Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, не знаю правильно ли выбрал раздел, но очень нужен совет, сам я не смог найти решение. У меня на компе стоят 2 игры test drive unlimited gold 1.66a и Дальнобойщики 2 8.1 gog.com, комп начал ломаться блок питания барахлить начал, корое его отремонтировали но ремонтник зачем-то снес мне Catalyst Control Center и наккатил новый драйвер Adrenalin 18.9.3 И тут начались глюки с TDU Gold невидимые копы и траффик иногда, также глюки с траффиком резкие перескоки с одной полосы дороги на другую, и также картинка какая-то заторможеенная словно видеокарта кадры пропускает. Методом тыка выяснил что более меннее нормальной картинки в игре можно добиться и решить проблемы с глюками только выставив Vsync — улуч. синхр. и обязательно управление частотой кадров в 60 кадр/с создаю профиль игры в настройках драйвера но после выключения компа или перезагрузки компа настройка vsync в профиле сбрасывается на дефолтную которая указано в общих настройках самого драйвера. если ччестно стремно в общих настройках менять что-то один раз поменял vsync и частоту кадров в общих настройках запустил дальнобойщики 2 и почему-то система рухнула в bsod после перезагрузки драйвер сделал самооткат к хаводским настройкам, больше я ковырятся с общими настройками не стал от греха подальше. Но как заставить настройки в профиле игр запоминаться так и не понял. Помогите.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru