что мой комментарий не сильно в тему топикстартеру, однако возможно он от чего-то его предостережёт. Моя проблема в том, что я купил ламинатор SATURN 3i А4 — esot.ua/product/191365-laminator-saturn-3i-a4-skorost-30-smmin-tolsina-plenki-do-125-mkm . Особенность его в том, что он очень быстро нагревается, что собственно и написано в описании к нему. И он как-раз у меня работает, вернее должен работать на компе, на котором и стоит предлагаемый вами Aerocool KCAS 500W.

Суть моей проблемы заключается в том, что после 5-7- минут работы ламинатора этот самый Aerocool KCAS 500W просто вырубается. При этом к компу не подкючено ничего другого кроме мышки, клавы и монитора. Поэтому, я не стал бы его советовать :no:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru